22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

12 янв 2021 в 18:33

мозги им надо поменять😄

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 янв 2021 в 18:34

Так и надо поступать с национал-предателями и врагами нашего хозяина уважаемого Владимира Владмировича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:35

А Борю Дубровского и Наташу Котову на ПМЖ не хотят принять?

Гость
12 янв 2021 в 18:35

Я запутался Крым на и не наш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:40

С такими деньгами и на свободе...

Гость
12 янв 2021 в 18:44

Пранкера?

Анонимес
12 янв 2021 в 18:47

Уважаемая редакция (с), пишите по-человечески - Алексей Навальный, а не просто Навальный, чё вы опускаетесь до уровня царьград.тв то?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
12 янв 2021 в 18:52

Печально, что самопровозглашённый вождь нацистской молодёжи не понимает разницы между "и" и "или". Да и английский у него весьма дурён. И потом, с какого бока здесь может быть наш Президент Путин, если не исполнил закон сам "вождь"?

ОТВЕТИТЬ

А для тех кто пытался отравить Навального - ничего не запросил...!

ОТВЕТИТЬ

"В 2013 году Алексея Навального и его брата признали виновными по делу «Ив Роше»" - то еще дело!
После этого я смогу уважать суд РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 19:12

смерти в толпе, на кого подумают в первую очередь? Правильно, на его антогониста. Сми что сделают на весь мир? Правильно, раздуют.
А так, всё тихо мирно. Передознулся чувак веществами в чуждой нам стране, и кукарекает оттыдыву

12 янв 2021 в 19:28

Это же надо быть таким безгрешным, чтобы на тебя завели дело "Убедил подписать договор" или "Потратил деньги из своего фонда"

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 янв 2021 в 19:42

Абсолютно уверен, с уходом нашего уважаемого президента закончится это мрачное, лживое время. Россия наконец то начнет движение в сторону европейской цивилизации и займет там достойное место. Казнокрады будут названы казнокрадами, лгуны лгунами,убийцы убийцами. Не уверен,что Навальный будет президентом, но вся правда о его преследовании и отравлении государством будет официально опубликована. Из ямы пора вылазить,будет поздно.Дальше опускаться уже некуда,дальше уже Северная Корея!!!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 19:46

дежавю, вроде было уже что-то подобное

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 19:49

Странно что уголовник навальнер до сих пор не за решеткой на Колыме!

ОТВЕТИТЬ
echo
12 янв 2021 в 20:14

Навальный - молодец. Путину пора на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Берлинский уголовник
12 янв 2021 в 20:14

этот персонаж, теперь только и за бугра будет кидать какашки на вентилятор. И славненько)

ОТВЕТИТЬ
С. Кузнайкина
12 янв 2021 в 20:19

Когда придёт Навальный с Соболью, сразу отдаст Крым, Донбасс, опять Россия будет каяться за делишки абрамовичей, а потом на пенсию уедет в Баварию, как Горбачёв.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 янв 2021 в 20:27

На данный момент Навальный единственный реальный шанс на спасение России и очищение от высасывающих все ее соки паразитов. Недаром казнокрады даже боятся произносить его имя и пустились во все тяжкое для его устранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:29

у новалього руки по локоть в гоувне!

ОТВЕТИТЬ
Ляля
12 янв 2021 в 20:51

навальный фу, он же такой противный

ОТВЕТИТЬ
Дед
12 янв 2021 в 20:58

пусть на лесоповале, во славу Родины поработает наконец то. Давно пора

ОТВЕТИТЬ
Мендель Крик, отец Бени
12 янв 2021 в 21:15

Где миллиарды хомяков навального готовые порвать власть как Тузик грелку? Таки ГДЕ?

Марина Гофман
12 янв 2021 в 21:29

ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ СРОК!

Этот человек - вражеский агент, намиллионные дотации Запада порочащий репутацию УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ! Поэтому только реальный срок ему и членам его организации!

ОТВЕТИТЬ
Alexander
12 янв 2021 в 21:32

Алеша и Безручковый туда просятся ворье на ворье взятки получают дома, рыбы дохнет в озёрах это водоросли цветут осенью в дубак, гок стройте вечером гуся занесете я не буду против через 5 лет все равно буду на кипре как Боря. Реальные вредители. Навальные тоже работает на зарубеж, но ворье всегда раскрывает какое оно вороватое есть. Россия давно бы жила нормально, если бы не было ворья в законе.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 21:51

Про этого господина пора уже забыть. У нас он больше никогда не появится и через несколько месяцев про него окончательно забудут все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:56

Леша, лечись и возвращайся никто тебя не посадит,ты же памятник!!!

КвартираКотовойВмскЗа10млн
12 янв 2021 в 22:33

И правильно.

Гость
12 янв 2021 в 22:44

по котовой фсин ничего не хочет запросить?

Гость
12 янв 2021 в 23:46

Давно пора посидеть

Дима
13 янв 2021 в 00:03

Беги, беги Алёша к своим хозяевам в Берлин....

ОТВЕТИТЬ
Альбина
13 янв 2021 в 02:49

В медицинских журналах,каким и является Ланцет,никогда не публикуются личные данные пациентов,там пишут только пол пациента и возраст.Статья в Ланцете называется как «Случай отравления Новичком»,указан пострадавший -мужчина 44 лет,и все на этом.
Вопрос-получается,ФСИН официально подтверждает,что Навального отравили Новичком что ли,раз ссылается на эту обезличенную статью?

ОТВЕТИТЬ
111
13 янв 2021 в 07:11

единственный кто мешает власти воровать

Гость
13 янв 2021 в 08:07

Судя по оставленным комментам ночь у модера была напряжённой.

Гость
13 янв 2021 в 08:59

Вор должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 09:20

какой интересный модератор!!!!! убрал все мои минуса, теперь понятно все про самые популярные комментарии! но, зря пишу, и этот коммент не пропустят!

Гость
13 янв 2021 в 13:48

А Навальный клал огромной кучей на этот ФСИН!))
Не смогли травануть, так дело приписали,как Фургалу.Позорники и ссыкуны)

Самогон!
14 янв 2021 в 09:59