29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
27 сен 2020 в 14:56

Как их мобилизуют если они все здесь, в России.

Фото пользователя
27 сен 2020 в 15:07

СРочно их всех вывезти Родину защищать.

Гость
27 сен 2020 в 15:12

США никак не успокоятся, так и крутятся вокруг России сбивая с толку неграмотных соседей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 15:17

Российским парням там делать нечего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 15:29

Вот что значит этим республикам отделится от России, хотели свободу действий, вот и получите в виде войны, только жаль мирных жителей ни за что пострадают, только потому что против друг другу, две банды - шайки не могут поделить территорию и власть.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 сен 2020 в 15:44

Когда у нас мабилизацие будет? А бы за нашего хозяина Владимира Владимировича паваевал бы!

ОТВЕТИТЬ
💯₽/за_доллар
27 сен 2020 в 16:13

Рубль уже ничего не удержит!!!

Гость
27 сен 2020 в 16:16

они все у нас живут, кто там воевать будет? 💀

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:16

¯\_(ツ)_/¯

Гость
27 сен 2020 в 16:34

Война, не хорошо!

Гость
27 сен 2020 в 16:51

В ту бойню приказном порядке обязательно отправят наших детей, якобы для мирных целей, чтоб они встали между двумя бандами, которые не могут поделить территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:55

Армения входит в ОДКБ. По идее в конфликт должны вмешаться Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 17:31

Почему в век 4К съемки постоянно как на древнюю ноклу?!

Гость
27 сен 2020 в 17:34

Сейчас на улице бейвеля возле кафе "ной" армяне буйствуют. Гоняют на машинах по территории и вылетают с сигналами и на аварийках на дорогу, подрезают машины и так по кругу. Натуральная вакханалия!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
27 сен 2020 в 17:36

Трансанатолийский газопровод TANAP является трубопроводом природного газа и имеет большое стратегическое значение для Турции, поскольку усиливает её роль в качестве регионального энергетического центра, а также для Азербайджана, так как позволяет экспортировать его газ в Европу, за пределы Турции.

Гость
27 сен 2020 в 17:36

помирились бы да пошли вместе на ичкерию .. вот были бы молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 17:36

Территория в полторы москвы. Интересно, это действительно стоит тысяч погибших?

Гость
27 сен 2020 в 17:38

Какие-то бестолковые нас соседи окружают, а может и к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
27 сен 2020 в 17:43

Ровно это же самое ждёт Грузию, если не успеют на коленях приползти в Кремль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 18:01

Дедушку Пучхэ надо на фронт отправить,а то засиделся в бункере

Фото пользователя
27 сен 2020 в 18:02

Хвала Путину, что в России еще ни разу не объявили могилизацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 18:04

аНаС рАтЬ!

Гость
27 сен 2020 в 18:08

Русским не следует влезать в это дерьмо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 18:08

Ну всё сейчас Россия впереди планеты всей туда помогать поедет . Самолёты с гуманитарным грузами начнут гнать туда . Вот ещё бы в помощь наших чиновников забрали бы , всё равно от дармоедов толку нету .

Гость
27 сен 2020 в 18:10

#ЯМЫ ВАЛЕРИЙПАВЛОВИЧПЕРМЯКОВ

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
27 сен 2020 в 18:14

Ну, где нащ деад-гопничек? Самое время Нобелевскую премию мира получать))))

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 сен 2020 в 18:32

Во всех войнах и конфликтах виноваты руководители ,пытающиеся поднять свой рейтинг и большая часть населения одураченная их пропагандой ,под действием которой,превращается в урапатриотов(квасных патриотов). В результате руководители стригут себе бонусы,а толпа хоронит своих детей. Недавний взрыв урапатриотизма наблюдался и у нас. В результате, упавший рейтинг руководителя взлетел до 86%,а толпа получила снижение уровня жизни, рост налогов и оптимизацию медицины.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
27 сен 2020 в 18:32

Я считаю, что Владимир Владимирович должен срочно вмешаться и усмирить драчунов, бряцающих оружием. Нужно ввести войска и навести порядок, у нашей страны это всегда получалось делать. А потом выдать милиардный кредит, как нашим Белорусским коллегам, которых чуть не уничтожили враждебные прибалтийские захватчики-кукловоды, работающие на деньги НАТО и госдепа США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 18:33

Эскалация в Нагорном Карабахе может выйти за пределы региона и начать угрожать международной безопасности. Об этом заявил премьер Армении Никол Пашинян в обращении к нации.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 сен 2020 в 18:33

А я обожаю армянов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 18:34

В Минске начались первые задержания участников очередного несанкционированного марша оппозиции. Протестующие собираются в спальных районах и колоннами движутся к центру города. Силовики стараются не допустить скопления активистов в центре и задерживают их по пути на акцию на прилегающих к проспекту Независимости улицах.

ОТВЕТИТЬ
СССР
27 сен 2020 в 18:43

Почему молчит Путин? Он в курсе?

