Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Вернувшихся из Великобритании граждан отправят на двухнедельную изоляцию
Вернувшихся из Великобритании граждан отправят на двухнедельную изоляцию

25 дек 2020 в 00:37

Верное решение

25 дек 2020 в 00:41

А я не уеду жить в Лондон

Откуда
25 дек 2020 в 04:06

У них деньги на поездки?

Гость
25 дек 2020 в 06:23

Одного раза не хватило? Надо сразу наглухо закрывать эти границы. С вашими изоляциями болеющих уже полстраны. Не помогает изоляция. Не надо пропускать сюда вирус вообще. Пресечь любую возможность риска проникновения вируса в страну. Вот где шлялись, там пусть и сидят в изоляции.

Гость
25 дек 2020 в 06:24

Какие-то власти непоследовательные. Прибывших из Британии в Челябинск надо на чемпионат фигурный направлять. Зачем людей изолировать?

Гость
25 дек 2020 в 06:34

И че возвращаться из Бриташки-то? По правилам апокалипсисным надо засесть в пабе, как в Зомби по имени Шон, и начать плотно налегать на пиво и что покрепче. Ни одна зараза не возьмет!

дед Прометей
25 дек 2020 в 07:13

Миша тоже вернулся?

Гость
25 дек 2020 в 07:38

Всё как всегда, должны самоизолироваться, но они этого делать не будут, а вот если бы принудительно закрыли и содержали бы сами себя, может шляться бы перестали

Гость
25 дек 2020 в 07:43

Не могу никак понять нашу власть, ранее прибывших из за границы с самолёта увозили в санатории , принудительно, и содержали их там за счёт государства, а сейчас болеющим короной не могут выделить средств на таблетки, значит туристы и так отдохнули и по прибытию дальше отдыхали, а на больных нас..ь, и сейчас тоже самое будет.

лиса, не рыжая
25 дек 2020 в 08:32

ни-па-ни-ла, у прилетевших будет обычный новый год, или палата с одним био-туалетом на четверых?

Гость
25 дек 2020 в 08:43

Юревич не вернулся?

25 дек 2020 в 08:49

Всех прилетающих из-за границы, надо было отправлять в изоляцию на Чукотку. Там полно брошенного жилого фонда, есть даже целые города, Иультин например. Оттуда "погулять" не выйдешь, а там гуляй сколько хочешь. Я думаю что "свои" быстро перестали бы прилетать "на Родину" и вирус у нас так никогда бы и не появился. Все смерти людей от коронавируса (даже если на фоне остальных заболеваний) = на совести туристов. Как вам живется, убийцы? Совесть ничего? И вот теперь ситуация повторяется. Но сам я уже переболел, все мои близкие = тоже. Так что мне уже все равно и на вирус и на тех кто возможно еще помрет из-за "туристов" из Англии. Хотите жить = не пускайте туристов к себе, ваш выбор.

Гость
25 дек 2020 в 09:24

Если надо добить тех, кто выжил, нам напрыскают мутаций разных вагон! Какие наивные люди! вчера в ленте новостей - депутат Христенко с супругой Голиковой в 2020 году не менее 60 раз слетали в Испанию! Домик там у них, в Андорре. Гольф-парк небольшой прикупили. И никакой мутации НЕ ПОДЦЕПИЛИ! Летали не на личном самолете, а на рейсовом. ТЬФУ!

Челябинец
25 дек 2020 в 10:16

А тех кто прибыл бизнесджетами?

Гость
25 дек 2020 в 11:22

Переболели ковид не так давно. Никаких предписаний об изоляции, никаких бесплатных лекарств. А организация КТ! Привезли на скорой, так как положительные по ковид, просидели в машине 40 минут, замерзли. Врач разрешил зайти в приемник, а там плечом к плечу сидят 25-30 человек кашляющих, с температурами и одышкой! Доже те, у кого не было ковид, уйдут с ним. 6 часов (!) провели на КТ, все это время скорые стоят и ждут!!! ЗАЧЕМ! Неужели нельзя уехать, а увезти может следующая скорая. На приемЫ в поликлинику ходили сами. Стояли в очередях за талончиками на прием, так как по-другому их не взять)) Со сколькими людьми мы были контакты?! Всегда носили и продолжаем носить маски, но есть люди, кто их игнорирует, так что, сори. Поэтому, основными источниками распространения являемся мы сами, как из-за отвратительной организации в медицине, так и из-за беспечного отношения. Но это же любимое занятие у россиян искать внешнего врага(

Гость
25 дек 2020 в 17:36

А зачем они из Англии вернулись?

Гость
25 дек 2020 в 17:37

А когда мишка вернётся!? Сразу на изоляцию