26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Спорить тут контрпродуктивно. Мы находимся там, где находимся, потому что на самом деле, таких как этот Ваня, очень много. Он видит страну через свою розовую призму, не замечая ни Хабаровска, ни Шиеса. И бесполезно объяснять Ване и таким как он, про экономику в глубокой депрессии, что высокотехнологичные отрасли не развиваются, а на сырье далеко не уедешь, что экологическая ситуация катастрофическая, что страна не движется вперёд и что нужна сменяемость власти, а выборов нет, как и демократии. Есть маленькая надежда, что он поумнеет и спустя лет десять ему будет стыдно за своё выступление.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 18:54

Павлик Морозов

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 19:31

Попытка запрыгнуть в социальный лифт

666
3 ноя 2020 в 20:19

Далеко пойдешь.....Не заблудись только...

Гость
3 ноя 2020 в 20:21

А до присоединения то нельзя что ли было в Крыму отдыхать?

Гость
3 ноя 2020 в 21:17

Ну чего вы к ребенку привязались? Что он, приехав в Артек, должен устроить разборки с президентом по видеосвязи? Как вы себе это представляете? Ну высказывайте сами все свои претензии властям, слабо? Или смелости хватает только на сопли в интернете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 21:24

Испанский стыд. Вот такие вот Вани за путевку в Артек родину и продали.

3 ноя 2020 в 23:11

Стыдно.... человек рождённый в 21 веке в России ... стыдно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 08:06

Пацан хотел воспользоваться социальным лифтом и сам ещё не соображает чтоб он просто расходный материал!!!

Гость
4 ноя 2020 в 08:22

Вообще-то это нас должен Путин благодарить за этот нелепый мост. Ведь это мы тут дышали металлургическими выбросами пока металл для этого моста варили. Это с нас последнюю копейку забирают на все эти дурацкие затеи типа олимпиады. А тут, оказывается, МЫ еще и благодарны за все это. Оказывается это НАМ благо делают. А может мы как-нибудь обойдемся без таких благодеяний?

Гость
4 ноя 2020 в 10:42

Подхалим!!!

Гость
4 ноя 2020 в 12:00

Пусть он это вспомнит,когда начнёт у родителей деньги просить на учебу за границей.

Гость
4 ноя 2020 в 12:11

Сколько скучающих по Крыму оказывается в стране,25 лет после советской власти скучали молча,а теперь прорвало?Где же вы раньше все были скучающие?И самое смешное: кто вам в Крым не давал ездить на отдых?

гость
4 ноя 2020 в 13:54

А Крвм в России еще долго будет "отрыжкой". Это теперь нак десятилетия .Как и Россия в санкциях.

песя
4 ноя 2020 в 15:30

а из д\с за мост на о. русский

Гость
4 ноя 2020 в 16:54

Правльно,скоро он с этого моста прыгать будет от счастливой жизни

Гость
4 ноя 2020 в 17:01

Чмокнул бы деда,раз такое дело

Гость
4 ноя 2020 в 21:12

Ядерный центр имени Забабахина - звучит жизнерадостно.

гость
5 ноя 2020 в 22:15

язык не видно, но скорее всего марки наклеивать сможет

Загрузка...