20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Колхозник
2 окт 2020 в 10:01
Позицию испанских сластей по отношению к ребёнку считаю идеальной!!!! Эта безграничная ответственность и забота о ребёнке вызывает только восхищение и уважение!!! В нашей стране таким неблагонадёжным и социально неадекватным людям выплачивают пособие, материнские капиталы которые они пробухивают, а их дети сидят голодом и полностью обессилены, а потом на все страну показывают репортажи как семья алкашей довели своего ребёнка до больничной койки!!! Дети должны иметь только те люди которым они действительно нужны и могут что то дать, и хорошо воспитать, и это обязано контролировать государство!!! У нас детей рожает всякая алкашня ради мат капитала а потом передают их государство на воспитание!!!! Неше государство только занимается тем что плодит всякую покашеварю, и социальные неблагополучных!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Колхозник
2 окт 2020 в 10:01

Позицию испанских сластей по отношению к ребёнку считаю идеальной!!!! Эта безграничная ответственность и забота о ребёнке вызывает только восхищение и уважение!!! В нашей стране таким неблагонадёжным и социально неадекватным людям выплачивают пособие, материнские капиталы которые они пробухивают, а их дети сидят голодом и полностью обессилены, а потом на все страну показывают репортажи как семья алкашей довели своего ребёнка до больничной койки!!! Дети должны иметь только те люди которым они действительно нужны и могут что то дать, и хорошо воспитать, и это обязано контролировать государство!!! У нас детей рожает всякая алкашня ради мат капитала а потом передают их государство на воспитание!!!! Неше государство только занимается тем что плодит всякую покашеварю, и социальные неблагополучных!!!

ОТВЕТИТЬ
Мужик
2 окт 2020 в 10:12

Когда у нас начнут так отбирать детей у неблагонадежных родителей??? Это нужно делать до того как им выплатят мак капитал чтоб желание пропадало финансовой наживы!!!

Гость
2 окт 2020 в 10:14

По-настоящему, без ехидства восхищаюсь великолепным решением нашего посольства ! Просто молодцы ! Ты хотела для ребенка гражданство России ? Ради Бога ! НА ! Все остальное - твои проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Габлула Паскудов
2 окт 2020 в 10:24

Судя по внешнему виду, этой дамочки, она прошла и Крым и Рым!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
2 окт 2020 в 10:25

Когда ребёнок вырастит вы только не говорите что ему экстренно оформили ему гражданство и с боем добивались его прилет в Россию, он когда узнаёт об этом он вас проклянёт!!! У него могла бы быть совсем другая сытая жизнь, но нет вы все испортили!!!

ОТВЕТИТЬ
Эсмеральда Альварес
2 окт 2020 в 10:32

Вы Русские женщины все продажные, вы едите заграницу ради денег и благополучием но сами при этом ничего делать нехотите! Вы своих мужчин используете и встречаетесь с ними ради выгоды! У нас в Испании принято деже в кафе платить за себя, и не за счёт мужчин!! Мужчины нам исключительно для любви нужны!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 10:38

Все проблемы у русских за бугром от неправильного понимания сути понятия "свобода".
"Свобода" по-русски - это право безнаказанно нарушать писаные и неписаные законы.
"Свобода" по-западному - право жить так, как тебе вздумается, соблюдая законы.
Вот эта разница в понимании и приводит к различного рода недоразумениям...

Читательница
2 окт 2020 в 10:52

ей надо выстраивать отношения со служабми соцзащиты Испании, а не усугбулять уже имеющиеся разногласия вот такими конфликтами. Как минимум, ей надо убедить их в том что она понимает ситуацию и реально хочет что-то сделать и показать хоть какие-то действия. Все ее действия - это последующие неадекватные поступки. И все вокруг ей должны. В каких иллюзиях она живет? Вы понимаете что она действительно отказалась от этого ребенка. Какая безобразная позиция - все додлжны решать ее проблемы, а она даже не потрудится понять какие именно бумаги она подписывает и какие последствия ее поведение имеет и будет иметь. И вот что. Если сейчас пойти у такой тетки на поводу, начать раздувать из этого что-то, то таких вот "мамаш" набегут толпы. А что. Это же заемчательно. Ничего делать не надо, никак напрягаться не надо, главное требовать. Потому тчо все вокруг долдны, она одна ничего никому не должна. Нельзя таким детей доверять. Ни новорожденных, ни подросших. Не изменится она. Никаких попыток измениться и исправиться не озвучено

ОТВЕТИТЬ
Павелитель
2 окт 2020 в 11:12

Российское родительское сопротивление? ахаха эт че вообще?Они сопротивляются испанским законам проживая в Испании? дак это не сопротивление а парзиты

гость
2 окт 2020 в 11:43

Только такой синевы тут и не хватало... своих по три вагона возле каждого КБ... пусть в европе тусит

Гость
2 окт 2020 в 12:18

Пятнадцать лет жила, а теперь вспомнила про гражданство.

Анна
2 окт 2020 в 12:50

бомжу в Испании можно прожить, а бомжу в России не видать ни работы ни еды ни жилья, эта женщина прекрасно знает, и сомневаюсь что хочет здесь жить.

