12 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
21 дек 2020 в 16:38

И это правильно! Вообще давно пора локдаун вводить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:48

Мудрое решение! Дело за малым. Осталось блокирнуть перелёт денег в Лондон.

Гость
21 дек 2020 в 16:54

Вирус COVID-19 был разработан для уничтожения расы рептилойдов.
Нормальным человек ничего не угрожает.

21 дек 2020 в 16:54

Все правильно

Гость
21 дек 2020 в 16:56

Потому что Европа одна сплошная антисанитария, как собственно и США.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 дек 2020 в 16:59

небо Лондона приснилось, а граница вдруг закрылась?

Гость
21 дек 2020 в 17:04

Началось... это ещё год не закончился.

21 дек 2020 в 17:07

Можно подумать, что у нас прямо в Лондон люди тысячами летают! Мера ограничения не имеет достаточную эффективность в плане распространения инфекции, а только затягивает выработку коллективного иммунитета.

Гость
21 дек 2020 в 17:08

Да не "В", а "ИЗ" надо перекрыть!!!

Фото пользователя
21 дек 2020 в 17:35

Страна приюта беглых российских олигархов и крупных воров бюджетных средств. Получает по заслугам.

Удав
21 дек 2020 в 17:36

Помнится, был американский фильма, в котором в Африке военные оцепили город, в котором возник такой же смертельный вирус. На город тупо скинули бомбу и всех убили. Демократический мир был спасен!

Гость
21 дек 2020 в 17:44

Так у нас в Челябинске месяц назад тоже писали , что вирус мутировал и что также передается быстрее, что-то наш город не закрыли все норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 17:59

Вот это правильно. Теперь надо еще переловить всех, кто гонял в ойроппу и на карантин.

Гость
21 дек 2020 в 18:01

Ну сколько еще это будет продолжаться, только вроде все стабилизировалось и вот опять. Никуда не поехать, в саду холодно, по всей России холодно. Пойду, куплю лопату и почищу двор к новому году, а то скушно.

Гость
21 дек 2020 в 18:15

Просто раньше при выходе из ЕС использовали
фактор Скрипалей
Сейчас должны быть окончательные переговоры
о выходе и тут появился вирус в три раза заразнее

Гость
21 дек 2020 в 18:15

А я Мишу ждал 😢

Гость
21 дек 2020 в 18:16

Блин, а я на боксинг дэй собрался!
Придется сдавать билеты и идти на матчи трактора.
Вот беда-то...

Гость
21 дек 2020 в 18:17

И ещё надо в Англии счета навсегда заморозить олигархам

Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:18

Не летаю никуда, дома есть ведь колбаса, есть пузырь и хлеба ломоть. Жизнь прекрасна, господа!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 дек 2020 в 18:22

Надо срочно повысить установленные нормы выбросов промышленных предприятий области и запустить ГОК, чтобы произошла антиковидная обработка воздуха и воды. Предлагаю также топить отработанным маслом печки в гаражах вблизи элитных микрорайонов города, чтобы владельцы квартир чувствовали себя в безопасности и приобрели неуязвимость к мутировавшему вирусу. Посетителям красного и белого нужно увеличить скидки по дисконтным картам в эти нелегкие дни, чтобы по утрам они приобрели способность видеть мутантов и смогли изгонять их, дыша на них едким концентратом перегара и выкрикивая проклятия. Только там мы победим эту заразу. А потом возьмемся за америку и вернем Аляску. Вперед, нельзя терять ни секунды!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:48

В течении максимум года мутант достигнет всех уголков Земли.

Кашерный)
21 дек 2020 в 18:49

Как де так( я Новый год там всегда встречаю 😕

ОТВЕТИТЬ
Алигархоид
21 дек 2020 в 19:05

Что творят!? Хотел на ихнем Рождестве в Лáндоне оттопыриться и за одним пару чемоданов стерлингов вывезти. Как быть, чемоданы то копятся. Буду искать обход, хоть и дольше, но зато не протухнут в надëжном месте.

Гость
21 дек 2020 в 19:15

А у нас там недвижимости нет, и на ваш новомодный вирус денег нет, болейте сами.

гость
21 дек 2020 в 19:28

еще один бред по поводу вируса

Гость
21 дек 2020 в 19:29

Лохавирус

21 дек 2020 в 19:51

😷😷😷

21 дек 2020 в 21:16

За оливье!

Местный из областного центра
21 дек 2020 в 21:23

А как же Шувалов, Усманов, Керимов, Ковальчук, Ротенберг и Дерипаска?? Вы о них подумали?

Гость
21 дек 2020 в 21:28

Ну всё! Мишка не прилетит.

Михалыч
21 дек 2020 в 21:56

Ну вот только ,собрались поехать к Мише в Лондон на рождество,и закрыли!!!

22 дек 2020 в 08:46

Ударим оливье по коронавирусу!

Гость
22 дек 2020 в 08:47

Если внимательно рассмотреть хотя бы каждый десятый вирус, извлеченный из носов челябинцев, там такие мутанты найдутся, что ойейей. В Лондоне очень много ученых и они все время что-нибудь изучают. Многие знания - многие печали.

Я думаю что селёдка уже проиграла.

22 дек 2020 в 11:38

Нас у тут хорошо кормят

Гость
22 дек 2020 в 14:34

Горе то какое!!!!

echo
22 дек 2020 в 22:24

Это для Котовой новость ?

Гость
23 дек 2020 в 11:14

на неделю. насмешили. как же на работу летать будут сильные мира сего.

Загрузка...