1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
29 окт 2020 в 16:14

Локдаун, а по русски то нельзя выражаться???????

ОТВЕТИТЬ
Киса
29 окт 2020 в 16:16

рука-лицо

Фото пользователя
29 окт 2020 в 16:16

Строгая изоляция типа этот локдаун

Гость
29 окт 2020 в 16:29

Если ресурс здравоохранения мал,то объявляй карантин

Гость
29 окт 2020 в 16:29

доллар по 100 тоже не планируется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:33

Он много чего обещал а на деле все хуже

Гость
29 окт 2020 в 16:38

Болеет каждый третий, а врачи ОРВИ ставят

Гость
29 окт 2020 в 16:40

Россия зовет... Кого зовет? Куда зовет?

Гость
29 окт 2020 в 16:40

Раз пообещал - значит точно будет наоборот...

Гость
29 окт 2020 в 16:44

Локдаун, как переводится?? значение слов, объясните пенсионерке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:47

Россия:
минимальная зарплата
12,130 рублей
Габон:
минимальная зарплата
19,606 рублей
ПОБЕДИЛИ НИЩЕТУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:48

- Я хочу сделать заявление, что больницы переполнены, надбавки не выплачиваются и СИЗ не хватает
- Сейчас согласуем
- Жду
- Ну что, можете сказать, что мест хватает, надбавки платят, а СИЗ - просто завались

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:51

"Всё в трудах и заботах, великий государь?"(с)

Гость
29 окт 2020 в 16:53

То есть, у них все идет по плану...весной не получилось народ заморить, теперь откорректировали, антибиотики из аптек изьяли, а то народ вздумал лечиться сам...теперь мрем ускоренными темпами, как и было задумано..

Интересно
29 окт 2020 в 16:56

Вся Европа спасает себя, там люди! а тут быдло и рабы, так получается?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 окт 2020 в 17:02

Да как на выборах, взяли и посчитали число всех заразившихся и сколко умерло от Ковида - всё просто!
И вакцину и пособия все получат! сколько получат ? потом снова посчитают и сообщат! всё равно все по домам будете сидеть и виртуально общаться между собой и с президентом!

Гость
29 окт 2020 в 17:03

Локдаун в россии с 1991

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 17:08

По-русски будет -пушной зверек придет нашей экономике...

Гость
29 окт 2020 в 17:12

Интересно получается , в квартире больной ковидом , а остальные члены семьи идут на работу , учебу, садик, так как изолировать их не будут.

эммм.... что?
29 окт 2020 в 17:20

Почему под "четко понимаем, как нужно действовать" народ хочет слышать "мы знаем как вас спасти"? Может как раз наоборот. Другая цель. И они - чётко понимают. Как. Нужно действовать.
ЗЫ.
- Жена, я миллион в лотерею выиграл, собирайся!
- Ура! Мы едем в отпуск! Какие вещи собирать, зимние или летние?
- Все собирай и мотай отсюда навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 17:29

Денег нет, но вы там держитесь...

Гость
29 окт 2020 в 17:37

а где он?

Адольф
29 окт 2020 в 18:04

Так мы выиграли и отбились от вируса. Уже третью вакцину сделали. Нет у нас вируса. От ОРВИ тоже умирают но не списывать же это на вирус. Мы единственная страна где доходы населения растут!

Гость
29 окт 2020 в 18:41

Печенегов победили- и то хорошо,что ещё нужно для скреп

29 окт 2020 в 18:46

Я хочу новую галеру, и новых рабов, старые оскотинились совсем и не гребут.

29 окт 2020 в 18:46

ну раз сказал, что не планирует, значит точно будет... он так же и на третий срок не планировал, и конституцию не собирался менять и пенсионный возраст не поднимать...

Гость
29 окт 2020 в 18:56

не очень русский президент, с русскими словами проблемы, что в русском языке нет слов " строгая изоляция", как то не приятно, когда глава государства один прыгает с айфоном, другой употребляет иностранные слова, вытесняя нашу родную речь

Мужик
29 окт 2020 в 19:00

Он заявил это прям из своего бункера?? Он вообще выходит от туда??

Антон
29 окт 2020 в 19:02

Серьёзно после всей лжи в течении 20 лет, его вообще кто-то ещё слушает?

Гость
29 окт 2020 в 19:52

Сколько выживет- столько выживет,ослабнет нагрузка на социалку- се ля ви:((

Гость
29 окт 2020 в 20:32

В шапке из фольги приходят умные мысли:)

Ясно
29 окт 2020 в 20:59

В общем, нам конец.

Меланья
29 окт 2020 в 23:42

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎Насмешил! 👿👿👿👿👿👿👿👿

21 век
30 окт 2020 в 01:00

Один уже живет в Америке, второй по русски перестает разговаривать,тренируется, готовится к прыжку

21 век
30 окт 2020 в 01:03

По данным правительства Циндао, население его составляет более девяти миллионов человек. Информация о заболевших поступила 11 октября. К вечеру 15 октября было сделано 10,5 миллиона тестов, в общей сложности удалось выявить 13 зараженных. Завершилось тестирование 16 октября — весь город сдал анализы за пять дней.
Только болтавня,Есть такое выражение вам как до Китая пешком

ЧМЗ
30 окт 2020 в 05:37

Кто в это верит? Весь мир сделает локдаун

Катя
30 окт 2020 в 08:05

Давайте уважать русский язык!

Гость
30 окт 2020 в 16:11

А это кто такой