Гость
2 окт 2020 в 13:45

Органы опеки любую ситуацию могут довести до абсурда, а приемные родители далеко не всегда любят чужого ребенка как своего кровного. Точнее, любят только если он хорошо себя ведет и соответствует их ожиданиям. Но есть реально такие мамашки, которые только кричат о любви к ребенку, а на деле просто жесть какая-то, что для ребенка действительно лучше в приемной семье жить. Странно, что папашка ребенка никак не проявляется и не устанавливает свое отцовство.

ОТВЕТИТЬ
Павелите
2 окт 2020 в 13:59

А если по существу то любая нормальная мать оказавшись в ситуации когда у нее отбирают дитя родное задействует все возможные и невозможные ресурсы чтоб его верну, ток что не надо злорадствовать. Если б мне не помогли официально я бы все равно доставил его домой в , только после меня бы осталась сожженная дорога с морем трупов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 14:05

Странная ситуация.. Женщина без определённого места жительства, беременная приезжает жить к бывшему мужу, привозит сожителя, не работает... Создаётся впечатление, что она приехала специально, чтобы там родить. Но с системой как с бывшим мужем не прокатило, система не стала потакать ей в её желаниях, опасаясь законодательного преследования. Об этом женщина не подумала....

CS1
2 окт 2020 в 14:06

Феноменально! Первый брак развалился из-за постоянных драк. Сына оставили с отцом, и тот не только не стал требовать с матери алименты, но и заплатил ей. Потом вернулась в дом бывшего мужа с новым мужиком! При этом получила инвалидность по психиатрическому заболеванию, но к врачам ходить перестала. Как она собралась воспитывать второго ребёнка, на что растить, вырастет ли он нормальным человеком с такой мамашей? Претензии соцслужб выглядят обоснованными.

Гость
2 окт 2020 в 14:43

Фигасе...если бы наши органы опеки так следили за течением беременностей,,,у нас так у каждой 5ой можно было бы ребенка забирать.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 15:10

Бедный ребенок - только родился и сразу наказали гражданством рф!((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 15:33

Кто ни будь понял, что там происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 16:28

То есть 15 лет живет в Испании, а теперь вспомнила, что Челябинка?

Гость
2 окт 2020 в 16:28

Оставте вы его в Испании.Он ни в чём не виноват.

Гость
2 окт 2020 в 16:35

Может за ней ещё самолет отправить и квартиру выдать?

ОТВЕТИТЬ
игорь
2 окт 2020 в 16:38

сама специально рожает чтобы ОТДАТЬ а потом плачется чтобы ее и пожалели))
куда проще Отдать государству чтобы оно его сюсюкало
ведь всегда можно Другого родить
вот и весь сыр бор
проще некуда

гость
2 окт 2020 в 16:44

я не понял где она родила то ? в Испании или РФ, где родила там он и гражданин, чего там непонятно то еще.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 окт 2020 в 18:11

Интересно а у кого то вообще есть гражданство рф? Я таких не знаю.

2 окт 2020 в 18:36

Эх,не повезло ребенку.Только родился,а уже гражданин РФ.на будущем можно ставить крест

ОТВЕТИТЬ
Яна
2 окт 2020 в 19:00

Да уж....какое то двоякое ощущение от этой Татьяны Сафоновой) Какая-то безголовая, легкомысленная женщина. Старшего легко отдала, так чего за мелкого бьется? Неужель поумнела? Скажу одно - явно далеко не умная женщина,

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 окт 2020 в 19:04

Вырастет теперь настоящий наш патриот🚨🚨👍👍

Галапагосская олуша
2 окт 2020 в 19:43

Какая бы она не была, жалко её и малыша. Запуталась она ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:21

Ребенок гражданин России,и он оказался в беде, а чиновники не оказывают никакой помощи им наплевать .на месте этого ребенкл может оказаться любой россиянин и также останется один на один со своими проблемами .а ведь мы кормин всю эту армию бесполезных чиновников...

чебуратор
2 окт 2020 в 22:02

А сын то будет рад такому "гражданству" ,такой "страны"????((Отдайте Испании,-сжальтесь над ребенком((!!

Гость
2 окт 2020 в 22:52

Ребёнок имел шанс остаться в цивилизованном мире. Если она перевезет его в Россию, впоследствии он проклянет ее

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 01:32

Даа, как попа подгорела, так у России просят убежища. А в соц сетях такие все крутые на пмж уехавшие.

Гость
3 окт 2020 в 07:00

А где лариска, которая в прошлый раз пласталась тут за эту бабу?

Гость
3 окт 2020 в 07:07

Хоть в Испании баб этих охреневших строят. Это в России Отцы бесправны и не могут своих детей у охамевших самок забрать. Очень мало адекватных женщин осталось.

