4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

строитель коммунизма
19 ноя 2020 в 18:18

дюдь - это приспешник навального!!!! он хочет оклеветать нашу страну!!! как вам не стыдно его фильмы рекламировать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
19 ноя 2020 в 18:20

дудь - холоп ходорковского, а его подписчики - олухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:22

Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО РОССИЯ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:24

Хрень какая то

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:24

Правда жизни...

Гость
19 ноя 2020 в 18:25

Дудь = Дзюба !

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 18:26

Хрень какая то. Судя по фото, самые лучшие фильмы и фотоснимки про Россию те, где грязи побольше навалили. Правильно я передал смысл?

ОТВЕТИТЬ
Удав
19 ноя 2020 в 18:31

Какие-то дерьмовые фотки непонятно чего. Кстати, а "дудь" это что такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:36

Даже в домашних архивах фотки лучшего качества. Фотограф никакой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:37

Действительно, хрень.

19 ноя 2020 в 18:39

К СОЖАЛЕНИЮ ,ЭТО ФОТО РЕАЛЬНОЙ РОССИИ ( ПРИЧЕМ НЕ САМЫЕ СТРАШНЫЕ , ЕСТЬ МНОГО СТРАШНЕЕ , ДО КОПЕЙСКА МОЖНО ДОЕХАТЬ)
МНЕ ВСЕ РАВНО ДО ДУДЯ ИЛИ НАВАЛЬНОГО .. НО НЕ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО РОССИЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СТРАНУ 3 ГО МИРА НЕЛЬЗЯ.. ПОГИБАЕТ СТРАНА ... ПОГИБАЕТ..

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
19 ноя 2020 в 18:52

Очень живые и искренние герои у Дудя в это раз! Посмотрела с огромным интересом!

Гость
19 ноя 2020 в 18:54

Бомжатня какая-то на 1\6 части суши. Зато мы делаем ракеты и покоряем Енисей.

ОТВЕТИТЬ
студент
19 ноя 2020 в 18:58

Уважаемые сограждане, если вам кажется что работы данного фотографа это " какашка сфотканая под лупой", не смотрите, поберегите свои нервы. смотрите телевизор, на улицу лучшее не выходите. По нашим теликам даже грязный сугроб не покажут, не то что новости про казнокрадов и воров и оборотней. криминал то давно уже показывают.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 ноя 2020 в 19:02

Почему нет ни одной фотографии голосование на пеньках за поправки конституции???? Почему нет фотографий пенсионеров которые лазиют в мусорки возле магазинах пятерочек и магнитах??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:06

И это фото шедевры? Полная хрень. Такая же как и сам дульц.

Гость
19 ноя 2020 в 19:08

Помнится и соловей поначалу звонко пел. Это будущее дудя.

Северный
19 ноя 2020 в 19:14

Из всех фото трогают только те, где расположено здание среди деревьев, которое выкупил московский бизнесмен Алексей под столярные мастерские для выпускников психоневрологического интерната. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ БИЗНЕСМЕНОВ В РОССИИ.
Долгих лет жизни этому человеку только за одно такое ВАЖНОЕ ДЕЛО для нуждающихся и страждущих.

вл.
19 ноя 2020 в 19:14

74ру, а нафига вы проталкиваете эту гниль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:15

И это фото шедевры? Полная хрень и бездарность,впрочем такая же как сам дядь.

Гость
19 ноя 2020 в 19:17

Хорошие фото, много позитива.

Гость
19 ноя 2020 в 19:24

Россия для грустных

ОТВЕТИТЬ
Дед.
19 ноя 2020 в 19:25

ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА В НИЖНИЙ НОВГОРОД . Ехал поездом до Нижнего Новгорода. На протяжении всей дороги из окна поезда удручающие,унылые пейзажи . Запустение ,разруха,свалки. Какие то полузаброшенные поселки, дома с провалившимися крышами и почерневшими стенами, полуразрушенные предприятия с выбитыми окнами и деревьями, выросшими на крышах развалин. Периодически попадаются свалки в придорожной лесополосе.Бедность ,нищета,запустение,серость. Тут и придумывать ничего не надо- ,,Россия изнутри,, .Вот так вот в 21веке путинская Россия ,,встала с колен,, . ВЕЛИЧИЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фотограф
19 ноя 2020 в 19:44

Ну, так себе фотографии-то, если честно. Средний, ближе к низкому, репортажный уровень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:49

Хороший фильм у Дудя, очень правдиво показана Россия. Всем рекомендую посмотреть, не пожалеете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:50

Везде фото про нашу серую , убогую жизнь.Только россиянам нравится такое существование.

