21 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

6 янв 2021 в 11:47

Есть предположения, что нас не больше 89 000 000. Но уже прослеживается инфа, что нас насчитают больше 144 000 000. Ну да, если учесть всех аквариумных рыбок и хомячков. И то сомневаюсь.

6 янв 2021 в 11:53

КТО ДАВНО НЕ СМЕЯЛСЯ ОТ ДУШИ РЕКОМЕНДУЮ.
ПОСМОТРИТЕ РОЛИКИ ПРО ГЛАВУ ТУРКМЕНИСТАНА

Гость
6 янв 2021 в 11:55

А компания Роснано новый чехол для телефона уже выпустила или все еще в планах?

Фото пользователя
6 янв 2021 в 12:10

Очень надеюсь, что в этом году можно будет спокойно ходить в кино.

ОТВЕТИТЬ
Люся
6 янв 2021 в 12:10

Хочется чтоб сбылись мечтания в новом году, путешествовать по красивым местам, что б денег было побольше, самодостаточности, полета мыслей много чего хочется

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
6 янв 2021 в 12:54

Точно случится повышение цен, рост курса доллара и по телевизиру скажут, что путин здесь не причём .

Старуха Изергиль
6 янв 2021 в 13:12

Если наши спортсмены не будут участвовать в Олимпиаде в Токио, впервые в жизни " байкотирую" это событие! Без НАШИХ это НЕ ОЛИМПИАДА!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 13:30

В конце года случится оливье

6 янв 2021 в 13:31

Вообще не нужно ехать на эту Олимпиаду, где о нас вытирают ноги...

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 14:00

Т.е. юбилей распада СССР - ожидаемое событие? Кто его ждёт этот юбилей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 14:50

Очень надеюсь на нового президента Байдена и на его администрацию. Что будут вести себя не как Трамп.

Гость
6 янв 2021 в 14:55

Открою вам страшную тайну в стране 80 млн человек всего,об этом уже давно сказали и посчитали, все данные в интернете это ложь . Так, что и 100 млн. нет. СССР никуда не делся, юридически он существует по сей день, гражданство у людей СССР по праву рождения от родителей, никто из него не выходил, и не вступал в коммерческую фирму РФ которая на начало 2020 года сменило название на Россия. Конституции РФ в оригинале нет, можете отправить запрос и вам придет ответ, что конструкция старого образца. Обратитесь в миграционную службу и вам дадут справку, что вы гражданин СССР из гражданства не выходили, и не вступали в другое. Все мы граждане СССР, вас всех обманули нагло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 15:02

Джо Байден почему-то он щзависает в прямом эфире и спит как ив большинство звезд, то на сцене упадут, то зависнут, то глаза из орбит вылезут, странные какие-то "люди" нынче.

Гость
6 янв 2021 в 15:21

Байден приде, порядок навиде. 😜

ОТВЕТИТЬ
пенсион.
6 янв 2021 в 15:31

После того как нам дорогой и глубокоуважаемый Владимир Владимирович улучшил здоровье и увеличил продолжительность жизни, нас окажется конечно же гораздо больше, не считая приезжих новоиспечённых граждан и дополнительных возможностей для нужного счёта.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:09

Ну так себе. Ожидаемыми событиями как-то сложно все вышеперечисленное назвать.

Гость
6 янв 2021 в 18:16

Это что же? Они не знают, сколько жителей в стране? И это в век высоких технологий? Перепись, как Галилее. После этого они нам хотят втюхать статистику по ковиду, в которой якобы все учтено?

Фото пользователя
6 янв 2021 в 20:29

Мне нечего сказать. Ничего не цепляет из этого. Политика, кругом политика..

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 22:05

Все олдфаги пойдут на матрицу!)

6 янв 2021 в 22:54

🤔

Oko
7 янв 2021 в 00:14

А как же Экспо-2020 в Дубае???