Гость
3 окт 2020 в 14:53

Забавно, что АДом эта бомж женщина называет ситуацию, когда гос-во, пусть и чужое, заботится о ее малыше.
Тога как АД это вся ее жизнь до того. И все то что у нее в голове, весь этот бардак.
Ну и жизнь в РФ покажется самым жутким АДищем если вернется сюда с ребенком. ВОт где уж точно АД, причем беспросветный и без шансов. Античеловечный олигархат уже показал на каком местет тут у него дети, да и общество в целом.
Пожалеет 1000 раз

В РФ все еще есть беспризорники и насилие над детьми, если она не в курсе, тут они точно никому не нужны

Илья
3 окт 2020 в 17:59

неполная семья-неполноценные дети

Гость
3 окт 2020 в 21:37

Не портите жизнь парнишке.Оставте там.Вырастет всё равно уедет на историческую родину.

Гость
3 окт 2020 в 22:49

На самом деле не понятно. В Испании узаконенны не традиционные браки. В нашей стране не дают возможность усыновить... если в стране разрешены такие браки. Просто не давно подумал об этом. Странно что МИД не вписался. Девушку не поддерживаю совсем.

ОТВЕТИТЬ
дух реки...
4 окт 2020 в 12:11

Всем мигрантам, эмигрантам, с носом, и без носа, всех цветов кожи - урок. Перемена территории не меняет вашу жизнь.

Гость
4 окт 2020 в 21:33

По-хорошему, там у него в будущем светит хорошая приемная спасибо моя. А здесь ничего не светит. Уже понятно , что никому из нас не светит. Чистое небо, чистая вода элементарные экопродукты

Лариса .
4 окт 2020 в 23:59

В Испании государство платит очень приличные деньги на усыновленных детей .Вот и вся подоплека этой истории ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 09:26

Поведение женщины нельзя назвать адекватным в отношении правил проживания в чужой стране, также и паспорт на ребенка могли выдать и Испанцы и Американцы и кто угодно, это не основание отдавать ребёнка в руки не проверенному человеку

Гость
5 окт 2020 в 09:31

Действительно этой дамочке нужно было знать законы страны в которой она столько лет живёт. Это вам не Россия, где поорал, ногами потопал и всё - все соцслужбы тебе в ножки кланяются и котлеты домой возят. Там ювенальная юстиция давно налажена. От которой у нас в России вот такие же алкашки визжат и пикеты устраивают - не хотят чтобы её у нас в действие ввели. А то как они бухать будут и детей ремнём драть. В этой конкретной ситуации всё же правы соцслужбы Испании.

Гость
5 окт 2020 в 16:55

Мутная эта вся история. Эта мадам столько лет проживала в чужой стране и не удосужилась даже выучить язык и элементарные правила проживания. Остается только догадываться, какой образ она вела все эти годы, что было за окружение у нее и чем она занималась. Потому службы Испании правы как никогда, просто не пошли на конфликт с Россией.

Сергей
6 окт 2020 в 00:10

Я верю властям Испании в этом вопросе. Претензии к женщине обоснованы. Жилья нет, работы нет. Не могу поверить, что бывший муж принял в дом и её и её сожителя. Он же испанец! Удивлён его реакцией. Молодец! Надеюсь, что старшего сына этой женщины он воспитает нормально.

Only3000
7 окт 2020 в 21:05

Прежде, чем осуждать и обсуждать, какие там ногти на фотографии и тд, подумайте, через что эта мать проходит! У меня подобная ситуация , только в другой стране, проклятой стране, куда меня, конечно, никто не тащил! Слава богу, что мне удалось забрать ребёнка на 50%, вы и представить не можете, что здесь творится в законодательной системе - ее нет! Можно врать в суде спокойно и не надо доказательств! Я иду по судам уже полтора года и конкатенации видно! Они прерывают насильников и моральных уродов! У кого деньги, тот и прав, адвокаты стоят белёных денег, а вся судебная система - это бизнес , где дети - разменная монета!!! И я обращалась к В. Путину, и в администрацию, в посольство, неоднократно! Мне везде приходят отказы, хотя ребёнок является гражданкой России в том числе! Никому нет дела!!! Для сми моя история - обычная , освещать ее не хотят, не поднимет рейтинг! А то, что страдает ребёнок - это Никоновне интересует!

ОТВЕТИТЬ
Упс!
9 окт 2020 в 11:01

Вот нормальный пример работы властей, как любят выражаться креаклы "в развитой стране" ,а не у нас, где со времен СССР идут жуткие перекосы в сторону исключительных прав матери и обязанностей отца.
Все очень понятно и логично. Баба - истеричка забыла, что она не в России, где безусловно будут защищать "права" мамаши", не глядя на ее психическую нестабильность, злоупотребление алкоголем, "легкое" поведение и пр.
Однозначно ребенку будет лучше в приемной семье (тем более, он и не узнает, что он приемный), чем с этой истеричной мамашей.
Одних только обвинений с ее стороны в адрес тех, кто не сделал то, что она возжелала, уже наводит на мысли об ее адекватности.

КАкой
12 окт 2020 в 02:57

Дурик с ней переспал и проблем себе создал и ей?

Гость
3 фев 2021 в 03:10

Какие же вы люди в кавычках мерзкие, только гадости писать можете

Гость
3 фев 2021 в 03:16

Что в Испании, что повсей Европе,это бизнес социальных работников.

Загрузка...