20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Петров и Боширов
14 окт 2020 в 16:35

Боря, всречай! Скоро к тебе приедем

Гость
14 окт 2020 в 21:41

Срочно нужны вылеты из Челябинска в Турцию и Египет!

Никита
14 окт 2020 в 16:55

Отлично. Тёща пакует чемоданы в Японию. Купил ей экскурсию на атомную электростанцию.

Политолог
14 окт 2020 в 17:02

Осталось запустить 500 АВТОБУСОВ В АЭРОПОРТ "ИГОРЬ"

NDV
15 окт 2020 в 01:32

В Сербию не летали? Я улетел из РФ 14 июня именно в Белград, когда в другие места улететь было вообще невозможно. Этот рейс выполнялся еженедельно, стыдливо назывался «вывозным» и был забит под завязку теми, кто не смотря на запреты решил отдохнуть летом за пределами РФ. В Белграде большинство соотечественников только переночевали, а на следующий день разлетелись кто-куда... Сербы не дураки, когда все компании разорялись, они неплохо срубили деньжат в ту пору, т.к. билеты были, прямо скажем, подороже обычного...

Гость
15 окт 2020 в 13:12

Закрытие границ не решает проблему,народ бы у себя дома соблюдал меры предосторожности..И понятно уже,что изоляция не решает эту проблему..мы просидели без толку всю весну и лето,сейчас все болеют и без загранмцы.В аэропортах все сдают тесты,а торговые центры кишат молодежью без масок...Истерию бы прекратили уже.А людям с зроническими забрлеваниями и пожилым надо больше изолироваться и укреплять всем иммунитет!!!

вольдемар
15 окт 2020 в 15:18

Откройте Таиланд, врач тайский массаж прописал,,,

Тракторист Совхоза Кременкуль
14 окт 2020 в 17:12

Почему нет рейса в Папуа-Новая Гвинея?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
14 окт 2020 в 16:58

Если Медведев лучше Мурашко знает.то обязательно нужно открывать границы.

Гость
14 окт 2020 в 16:59

Дорогой Владимир Владимирович. Откройте пожалуйста сообщение с Индией. У меня таблетки с марта месяца зависли. Помру, не дождусь таблеточек

Гость
14 окт 2020 в 17:03

Если верить официальной пропаганде, то у нас должна быть новая волна,смертельной пандемии ковид... И вот на фоне заявлений пропагандистов - такое!

Гостья
15 окт 2020 в 09:02

Насколько мне известно, нет гос-ва Белоруссия, есть Беларусь

Ленин
14 окт 2020 в 18:19

Ковида нет?И почему в Китай не открыли? Потому что Китай молодец и сохраняет свой народ! В отличия от нас безголовых......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:06

Скоро будут вспышки заболевания в этих странах.

Гость
14 окт 2020 в 17:21

Надо закрывать, а они наоборот открывают, что бы еще больше ковид распростронялся что ли......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:07

все страны закрывать границы начали, Россия как всегда тупит или народ свой хочет уничтожить.

Гость
14 окт 2020 в 18:02

МАЛО, МАЛО НОВЫХ МУТАЦИЙ КОВИДА, ЗАВЕЗИТЕ К НАМ ЕЩЁ, КУРОТНИКИ БЕЗГОЛОВЫЕ

Загрузка...