5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
...а?
1 окт 2020 в 07:00

Кстати. Где перерасчёт за "весеннее отопление" в мае? Всё, полтыщи хапнули устэковцы? Навыдумали себе "разрыв поступления отчётности", хотя почти во всех управляйках вовремя передали. И всё всех устраивает. Ещё рекламу гонят вместе с этими, за электричество которые, забыл дурацкое название)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 07:01

Раздули штат чиновников и бюрократов ! Сокращать нужно,сидят ничего не делают!!!Вот ,например ,чем сейчас таможенный пост,пограничный контроль и т.д. в аэропорту Игорь заняты ,когда международный сектор с марта закрыт!!!

1 окт 2020 в 07:08

ПАДИШАХ И КОМПАНИЯ ИЗ КРЕМЛЯ РССКАЗЫВАЮТ ПРО 2-3% ИНФЛЯЦИЮ.. ПОСМОТРИМ АВГУСТ 2019 - АВГУСТ 2020 ( ЦЕНЫ АШАН)
АРБУЗ 7.50 РУБ - 30 РУБ
ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ 19 РУБ - 78 РУБ
ПОМИДОРЫ 29 РУБ - 60 РУБ
ТЕЩА СКАЗАЛА В АПРЕЛЕ ПОКУПАЛА КАКОЕ ТО ЛЕКАРСТВО 330 РУБ - СЕЙЧАС 480 РУБ ( А Я ТЕЩЕ ВЕРЮ)
И ГДЕ ВАШИ КРЕМЛЕВСКИЕ 2 % ИНФЛЯЦИИ.... А?
ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ..

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 07:17

Что нас ждет а октябре ....
Массовое отравление населения Челябинска.
Текслер со своими дружками об этом позаботились.
Выгляните в окно и вы убедитесь...
А вы не боитесь за своих детей?!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 08:04

Странно, в октябре ждут вторую волну, в больницах массово готовят палаты под ковидников, а выплаты снимают, увеличивают зарплату тем, у кого она и так не маленькая. Лекарство от Ковида 12 тыс. руб. покупайте сами. Вопрос о благосостоянии народа вообще не стоит, теперь снят с повестки дня и вопрос о здоровье нации

ОТВЕТИТЬ
Феечка
1 окт 2020 в 06:37

Абсолютно ненужные дармоеды это гвардейцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 08:44

Церберов надо кормить, а то покусают хозяев

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 окт 2020 в 09:27

Царь стрельцам жалование поднимает! Чтоб еще пуще держали челядь в страхе!...

Большезарплатполиции!
1 окт 2020 в 08:28

Когда убьют - тогда и приходите (с)

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 07:31

Если полицаям повышают зарплату, значит будут нас бить дубинками еще сильнее.
А может даже будут в нас стрелять .....
ЖДЕМ-С!
ЗАКОН ПРИРОДЫ!!!!

Политолог
1 окт 2020 в 06:41

Полиции повышают. Значит будут бить.

ОТВЕТИТЬ
Ковид злобный
1 окт 2020 в 06:28

Даеш "гвардейцам" и ментам зарплату в миллион и пенсию в 30 лет! Что бы веселее мутузили нищий народ....

Гость
1 окт 2020 в 10:57

Заметьте повышают снова не нуждающимся, не рабочим,а так с из девочкой, с цинизмом в который раз силовым структурам, им ведь нужней..........

1 окт 2020 в 06:26

КАЛЬЯНЫ ПРАВИЛЬНО ВЫСЕЛЯЮТ - ХВАТИТ ТРАВИТЬ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ВДЫХАТЬПАРЫ ... ПО ПОВОДЫ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ СОТРУДНИКАМ - ДУМАЮ НАРОД , РАБОТАЮЩИЙ ЗА 10-15 ТЫС - БУДУТ ПРОТИВ...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 окт 2020 в 06:55

С квитанциями подтверждать ? А что .сведений в коммуналке нет об оплате ? Тем более многие онлайн платят ..Очереди создавать при хождении вирусняка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:44

Все нововведения это драть побольше с работающих и отдавать не заслуживающим!!! И это во всём в загнивающей России.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
1 окт 2020 в 08:15

Куришь сигареты, ну ты просто глупец, куришь кальян , ты не просто глупец, а глупец в квадрате! (С)

Гость
1 окт 2020 в 12:15

Выходит, что смысл жизнь россиянина заключается в уплате налогов государству? 😳 Никчемные наши жизнёшки годятся лишь для того, чтобы вкалывать от рассвета до заката, чтобы условному клишасу/грефу удалось купить очередные часы за $218000

Вовашка 174
1 окт 2020 в 06:47

ГИБДД нужно сокращать, а им ещё ЗП увеличивают. Страна дураков

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 07:52

Наконец-то с токсикоманами разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 08:38

Кальяны же вроде давно отдельно от приема пищи

Татьяна
1 окт 2020 в 10:49

А воспитатели ,учителя , что не входят в категорию бюджетников???

Гость
1 окт 2020 в 12:36

В милицейском государстве по-другому не может!

Елизавета
1 окт 2020 в 09:45

Ну и хорошо что повышают зп, у меня муж работает в конвое и получает 25 тыс. Ой как много то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 08:02

Во всём мире акцент экономики на малый и средний бизнес, а эти всё через одно место пытаются сделать. Надо налоги уменьшать чтобы бизнес малый развивать. А так-то у нас самый высокий налог в стране по упрощёнке , самый высокий транспортный, он выше даже чем в Ёбурге. Хорошо что переезжаю в Ёбург

Гость
4 окт 2020 в 08:06

Историю видать хорошо изучали наши вожди. Все революции происходили за счёт армии, вот и повышают им. А что сталевар у печи, или врач в операционной, он им видать не нужен, уж тем более пенсионеры этих же специальностей.

Большезарплты!
1 окт 2020 в 17:24

Российские власти готовятся существенно смягчить и упростить налоговых режим для состоятельных граждан, привыкших парковать прибыль за пределами страны.
Минфин внес в правительство РФ поправки в Налоговый кодекс, предоставляющие российским гражданам возможность ежегодно уплачивать налог в фиксированном размере 5 млн рублей с доходов в виде прибыли контролируемых иностранных компаний (КИК) без их декларирования, говорится в сообщении министерства.

Гость
1 окт 2020 в 19:11

Кальяны курят идиоты и тупицы.

Дед.
1 окт 2020 в 21:46

Росгвардию и полицаев обижать нельзя. По мере снижения уровня жизни ,доступности медицины и прочих ухудшений,а также бесконечного сидения на верхушке вертитикали ,они становятся все востребованней (из белорусского опыта).

Гость
4 окт 2020 в 13:14

Единственное нормальное, запрет кальянов. Хотя на фоне послаблений на въезд гастарбайтерам нелогично. Они же любят пососать мундштук.

Ким
4 окт 2020 в 19:50

Кальяны все равно нормально делали только в кальянках и то не во всех. Так что пофиг. Я вообще его бросил курить, т. к. если каждый день куришь, то легким конец приходит через пол годика. С сигарет и то меньше проблем было когда их курил больше 10 лет.

Гостья
5 окт 2020 в 13:29

Сходи поработай, вакансий много. "Погреби деньги лопатой"

Гость
3 окт 2020 в 19:41

Кто на что учился. В полиции работать- это Вам не полы намывать и не на рынке торговать! Никто не виноват, что Вы отучились на низкооплачиваемые профессии!!!

ОТВЕТИТЬ