18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Нина Азимова
3 ноя 2020 в 11:31

Я горжусь, что у нас есть такие смелые и открытые молодые люди, способные сказать правду президенту прямо в глаза.
У нашей страны большое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Петренко
3 ноя 2020 в 11:34

Пацан из нашего класса. У нас его весь класс, а теперь и вся школа уважают. Сегодня с утра устроили ему овацию. Младшеклассники брали автографы, а учителя жали руку.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
3 ноя 2020 в 11:37

Юный Никита Михалков ,,БЕЗ ЛЕСТИ ПРЕДАН,, и ,,СЛУГА ВСЕХ ГОСПОД,, .

Гость
3 ноя 2020 в 11:42

люди, которые пишут все вот это. вы добились хоть десятой части того, чего добился этот мальчик? побеждали миллиард олимпиад, учились на все пятерки, ездили в Артек 4 раза, и все 4 раза по своим заслугам, а не за деньги мамочек и папочек? откуда вы такие берётесь, токсичные твари, которые не могут порадоваться за ребёнка, а только и делают, что сливают всю желчь, всю свою обиду на жизнь в подобные комментарии? мой лучший друг — умнейший человек, и о том же самом транспорте он знает столько, что вы его на фоне почувствуете себя ничтожеством. человек знает чего хочет и будет всю жизнь жить в достатке, а не как обиженные жизнью комментаторы, чьи достижения закончились, наверное, ещё в детском саду, сидеть на заднице и получать копейки, не имея возможности в силу своей ограниченности просто порадоваться за детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 11:54

А че не поблагодарил за благоустроенную городскую среду и общественный транспорт? Так бы и сказал СПАСИБО ЗА ВСЕ!

Гость
3 ноя 2020 в 12:01

Диву даюсь, сколько злобы и желчи у местных комментаторов. Некоторые ведь даже ночью свои злобные высеры строчили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:28

ЗА ПОЗИТИВ и ВЕРУ ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ, поменьше видеть плохого...Развития нашей стране с находчивой молодежью и жизнерадостными детьми, а так же с их родителями, неувядаемыми бабушками и дедушками. Воплощение новых проектов и идей в жизнь.

Отец
3 ноя 2020 в 12:29

На месте родителей я не впускал больше этого сынка домой! Пусть поинтересуется хоть раз с какими трудностями им приходится сталкиваться...пусть говорит родителям спасибо за еду, тепло, и одежду а не всяким незнакомым дедушкам!!!

Гость
3 ноя 2020 в 12:49

Паренёк, молодец! Не зассал сказать правду и услышать в ответ высеры злобных нытиков, обиженных и униженных личностей.

алеша
3 ноя 2020 в 12:59

а алеша молодец! правда с опозданием!это называется ТОРМОЗ

Гость
3 ноя 2020 в 13:02

позор! противно смотреть и читать эту чушь,,,,

Гость
3 ноя 2020 в 14:34

Иди спать, Ваня...

Гость
3 ноя 2020 в 14:42

Интереснее всего были удаленные комментарии.

гость
3 ноя 2020 в 15:14

А собачку или квартирку себе не просил ?

Анатолий
3 ноя 2020 в 15:37

Крым, Сирия, Помощь другим странам. У самого под носом нищета и разруха. Недалеко он ушел от Ким Чен Ина.

Дед.
3 ноя 2020 в 15:47

Громкие термины и фразы- ,,импортозамещение,, , ,,вставание с колен,, , ,,скрепы,, , ,,духовность,, ушли в небытие, провалены. Оказались пустым звуком, темой для послепутинских юмористов. Режим стал скучен и сер.

3 ноя 2020 в 16:32

А можете удаленные комменты еще раз написать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 16:42

Позор

Гость
3 ноя 2020 в 17:15

Кому как, а мне лично смешно и грустно. Такое ощущение, что попал назад в 1979 год.

Гость
3 ноя 2020 в 17:23

Отстанте от парня, не он это сказал, а ему сказали.

Спорить тут контрпродуктивно. Мы находимся там, где находимся, потому что на самом деле, таких как этот Ваня, очень много. Он видит страну через свою розовую призму, не замечая ни Хабаровска, ни Шиеса. И бесполезно объяснять Ване и таким как он, про экономику в глубокой депрессии, что высокотехнологичные отрасли не развиваются, а на сырье далеко не уедешь, что экологическая ситуация катастрофическая, что страна не движется вперёд и что нужна сменяемость власти, а выборов нет, как и демократии. Есть маленькая надежда, что он поумнеет и спустя лет десять ему будет стыдно за своё выступление.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 18:54

Павлик Морозов

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 19:31

Попытка запрыгнуть в социальный лифт

666
3 ноя 2020 в 20:19

Далеко пойдешь.....Не заблудись только...

Гость
3 ноя 2020 в 20:21

А до присоединения то нельзя что ли было в Крыму отдыхать?

Гость
3 ноя 2020 в 21:17

Ну чего вы к ребенку привязались? Что он, приехав в Артек, должен устроить разборки с президентом по видеосвязи? Как вы себе это представляете? Ну высказывайте сами все свои претензии властям, слабо? Или смелости хватает только на сопли в интернете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 21:24

Испанский стыд. Вот такие вот Вани за путевку в Артек родину и продали.

3 ноя 2020 в 23:11

Стыдно.... человек рождённый в 21 веке в России ... стыдно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 08:06

Пацан хотел воспользоваться социальным лифтом и сам ещё не соображает чтоб он просто расходный материал!!!

Гость
4 ноя 2020 в 08:22

Вообще-то это нас должен Путин благодарить за этот нелепый мост. Ведь это мы тут дышали металлургическими выбросами пока металл для этого моста варили. Это с нас последнюю копейку забирают на все эти дурацкие затеи типа олимпиады. А тут, оказывается, МЫ еще и благодарны за все это. Оказывается это НАМ благо делают. А может мы как-нибудь обойдемся без таких благодеяний?

Гость
4 ноя 2020 в 10:42

Подхалим!!!

Гость
4 ноя 2020 в 12:00

Пусть он это вспомнит,когда начнёт у родителей деньги просить на учебу за границей.

Гость
4 ноя 2020 в 12:11

Сколько скучающих по Крыму оказывается в стране,25 лет после советской власти скучали молча,а теперь прорвало?Где же вы раньше все были скучающие?И самое смешное: кто вам в Крым не давал ездить на отдых?

гость
4 ноя 2020 в 13:54

А Крвм в России еще долго будет "отрыжкой". Это теперь нак десятилетия .Как и Россия в санкциях.

песя
4 ноя 2020 в 15:30

а из д\с за мост на о. русский

Гость
4 ноя 2020 в 16:54

Правльно,скоро он с этого моста прыгать будет от счастливой жизни

Гость
4 ноя 2020 в 17:01

Чмокнул бы деда,раз такое дело

Гость
4 ноя 2020 в 21:12

Ядерный центр имени Забабахина - звучит жизнерадостно.

гость
5 ноя 2020 в 22:15

язык не видно, но скорее всего марки наклеивать сможет