ОТВЕТИТЬ
СССР
27 сен 2020 в 18:48

Это просто учения Кавказ-2020,

Налогоплательщик
27 сен 2020 в 18:50

Во сколько нам обойдётся это война??? Наш главнокомандующий скажет что мы должны затянуть пояса потуже и отказаться от пенсий вообще??? До каких пор дед будет сувать свой нос не в свои дела??? Налоги Растут, жизнь дорожает но заработная плата в лучшем случае на прежнем уровне!! А с экраном телевизора все тперятся о каком то росте и прорыве!!! В соседнем доме уже случился прорыв, фекалиями залило весь подъезд!!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
27 сен 2020 в 18:52

Надо смотреть правде в лицо. Не будь России, не было бы уже ни грузин, ни армян. Османия вырезала бы всех, поголовно. Но просто удивительно смотреть, насколько коротка память у народов.
Вспомнить тех же грузин. Их там оставалось тысяч 70, а по данным иных историков 30-50 тысяч, когда они нашли в себе силы доползти до двора Русского царя. Всех бы вырезали, не прими Россия их в свои объятия, до единого. Но Россия - великая душа, кинула им поддержку, просто сказав османам: отныне это мои подданные. И всё.
А армяне? От 1 до 1,5 млн вырезали их османы. И кто пришёл на помощь, кто остановил резню, признанную на сегодня геноцидом? Россия. Кто с приходом в Иране к власти аятолл оказал помощь иранским армянам, куда они побежали? В Россию. Да, здесь на то время - это конец 70-х годов - оказалось не так сладко, как им бы тогда, в пору расцвета США, пожилось в Лос-Арменосе, но США отказалась давать приют, и иранские армяне ломанулись в Россию. И Россия приняла их, как своих родных детей. Целый квартал в темпе отстроили им в Эчмиадзине. Никого не бросили.
Но всё это куда-то испарилось из памяти, не столько народной, сколько нынешних правителей что Армении, что Грузии. Значит будут пятки лизать османам. Османия - это член НАТО, а в НАТО верховодят США. Вот и весь расклад.
Здесь нет третьего варианта. Или Россия, или Османия. Всё на этом.

ОТВЕТИТЬ
СССР
27 сен 2020 в 18:54

По зомбоящику анонсируют 100-летие советского цирка. Мы в какой стране живем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 18:56

Прат! Ти серцем чуйствуй!

27 сен 2020 в 19:03

Капец рублю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:03

На моей памяти, это вроде 10 конфликт между ними. Пару дней постреляют, нефть чуть чуть подымут, и успокоются.

Гость
27 сен 2020 в 19:53

Я всех люблю

Гость
27 сен 2020 в 20:05

Хорошо иметь постоянный военный конфликт для отвлечения внимания от собственных неудач., Вон Лука и армию мобилизовал и уже воевать приготовился , а не с кем. Ни прибалты, ни Польша не нападают, бусурмане, так и корону потерять можно.

Гость
27 сен 2020 в 20:34

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении обсудили по телефону обострение ситуации в Нагорном Карабахе

Гость
27 сен 2020 в 20:34

Пашинян позвонил Путину , день ещё не отвоевал - помощи просит, Ваню присылай.....

Гость
27 сен 2020 в 21:23

Дела как в польше! Тот пан - у кого дуб толще!

27 сен 2020 в 21:31

Очень странные дела. Буквально вчера закончились учения "Кавказ 2020", а уже сегодня началась война на Кавказе...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 сен 2020 в 22:14

Почему Путин такой слабак, почему не организует конфликты вокруг Америки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 22:27

Лукашенко туда отправить нужно срочно!

Гость
27 сен 2020 в 22:43

Если оценивать военно-стратегические и экономические потенциалы Баку и Еревана, то по всем позициям в настоящее время Азербайджан превосходит Армению, причем в несколько раз — и по территории, и по населению, по объему ВВП и военного бюджета, и по количеству (а во многих случаях и качеству) вооружения и военной техники.Армения — страна с сокращающимся населением, объем ВВП относительно невелик, источников валютных поступлений практически нет, современное вооружение и военную технику государство может покупать разве что в кредит.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
27 сен 2020 в 23:14

Знакомый дедок был с тех мест два дома там у него мать там похоронил недавно, сечас сам живет в Челябинске с молодой женой сын недавно родился, один сын живет в Агрегнтине другой сын живет в Франции, думает год другой уедет во Францию (хотя что там в Париже сифилис крысы чума да постельные клопы, а ну и конечно пособие по безработице выше мрота раза 5, добавим еще понт я живу в Париже к тупости современной обезьяны). Отошли от темы, вообще не пойму изза чего конфликт по Нагорному-Карабаху 2 бывшие республики СССР не могут поделить поделили ее пополам 50 тем и тем 50, в чем проблема или вообще вступайте в состав РФ оба.

ОТВЕТИТЬ
было, было
27 сен 2020 в 23:56

В 1989 году, когда была война в Нагорном Карабахе, у нас на работе предлагали БЕСПЛАТНЫЕ путевки в санаторий Хазар, на берегу Каспийского моря. Никто не поехал, испугались. А я поехала и нисколько не жалею. Лечили хорошо нафталановыми ваннами. Все отдыхающие - из Каслей, Кыштыма, Челябинска. Все приехали по профсоюзным путевкам бесплатно. Нас возили в горы на экскурсию, там слышен был гул боевых действий. Но мы ничего не боялись.
Не хочется, чтобы снова возобновились эти боевые действия. Надеюсь, что наших пацанов туда не отправят.

Гость
28 сен 2020 в 00:46

Опять транш на полтора миллиарда этой нечисти переведут только официально