21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

14 дек 2020 в 23:34

А Я ПРЕДЛАГАЮ ОТПРАВЛЯТЬ В ТЮРЬМУ ТЕХ , КТО МНОГО ОБЕЩАЕТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.. ДУМАЮ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ МНОГИЕ..!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2020 в 23:34

Что папа негодяй,что сынок такой же,такие халуйские таланты у людей проявляются,поживут в Москве и все дефекты наружу выползают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 23:36

Тррр, "гости", кончайте базар! Речь, пока, идет о КЛЕВЕТЕ, а вы шумите о ЛЖИ? О лжи и обмане, эти прожженые законотворцы никогда не примут закона, ХОТЯ ДЛЯ СЕБЯ ОНИ ЛАЗЕЙКУ ОСТАВИЛИ БЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 23:37

Они уже там совсем страх потеряли? Ну это же лютый шандец.

Гость
14 дек 2020 в 23:40

Один государственный деятель говорил что зарплату средняя в России будет более 2000$, говорил что войдем в топ-5 мировых экономических лидеров. Так пусть он первый отправится в колонию.

Марина Гофман
14 дек 2020 в 23:45

Это просто отличная новость! Нужно сажать в тюрьму всех, кто клевещет на уважаемых людей и почетных граждан наших городов! Все спонсируемые Западом, ведущими информационную войну против нашей страны - должны быть наказаны.

К сожалению шквал клеветы, липовых расследований и домыслов последнее время переходит все границы. Нужно закрывать доступ к американской, спонсируемой госдепом и ЦРУ площадке YOUTUBE через который разные проплаченные блогеры ведут информационную войну против нашего народа.

И не забывайте, что существует "презумпция невиновности" прежде чем кого-то заочно обвинять кого-то в не хороших деяниях. Помните о том, что мир устроен намного сложнее, чем вам кажется.

Подводя итог, хочу сказать, что данный закон безусловно положительно скажется на СТАБИЛЬНОСТИ и очень будет здорово, если его примут. Но этого - мало. Нужно ограничивать трафик до вредоносных площадок и показательно наказать несколько "качающих лодку" блоггеров-иноагентов. Только так!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
14 дек 2020 в 23:48

за сказки, рассказываемые россиянам, кто-нибудь ответственность понесет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 23:50

Все что неудобно для них - клевета!

Гость
14 дек 2020 в 23:55

Бездарный и жалкий!

Гость
15 дек 2020 в 00:03

Лицемерие и алчность Вяткиных не знает границ, от таких хорошего ждать не стоит.

Гость
15 дек 2020 в 00:03

Скоро выборы Надо напомнить о себе

РЕАЛИСТ
15 дек 2020 в 00:03

Stratfor: эмиграция из России бьет рекорды. Кто уезжает из страны?
По данным Росстат, 350 тысяч человек эмигрировали из России в 2015 году – в 10 раз больше, чем пять лет назад.

Гость
15 дек 2020 в 00:07

Вроде осень закончилась...

Геральт из Ривии
15 дек 2020 в 00:10

гехт, нечаев, павлова, теперь вот вяткин. Они уже праздновать начали что ли? Или перед пресс-конференцией Путина решили блеснуть умом и сообразительностью? Долго думали перед тем как инициативы выдвигать? Не утрудились ли? Сложно наверно было, зарплаты у вас хорошие, пенсия обеспечена достойная, еда в достатке из азбуки вкуса, воздух на средизменоморских куротах чист и прозрачен. Транспортом общественным не пользуетесь, все авто иностранные с водителями. Как же придумать вам бедненьким чего ж народу нашему не хватает? Клеветники и завистники одолели вас бедных, жить мешают, да метри несчастные

Гость
15 дек 2020 в 00:11

Прикормленный, несменяемый пережиток

Даши Улымшвили
15 дек 2020 в 00:11

Депутат Вяткин заметно, образно говоря, отстал от жизни. Отсутствие пометки "СМИ" ещё никому не позволило избежать ответственности, если было, за что. Такое впечатление, что депутат где-то долго-долго спал, а пока спал, успел провалиться потолок и чтобы не убиться, рюхнувшись со второго этажа, депутат спешит подстелить себе соломки.
Да и потом, что такое клевета депутату следовало бы разобраться. Но времени, видимо, нет: полёт продолжается, земля приближается. Спать надо меньше, Димка!

Сергей
15 дек 2020 в 00:14

Вот уж правда заняться нечем этим депутатам... другие важные проблемы закончились!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 00:15

Поганой метлой!!!

РЕАЛИСТ
15 дек 2020 в 00:18

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 00:22

Предложил бы, как бороться с газами в Челябинске, или как казнокрадов отогнать от госбюджета.
А наручники одевать по поводу и особенно без повода и без него достаточно желающих.

15 дек 2020 в 00:31

Вот интересно, а за 20-летнее враньё народу никого в колонию отправить не хотят?

