20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:20

Судя по новостям семимильным "рывками" "встаём с колен".
"Минимальный размер оплаты труда подрастет на 5,5%. В 2021 году он составит 12 792 рубля."
"Содержание одного заключенного в столичном следственном изоляторе в среднем обходится бюджету в 15,5 тыс. руб. в месяц"
Работающий человек в путинской России может быть не лучше столичного зека. Это прорыв!

Гость
11 янв 2021 в 12:24

А что ещё хорошего ждать от президента и его банды?

Челябинка
11 янв 2021 в 13:01

Вы посмотрите что творится с ценами на продукты!!!!Это просто ужас!!!! Перед НГ все повысилось в разы, хотя Путин порекомендовал "сдержать" цены.... Спар выкрутился они просто белые ценники на желтые заменили😂😂😂😂
С коммуналкой это просто грабеж!!! Просто что хотят, то и делают, захотели поменяли лицевые счета, захотели так посчитали, захотели по другому. И самое главное концов не найдешь!!! НЕТ полной информации в квитанциях.... с чего платим? за что платим? только сумма квартплаты увеличи
вается!!! Вот где мафия!!!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
11 янв 2021 в 13:07

всё мудрят с экзаменом в ГИБДД. надо просто запретить бабам права выдавать - вот и всё. а без конца латать тришкин кафтан - бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 13:33

Никакого позитива

Здравый смысл
11 янв 2021 в 14:22

есть лошки кто платит поборы за ЖКХ? Я за год съэкономил 53,213 рублей! Мама дорогая - это же 2-3 месяца можно не работать! Мы платим такие поборы за что? За то что ЖЭК не хочет даже 1 раз в месяц двор подмести? Мне начальник ЖЭКа насмешливо сказал: "грязно - сам подметай", на что я насмешливо ответил: "я то подмету, но тебе шиш, а не квартплата". На этом 10 лет назад и расстались. Присылают свои платёжки 2 раза в месяц с мифическими долгами и пенями... Соседка платит исправно и вовремя, но ей в насмешку всё равно пеню мифическую приписывают - то оплатить до 10 числа, то до 25.

Max
11 янв 2021 в 16:00

Фильм "Идиократия" смотрели ?? - этио будущее России ...

гость
11 янв 2021 в 16:47

Почему не пишите об очередном плановом повышении акциза на топливо, что автоматом влечет за собой подорожание всего и вся...Цена на бензин уже вверх поползла, ждите остального

11 янв 2021 в 17:08

точно, тех. осмотр скоро

12 янв 2021 в 08:43

А что-нибудь хорошее будет?

Марина
14 янв 2021 в 15:45

Так и надо поступать с безразличными россиянами-терпилами цены повышать, повышать, желательно на 100% может тогда, что-то мысленное в уме шевельнётся. А в загнивающей Америке сыр как стоил 2 года назад 40 долларов за 1 кг, так и стоит до сих пор 40 долларов. Как бензин стоил 2 года назад 4,5 литров(1 галлон) - 1,89 дол., так и стоит. И цены там стабильны и не растут. Когда же вы глупый, смешной народ поймёте, что цены которые растут выгодны, так как растут отчисления с налогов, акцизов и пошлин. И цены подписывает на повышение ваш пожизненный президент.

Марина
14 янв 2021 в 15:47

"После того, как вели мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать - это возмутительно! Молчать....."