6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
Гость
12 янв 2021 в 18:30

Я ещё не знаю ни одного человека, который за последнее время сделал для России больше, чем Алексей Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:16

Мне интересно одно, допустим пусть он преступник и этот преступник разоблачил десятки коррупционеров. Почему не кто не сидит, по сути не важно от кого поступила информация в прокуратуру, или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:35

А Борю Дубровского и Наташу Котову на ПМЖ не хотят принять?

174
12 янв 2021 в 18:13

Видимо боятся осложнений при планируемом транзите
Год будет очень сложный

ОТВЕТИТЬ
Анонимес
12 янв 2021 в 18:47

Уважаемая редакция (с), пишите по-человечески - Алексей Навальный, а не просто Навальный, чё вы опускаетесь до уровня царьград.тв то?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 янв 2021 в 19:42

Абсолютно уверен, с уходом нашего уважаемого президента закончится это мрачное, лживое время. Россия наконец то начнет движение в сторону европейской цивилизации и займет там достойное место. Казнокрады будут названы казнокрадами, лгуны лгунами,убийцы убийцами. Не уверен,что Навальный будет президентом, но вся правда о его преследовании и отравлении государством будет официально опубликована. Из ямы пора вылазить,будет поздно.Дальше опускаться уже некуда,дальше уже Северная Корея!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:15

Засуетились. Нелепо и жалко смотрятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:12

Как же все они его боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:13

Это что бы он в Россию боялся вернутся.

Гость
12 янв 2021 в 22:44

по котовой фсин ничего не хочет запросить?

12 янв 2021 в 18:33

мозги им надо поменять😄

ОТВЕТИТЬ

А для тех кто пытался отравить Навального - ничего не запросил...!

ОТВЕТИТЬ

"В 2013 году Алексея Навального и его брата признали виновными по делу «Ив Роше»" - то еще дело!
После этого я смогу уважать суд РФ?

ОТВЕТИТЬ
echo
12 янв 2021 в 20:14

Навальный - молодец. Путину пора на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Генрих
12 янв 2021 в 18:12

А для путина и его корефанов, слабо запросить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:27

У нас же нынче президенты освобождаются от уголовной ответственности!? А Навальный Алексей Анатольевич - наш будущий президент. Двойные стандарты? Не?

12 янв 2021 в 19:28

Это же надо быть таким безгрешным, чтобы на тебя завели дело "Убедил подписать договор" или "Потратил деньги из своего фонда"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:35

Я запутался Крым на и не наш?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 янв 2021 в 20:27

На данный момент Навальный единственный реальный шанс на спасение России и очищение от высасывающих все ее соки паразитов. Недаром казнокрады даже боятся произносить его имя и пустились во все тяжкое для его устранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:48

А Навальный клал огромной кучей на этот ФСИН!))
Не смогли травануть, так дело приписали,как Фургалу.Позорники и ссыкуны)

13 янв 2021 в 09:20

какой интересный модератор!!!!! убрал все мои минуса, теперь понятно все про самые популярные комментарии! но, зря пишу, и этот коммент не пропустят!

Альбина
13 янв 2021 в 02:49

В медицинских журналах,каким и является Ланцет,никогда не публикуются личные данные пациентов,там пишут только пол пациента и возраст.Статья в Ланцете называется как «Случай отравления Новичком»,указан пострадавший -мужчина 44 лет,и все на этом.
Вопрос-получается,ФСИН официально подтверждает,что Навального отравили Новичком что ли,раз ссылается на эту обезличенную статью?

ОТВЕТИТЬ
КвартираКотовойВмскЗа10млн
12 янв 2021 в 22:33

И правильно.

111
13 янв 2021 в 07:11

единственный кто мешает власти воровать

Гость
13 янв 2021 в 08:07

Судя по оставленным комментам ночь у модера была напряжённой.

Alexander
12 янв 2021 в 21:32

Алеша и Безручковый туда просятся ворье на ворье взятки получают дома, рыбы дохнет в озёрах это водоросли цветут осенью в дубак, гок стройте вечером гуся занесете я не буду против через 5 лет все равно буду на кипре как Боря. Реальные вредители. Навальные тоже работает на зарубеж, но ворье всегда раскрывает какое оно вороватое есть. Россия давно бы жила нормально, если бы не было ворья в законе.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
12 янв 2021 в 18:52

Печально, что самопровозглашённый вождь нацистской молодёжи не понимает разницы между "и" и "или". Да и английский у него весьма дурён. И потом, с какого бока здесь может быть наш Президент Путин, если не исполнил закон сам "вождь"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:56

Леша, лечись и возвращайся никто тебя не посадит,ты же памятник!!!

12 янв 2021 в 19:46

дежавю, вроде было уже что-то подобное

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:59

Вор должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:44

Пранкера?

Самогон!
14 янв 2021 в 09:59

Где мой комментарий? Потрудитесь объяснить! Или автор этой статьи ярый Навальник? Модератор, ау проснись!

Марина Гофман
12 янв 2021 в 21:29

ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ СРОК!

Этот человек - вражеский агент, намиллионные дотации Запада порочащий репутацию УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ! Поэтому только реальный срок ему и членам его организации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 19:49

Странно что уголовник навальнер до сих пор не за решеткой на Колыме!

ОТВЕТИТЬ
С. Кузнайкина
12 янв 2021 в 20:19

Когда придёт Навальный с Соболью, сразу отдаст Крым, Донбасс, опять Россия будет каяться за делишки абрамовичей, а потом на пенсию уедет в Баварию, как Горбачёв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:29

у новалього руки по локоть в гоувне!

ОТВЕТИТЬ
Дима
13 янв 2021 в 00:03

Беги, беги Алёша к своим хозяевам в Берлин....

ОТВЕТИТЬ
Дед
12 янв 2021 в 20:58

пусть на лесоповале, во славу Родины поработает наконец то. Давно пора

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 21:51

Про этого господина пора уже забыть. У нас он больше никогда не появится и через несколько месяцев про него окончательно забудут все.

ОТВЕТИТЬ
Ляля
12 янв 2021 в 20:51

навальный фу, он же такой противный

ОТВЕТИТЬ
Берлинский уголовник
12 янв 2021 в 20:14

этот персонаж, теперь только и за бугра будет кидать какашки на вентилятор. И славненько)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 23:46

Давно пора посидеть

Гость
12 янв 2021 в 19:12

смерти в толпе, на кого подумают в первую очередь? Правильно, на его антогониста. Сми что сделают на весь мир? Правильно, раздуют.
А так, всё тихо мирно. Передознулся чувак веществами в чуждой нам стране, и кукарекает оттыдыву

Мендель Крик, отец Бени
12 янв 2021 в 21:15

Где миллиарды хомяков навального готовые порвать власть как Тузик грелку? Таки ГДЕ?

Адольф
12 янв 2021 в 18:34

Так и надо поступать с национал-предателями и врагами нашего хозяина уважаемого Владимира Владмировича!

ОТВЕТИТЬ