Комментарии к публикации «Путин в новогоднем обращении сказал, что 2020 год вместил в себя груз нескольких лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ228
1 янв 2021 в 08:47

самый тяжелый груз для страны,это он сам.

Гость
1 янв 2021 в 09:01

Пиджак на нём клёвый.Противочумный И противоковидный.

Гость
1 янв 2021 в 09:42

что это он про войну плел, мы что скем то воюем?

Гость
1 янв 2021 в 09:46

Пиджочёк на нем от кардена.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 10:06

Как, зачем и почему???

Гость
1 янв 2021 в 10:32

А я пожелал нового честного и умного президента для России в новом году!!!

Вовашка 174
1 янв 2021 в 11:41

С новым годом всех Челябинцев хороших и плохих, правильных и не правильных, нытиков и не нытиков. Желаю всем добра и здоровья и чтобы наш город процветал и ЗП росли ! Ура товарищи !!! 👨‍🎓

Челябинец
1 янв 2021 в 12:40

2020 год вместил в себя Груз 20-ти летия!!!! 20 лет оптимизации, и коррупции напрочь разволила всю медицину!!! И только 2020 год показал что медицина так же важна как полиция для защиты нынешнего режима!!! Нищему народу пришлось столкнутся с агрессивной спекуляции на лекарствах и медицинских услугах, это время частные клиники ждали всю свою жизнь и 2020 год для них оказался урожайным!! Кому война а Кому мать родная!!! Они хотели бы чтоб подобное повторялось каждый год, и врятли в 2021 году они захотят выйти из зоны комфорта после денежного 2020!!!

Малыш
1 янв 2021 в 12:44

А когда ему на пенсию?? Мой дед рассказывал что когда он работал на заводе по достижению возраста его попросили на пенсию! А когда этого деда попросят на пенсию?

scar2
1 янв 2021 в 13:26

Бла-бла-бла, челябинцы, продолжайте ездить на ржавых троллейбусах

Гость
1 янв 2021 в 16:01

Груз 200?

Гость
1 янв 2021 в 20:49

Вы слышали как Путин начал поздравление:

Николай
1 янв 2021 в 20:56

Вы слышали как Путин начал поздравление: уважаемые граждане России как мент обратился и дальше дорогие друзья "ОЛИГАРХИ" а где товарищи?

Гость
2 янв 2021 в 01:17

" Год был не простым !! Не время расслабляться " Мы все.как один..". И так далее по тексту. Каждый год-одно и то же...

Гость
2 янв 2021 в 03:11

Ни одного положительного коммента

Гость
2 янв 2021 в 06:58

его еще кто-то слушает в Новогоднюю ночь?

Гость
2 янв 2021 в 10:08

Надоел уже со своими баснями этот чудак

Гость
2 янв 2021 в 10:10

Это гиря на шее трудового народа

Гость
2 янв 2021 в 12:18

Ниче так интерьер у него на яхте.

Гость
3 янв 2021 в 03:42

Басни продолжаются... Чем дальше -тем страшнее. Как говорил Ян Арлазоров: хуже не будет. Потому что ХУЖЕ - УЖЕ НЕКУДА !!!

Гость
3 янв 2021 в 11:34

Что интересно, у нас МРОТ 12300 руб, а в Украине 15500.

серёга Беляков
8 янв 2021 в 19:44

хоть один год в России будет интересно простым и хорошим?

Doktor
9 янв 2021 в 00:48

Я давно уже не верю в эти росказни под новогоднюю ночь, порядка уже 30 лет...
Так что выпипив пару рюмок коньяка за спасение русского народа, лёг спать в часов 10 вечера не став дожидаться новой сказки в лучшее будущее...

Вальдемар
17 фев 2021 в 14:19

Читаю вот ваши комментарии и одного понять не могу! Вы все пишите Путин плохой! Можно узнать в чем? Вы все сидите дома и рассуждаете! А кто из вас хоть что то сделал хорошего для народа, страны, да что там говорить хотя бы для одного человека в жизнь! У нас в стране Не Так всё плохо, Мы живы, государство нам помогает, пенсии платят, участникам вов платят, квартиры предоставляют, а вы посчитайте сколько на Это Все уходит из бюджета финансов! Это сделать проще простого,задайте вопрос в интернете сколько численность армии в России, какое количество гос служащих, сколько пенсионеров,людей с ограниченными возможностями, и все выше перечисленные люди получают пенсию, кто то медикаменты, кто ездит в санатории, и все это оплачивается из бюджета страны! Вот подумайте перед тем как пытаться показаться умным! А ваш новальный кто он вообще? Откуда взялся? Где учился? Где жил? Почему раньше не было слышно? Я могу предположить никто он, и собирает чушь из интернета и слухов и видимо есть талант из мухи делать слона!

Гость
23 дек 2021 в 11:34

Сколько уже можно на него смотреть?сколько уже народ дурить?уходи на пенсию