Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будут ли снова закрывать границы из-за коронавируса? Отвечает оперштаб»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
5 окт 2020 в 14:14

Смысл в этой новости? Сегодня не планируют,а завтра ситуация изменится и закроют. Оперштаб какой то еше создали..надувают сопли от важности

Гость
5 окт 2020 в 14:27

Это все орви успокойтесь... И врачи так говорят... Ковид только у зам губернатора!!!

Гость
5 окт 2020 в 14:23

Смысл закрывать границы если у самих заболевших куча и никто особо не тестирует и на МРТ не попасть, тем более в Великобритании какой рост заболевших но туда почему то открыли

гость
5 окт 2020 в 14:11

Какой смысл что то или кого то закрывать? Вирус есть и будет. Кто умрет тот умрет, кто выздоровеет, тот исцелится.

Гость
5 окт 2020 в 14:57

Ковид только у Маланьи Трамп.Так надо!

ОПГ-Озеро!
5 окт 2020 в 14:12

Первый замглавы социального комитета Совета федерации Валерий Рязанский считает, что из-за роста заболеваемости COVID-19 Россия может снова полностью закрыть границы. При этом он считает, что всеобщий режим самоизоляции вводить не будут. В оперативном штабе по ситуации с коронавирусом в России не стали комментировать возможное прекращение полетов.
«Конечно, мы можем закрыть границы РФ, мы идем к этому»,— заявил господин Рязанский «РИА Новости» на вопрос о возможных ограничениях. Он отметил, что «чем больше перемещения людей, тем больше количество заражений».

Сенатор при этом считает, что в России не будут повторно вводить режим самоизоляции для всех. «Возможности медицины сейчас другие, появился опыт диагностики, лечения новой коронавирусной инфекции»,— сказал Валерий Рязанский.

Секслер
5 окт 2020 в 14:11

лучше доллар подороже или железный занавес?

Гость
5 окт 2020 в 19:48

Да смысл закрывать, если нормально и не открывали. Все равно в октябре летают в Турции меньше. Проблема в универах и школах.

Гость
5 окт 2020 в 22:10

Когда будет открыто сообщение из Челябинска в Турцию и Египет?

Гость
5 окт 2020 в 22:50

Скоро закроют. Недели 3 осталось

Злой
6 окт 2020 в 12:14

Мне вот интересно как у нас борятся с заразой под именем Ковид-19 !Это почти как война должна быть для страны ,а у нас что ? А у нас в одночасье пропали другие виды болезней факт № 1.Если мы боремся до конца зачем открывать границы? Факт №2 .
Я одно понел что есть болезнь отмывания денег за счет жителей на которых смотрят как на расходный материал .И лекарства придумали чтоб не спасти а наживиться .

Гость
5 окт 2020 в 17:45

пора уже закрыть, нет же блин опять ждём до последнего