22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
22 окт 2020 в 22:08

Ужесточить надо, а не смягчить! Убийца в опьянении всяческом, ужс!

Гость
22 окт 2020 в 21:40

Мишаня, надо за это выпить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 23:22

Если б он молотком мужика забил до такого же состояния ему бы тоже срок уменьшили? Кто то явно не на своем месте находится

Гость
22 окт 2020 в 23:36

Как гражданина Ефремов себя сам уничтожил.

Алексей
23 окт 2020 в 02:25

Смягчили наказание уроды Ефремову на мизерных полгода! Закон суров, но эта показуха со здравым смыслом не рифмуется никак!

Лариса .
22 окт 2020 в 21:37

Страна идиотов! Вчера писали, что какому-то чёрту, 2 года условно дали, за смерть женщины! А тут восьмерик, за стихи против путина!

ОТВЕТИТЬ
Кость
22 окт 2020 в 22:14

Лживый спившийся персонаж, который по недоразумению неизбалованной публики был назван талантливым актером и продолжает валять дур..ка с целью избежать реального наказания. А ведь обычный убийца, совершивший преступление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Человек в 56 лет в состоянии выбрать правильную и честную тактику защиты, а не сваливать все на происки и ошибки адвоката.Не молоть чушь. Впрочем, все это не для "гражданина поэта".У гражданинов поэтов все по-особому, по гражданинопоэтовски. На процессе в полной мере продемонстрированы характеристики личности как негодного осужденного, так и его негодного защитника. Перестроечная богемная грязь легко липнет к псевдоадвокатской грязи. Есть обыкновенный фашизм. А есть обыкновенная ефремовщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 22:17

Видимо некоторые комментаторы не в курсе что семья подаёт иски чтоб организовать фонд. Этот фонд будет помогать людям которые оказались в похожей ситуации как семья Захарова.

ОТВЕТИТЬ
Судья
23 окт 2020 в 07:18

Он сам себя СГУБИЛ .Помните ео стихи про подполковника,его иные слова о ... его слова о иных.Стены все сейчас слышать. Поэтому ему 5 лет придется отсидеть. Кроме того уже в суде он снова о подполковнике очень глупо сказал.. Сейчас мы если ЧЕЛОВЕК предан и о РОДИНЕ говорить хорошо и патриот,то всегда учет этого. Вчера осудил убийцу,так ему 7 лет дадлон покаяние и плача просил прощения.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 окт 2020 в 20:26

За все его заслуги, он полностью заслуживает снятие всех обвинений и немедленную свободу. Что сделал тот лихая, который погиб? Ничего. А Ефремов заслуженный артист России и легенда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:41

Нужно было к Хахалевой обращаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:44

Когда все началось это помните какие громкие слова говорили родственники погибшего ?
Нам денег не надо мы требуем наказать и т.д и т.п ...
А чем все закончилось ?
Начали иски подавать на Ефремова , продажная родня погибшего за деньги думаю готовы были все простить бы Ефремову .

ОТВЕТИТЬ
Чел
22 окт 2020 в 20:06

Весь теле- радио- эфир забором этой новостью, перестал совсем росновости смотреть. Давно бы упекли уже, за что мы должны слушать когда мусолят всю эту новость?!?!?!

Вовашка 174
22 окт 2020 в 21:19

Не хочу никого судить, все мы люди и каждый может оказаться на месте Ефремова, будь то пьяным, будь то трезвым

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 08:43

Да уж ... Адвокатик своими кривляниями года два лишних отсидки Ефремову обеспечил.

Ирина Ивановна
23 окт 2020 в 11:40

А что он сделал то полезного для общества? Чем он лучше других? Пил, гулял, хамил, наркотой баловался! А то что когда то свою работу хорошо делал, так большинство свою работу делают хорошо.Многие за свою работу гроши получают, а он то миллионы получал.Все они артисты, певцы, писатели хвалят друг друга, пиарят.А кто их в мире знает?Сколько они денег стране принесли?Что они полезного то делают? Родня на родне, рука руку моет.Зажрались.А закон должен быть для всех несмотря на блат и деньги быть суров.Мало дали подлецу, ещё за наркоту нужно было добавить, за враньё

23 окт 2020 в 12:16

"и он меня убедил, что там нет доказательств" - то есть, если доказательств нет, то и вину признавать не надо, тогда совесть автоматически выключается?
Иногда, правда, молчать лучше, чем говорить.
Очень удобно, нашел крайнего - "адвокат плохой, а я весь добрый и пушистый"

Гость
22 окт 2020 в 20:15

Непонятно , ну ладно допустим Ефремов был за рулём в невменяемом состоянии . Но водитель Газели , что не видел встречную машину , не мог отвернуть ? Или разговаривал по телефону ? Там лобовое столкновение . Водитель непроизвольно , всегда , старается выйти из под удара . В этой ситуации - немножко газку и Миша обнимает багажник автофургона .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 06:48

Семь с половиной достаточно, чтобы перья порастрепать. А он их там потеряет достаточно. Сидельцы вертихвостов не любят, и человеческую мелковатость улавливают на раз, а потом... к делу и без дела подтравливают жертву. Кто под зад пнёт, кто локтем в бок, кто мыло стырит, и здесь надо быть стойким...сорвался на нервы и визг, дёрнулся не по делу - коллективное осуждение, мёртвое пространство вокруг, прямые ухмылки... и жди спектакля в самый неподходящий момент. Это не театральные подмостки и кулисы, гибели тербуют всерьёз, и снисхождения не будет. При таком раскладе Ефремову и двух лет хватило бы.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 окт 2020 в 19:25

Желаю всем избегать уголовной ответственности! А уважаемому Михаилу желаю скорейшего освобождения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 00:25

Ну вот, еще по три лепехи за каждый год, и, глядишь, отсидит досрочно за пару месяцев.

Гость
23 окт 2020 в 11:40

Уже орден "за заслуги" начали лепить из хлебного мякиша

Загрузка...