Фото пользователя
15 дек 2020 в 00:36

Этот закон нужно расширить. Например, наказание за клевету, что якобы у нас средняя зарплата 40 тыщ, или сколько там они говорят, что установлены предельно допустимые цены на продукты первой необходимости, или что ситуация с ковидом контролируема.

Гость
15 дек 2020 в 01:05

Я веган. Я прекрасно себя чувствую! Ты раздражительный. Это из-за мяса!

Ванька
15 дек 2020 в 02:53

Молодец!умное решение!значит всех депутатов под суд!?думаю проживем и без них!

За клевету в интернете - колония
А за клевету по телевизору медали....

Гость
15 дек 2020 в 05:55

Правда глаза колет жуликам и ворам!!!

Макс
15 дек 2020 в 06:32

Лучше бы построил детский сад на амз. А то мест нет в действующих

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 06:52

что не единорос, то законопрект облегчающий жизнь граждан. Все клеветники замолчат когда законы будут направлены во благо граждан, а не узкого круга

Яяяя
15 дек 2020 в 07:30

Так нас всех посадить надо за наши нынешние обсуждения. Наговариваем тут на людей добрых.

Избиратель
15 дек 2020 в 07:31

А что считать клеветой - это уважаемые вяткины определять будут, наверное? Затыкают рот потихоньку? Я устал уже от своячества и коррупции, от бюрократии, от пенсионных фокусов, от разваленных здравоохранения и образования, от инфляции и бедности. Нам теперь запретили с января даже свои вещи в своих техпомещениях в своих же домах хранить! Костерок разжечь и шашлык пожарить на своём собственном участке нельзя будет! Хватит! Надоело. Буду за коммунистов голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 07:34

Делайте выводы наконец-то, кто такие едросы и какую гнилую часть они составляют, а также приверженцы их стороны. Жаль, что многого не написать, но надеюсь, что когда придёт день "Ч", этих всех завравшихся и их ПРИХЛЕБАЕВ будут садить на пожизненный срок с полной конфискацией имущества в пользу тех, кто недополучает на сегодняшний день.

Гость
15 дек 2020 в 07:38

Про 500 автобусов больше года врут, а чЁ никого не посадили до сих пор?

Васек .
15 дек 2020 в 07:38

Что сделал Вяткин для России, для области, для города?

ОТВЕТИТЬ
Васек .
15 дек 2020 в 07:50

Закон о закошмаривании "иноагентов", закон подлецов (Димы Яковлева), закон Антимагницкого, ужесточение запретов на митинги, ограничения прав СМИ и т. д. Это все Вяткин. Человек с поддельной диссертацией, с детства с золотой ложкой у рта,пытается защитит себя и себе подобных всевозможными запретами для простых россиян.

Гость
15 дек 2020 в 08:11

Вяткина на пенсию, цветы выращивать!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 дек 2020 в 08:12

Лучше, статью для чиновников, за не выполненные обещания.

Гость
15 дек 2020 в 08:17

Походу Навальный первый по статье и отедет))))

Гость
15 дек 2020 в 08:35

Депутатов тоже можно отправлять в колонию-поселение, только за то что они депутаты.

Гость
15 дек 2020 в 08:38

Надеюсь, что все, кто замазался в Единой России в будущем станут изо всех сил скрывать этот позорный факт из своей биографии.

Гость
15 дек 2020 в 08:39

Опять запретить и посадить? Они кроме запретов что-то другое могут там принимать? Например, разрешить что-нибудь. Чисто для разнообразия.

Гость
15 дек 2020 в 08:42

Что теперь всей депутатов и СМИ посадят?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 08:42

Это в отношении народа. Правильно? А то долго бы сидеть пришлось тем, кто говорил и обещал. Особенно под новый год. И про пенсионный возраст и про прорыв. И про тысячу пенсионерам. И многое многое другое. Там срок то бесконечный получился бы. А посадят простого доходягу с завода, кто пожаловался на якобы нищую свою жизнь

Гость
15 дек 2020 в 09:03

Пусть читает газету ПРАВДА и не лезет в интернет.

Гость
15 дек 2020 в 09:03

А кто у нас кричит держи вора?????

Гость
15 дек 2020 в 09:04

Воровство и коррупция тишину любят, огласку они очень боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:07

Не пыжтесь, народ понимает, ху из ху и для чего это делается.......

Гость
15 дек 2020 в 09:08

Просто панический страх своего народа.

Гость
15 дек 2020 в 09:14

Так ты вылезь, я тебе в лицо скажу.

Интересно
15 дек 2020 в 09:19

А этот...... деятель (тут другое слово на языке вертится, но не буду, чтобы под закон об оскорблении этих....не попасть) не хочет предложить подумать о повышении уровня жизни населения?! По сути эта инициатива даёт права ворам упекать за решётку всех, кто их ворами назовёт!!!Слов нет!

гость
15 дек 2020 в 09:20

Предложение хорошее. Клеветников и болтунов развелось немеряно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 дек 2020 в 09:28

Будет ли этот "закон" касаться президента и депутатов с их предвыборными обещаниями???