Гость
19 ноя 2020 в 19:52

Где красоты природы? Их в России пока ещё хватает. Ну хотя бы деревенские домики с дымком, коты, крылечки, есть они ещё пока. Если уж хотел глубинку показать. Девчонки красивые везде есть. Как-то очень однобоко

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 20:05

Обычная бытовуха !!

Гость
19 ноя 2020 в 20:09

у всего есть не лучший вид, в т.ч. и у дудя

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:22

чё за бред с ссылками на Инстаграм???

Гость
19 ноя 2020 в 20:32

Типичный Челябинск.

Алексей
19 ноя 2020 в 20:37

Всё в Европе фоткал, а чё к нам не приехал?

Гость
19 ноя 2020 в 20:44

Подборка кадров. Все тоже самое можно наснимать где угодно, в любой стране.

Гость
19 ноя 2020 в 20:54

Дудь показал миру настоящую Россию... А что, Дудя еще где-то кроме России смотрят? Американцы наверное не отрываются от его фильмов, не говоря уж о швейцарцах с монегасками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:57

офигенные фотки! 👍
парень реально крутой фотограф

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 21:24

Мощными кадрами можно назвать лишь первое фото (если бы было наоборот - женщины входят, а монахини выходят, получился бы вообще шедевр) и одиннадцатое фото с женщиной и змеем.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 ноя 2020 в 21:25

Это он сеял убогую жизнь в США и Европе, по фону сзади все видно, агент госдеда хренов

19 ноя 2020 в 21:36

А что, в Европе или США нет помоек и трущоб? Никто их наличием зарубежом не "хвалится", а наш смотри ка, хайпанул, на пару с дудем.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 ноя 2020 в 22:00

По фотка мы живём не в 21 веке, а в 12

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:08

Это правда, хотим мы этого или нет.

19 ноя 2020 в 22:09

Я не поняла художественной ценности фотографий, видимо плохо смотрела) у нас если зайти во двор в ленинском или на чмз , можно куда более красочнее картинки нафоткать. А если смысл передать состояние матушки России, то не с того конца начали.. так то в любой точке земли можно сфоткать мусор и сказать «вот пожалуйста, настоящая европа, или америка, или азия..» PS дудь задекларировал 90 млн руб дохода, и эти деньги даем мы своим вниманием, блин, а за что? даже забавно как то)

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
19 ноя 2020 в 23:04

Такую Россию не покажут по России 1 или 1му. Стыдно будет им

СЕка
19 ноя 2020 в 23:57

Мне интересно кто пишет что эти фотки не соответствует действительности я стесняюсь вы где живёте??? Мне честно кажется у нас так везде чмз, Чтз, ленинский районы главные помойки а что говорить Златоуст, Чебаркуль Миасс, Сатка, Карабаш и многие другие...... кругом развалины убогость!!! Так что Дудь молодец !!! Причём тут Навальный ( мне лично вообще срать на всех этих политиков так же как им на меня)! Люди научитесь для начала сать, срать где попало, говницо за собачками своими убирать, пить на детских площадках и во дворах! Научитесь любить себя и окружающих!! А политиков всех на работу выгнать хватит на бумажках показатели своей деятельности сочинять, а жопу на мороз и работать за что вы деньги сыт получаете!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 00:19

не выбора не перемен...

20 ноя 2020 в 00:22

Фото ниже среднего. Давно подозревала, что 74.ру сочувствуют либерасне

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
20 ноя 2020 в 01:02

Похожие кадры можно сделать в абсолютно любой стране мира

Гость
20 ноя 2020 в 01:10

Действительно крутые фото, умеет подметить нужный момент! Первое фото особенно показательное: у нас и в России-то многие поди не знают, что женщины в церкви сверу на брюки тряпку заматывают, чтобы быть типа "в юбке, как положено".

Гостья
20 ноя 2020 в 01:26

Я как-то путешествовала в одной компании с хорошим фотографом. Так вот, прямо поражало его умение видеть вещи несколько иным, незамыленным взглядом. Нам многое кажется привычным и попросту не замечаем на самом деле возможности для уникальных кадров. У автора этих фото вижу тот же дар есть. Посмотрела его инсту - и там тоже много прикольного!

Евген
20 ноя 2020 в 07:39

Фильм еще не смотрел, но фото барахло полное. Можно отнести к России в 2000-х, но никак не 2020! Какая там ценность в фото - непонятно. У каждого путешественника тонны подобных фотографий.

Гость
20 ноя 2020 в 07:58

не люблю фотографов