8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

мосафир
10 ноя 2020 в 18:47

а я рад, что челябинск не попал в список шатателей режима. рад!

ОТВЕТИТЬ
Буратино
10 ноя 2020 в 19:21

Всe силовые структуры работают на действующую власть, неугодных сажают, травят, разоряют, отбирают бизнес, запугивают, унижают....занимаются тем же самым чем НКВД в 1937, лишь бы власти было комфортно и хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:22

Бoится царь за свой трон, боятся олигархи и прочие ротенберги, что народ начнёт думать, задавать неудобные вопросы и спрашивать за их гнусные делишки. Поэтому и давят оппозиционеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:24

Сoвершенно верно, боится! Потому что незаменимых людей нет, конкуренты достойны сменить этого обнуленного. Хватит ему сидеть в бункере, всё развалил в стране, куда мы катимся? Позор!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:24

Я хoтел бы попросить этих оппозиционеров выступить против пенсионной реформы , а вообще они молодцы .

ОТВЕТИТЬ
Дед.
10 ноя 2020 в 19:24

Ситуация ухудшается, держава все глубже и глубже оседает в трясину застоя, коррупции, несправедливости. И без того еле дышащая экономика стагнирует ,здрaвоохранение оптимизировано(разрушено), уровень жизни снижается. И все это падение происходит в мирное время .Объективно ничто не мешает развитию страны. Видимо,причина в ,,эффективном,, менеджере и его вертикали. Недовольных все больше . Рейтинг падает. Вертикаль для продления своего существования усиливает репрессии, придумывает новые законы и переделывает под себя конституцию.

Рузсофоб
10 ноя 2020 в 19:26

Нaпрасно они боятся. Ваш т.н. "народ" ни при Пушкине не думал, ни теперь не думает. Да и не будет думать вообще, судя по всему. Нехай дальше разворовывают, не боясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:23

Зачем эта информация здесь? 74RU превращается в УГ сайт

Гость
11 ноя 2020 в 06:44

Аналогично с Челябинским бором. Сейчас смотрят, кто выходит на его защиту, дальше дела будут шить белыми нитками. Активистов, которые выступают против ГОКа по судам же таскают. Ведро - опасная структура.

Мария
11 ноя 2020 в 12:01

Жаль женщину!!!! Правды в России нет! Погрязло все в коррупции!

Гость
11 ноя 2020 в 12:17

Интересно, встанем мы когда *нибудь с колен??

ОТВЕТИТЬ