19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

13 янв 2021 в 14:03

Обещать не значит вернуться😏

ОТВЕТИТЬ
К. Чипайкина
13 янв 2021 в 14:03

С радостью ждём нашего Алексея! Уж он то нам пенсии повысит, да возраст понизит!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:10

Ждем

Гость
13 янв 2021 в 14:11

Держись!!!! Мы с тобой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:12

Сделает пенсию обратно в 55 - 60 лет , будем за него голосовать , хуже уже точно не будет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:16

На вопросы, которые крутятся у меня в голове, почему в нашей стране все так ужастно, убого, и беспросветно, ответ появился после прочтения комментов под этих постом! Мы(вы) не достойны лучшей жизни, если поносите чуть ли не единственного оппозиционного кандидата, который единственный открывает нам правду (с доказательствами) на тот мрак, что происходит!😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:17

алеша приедет алеша придет алеша тебя неприменно найдет
ведь так не бывает на свете - чтобы не донатили дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:18

Какое отношение это имеет к новостям Чел. области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:18

Посадка его теперь означает для садящего переход в статус пиночета, а для садимого -в статус народного героя. Недооценили в свое время.
Но ему, садящему, похоже, уже все безразлично.
Еле-еле тянет... И сколько протянет - неизвестно

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 янв 2021 в 14:18

А кому он нужен в великой России? Русские люди не уважают национал-предателей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:18

От таких, как вы, защищать?

Фрол Залупов
13 янв 2021 в 14:18

Интересно, "бригада" успела билеты купить?

Гость
13 янв 2021 в 14:20

Отличная новость!

Фрол Залупов
13 янв 2021 в 14:21

Букам приготовиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:21

Быстро среагировали хозяйские шавки. Интересно, они на окладе или на сделке- чем больше по клаве настучишь, тем больше получишь?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:22

Ждём-с

Гость
13 янв 2021 в 14:22

А почему не хотят вернуться в родную гавань патриоты- губернаторы Миша и Боря?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:24

Броневичок ему подгонят к Шереметьево? Чтобы все по настоящему -восторженный народ, зажигательная речь с броневичка...
Очередной борец за счастье народа, не лучше и не хуже. Но бельишко грязное ворошит ловко, а это - надо.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:24

Ждем с распростертыми объятиями ))

Фрол Залупов
13 янв 2021 в 14:25

Интересно, что опасней: летать на джетах или одним рейсом с Навальным?

ОТВЕТИТЬ
Юрген
13 янв 2021 в 14:25

Посадят сразу, у меня почти нет сомнений.
Вот кто главный оппозиционер в России и самый мужественный человек. Другие оппозиц. партии никак не отреагировали ни на одно из его сенсационных расследований. Предпочитают безопасно копошиться в своих углах.

ОТВЕТИТЬ
Удав
13 янв 2021 в 14:26

А кто это? 74.вру пишет о каких-то, никому не известных, не понятных пациентах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:28

Зачем? дурачкам лапшу вешать, в обмен на их денежки можно и из Германии

Серж
13 янв 2021 в 14:28

Мне наплевать на него и ему подобным.

ОТВЕТИТЬ
174
13 янв 2021 в 14:28

У него есть стержень
В отличии от его оппонентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:29

Интересно, а когда выйдет на свободу после свержения сатрапа (если доживет, конечно) - тоже с мигалками помчится в новоогарево, или на метро в митино? С мигалками, скорее всего...
Как они друг на друга похожи.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:30

За трусами прилетит?

ОТВЕТИТЬ
Серж
13 янв 2021 в 14:33

И что тебе лучше стало жить когда он вам открыл глаза и сказал и показал кто ворует.Так я и без него это знаю.Вопрос в другом что с этим делать.Если путин знает что воруют почему не делает жёсткие законы? Или воры делают откаты чтоб их не взяли за опу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:35

А, опять этот. Пусть возвращается. В камере тепло, кормёжка какая-никакая, компания. А что там, в Германии-то? Скукота, и говорят не по-нашему.

строитель коммунизма
13 янв 2021 в 14:36

кто нибудь может мне объяснить - если обрабатывали трусы, как следы новичка оказались на горлышке бутылки???? выводы то очень интересные получаются!!!

ОТВЕТИТЬ

Единственная надежда Россиян!
Он обязательно победит!
Ставлю на Алексея!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
13 янв 2021 в 14:42

я слышал, что в германии навальный голодал. И к новому году, я как добрый человек сделал ему подарок, гуманитарную помощь - упаковку гречи и пачку цельную макарон. Жалко же его, америка с европой предали его, а он все равно какой никакой, но человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:42

Все про трусы да про трусы...
Давайте про казнокрадство. Хотя бы один из объявленных им ворами подал в суд за клевету? Нет.
Значит всё верно про них рассказано.
А про трусы - это лирика.
Где деньги, Зин, взяла на особняки, виллы? Зина скромно молчит...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:43

Надеюсь его наконец реально посадят и на несколько лет мы от него отдохнем. Ибо что-то надоел уже. Тем более, что после Штатов, нашим властям можно уже не стесняться и решить наконец этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 14:43

Куда ставку делать что его не посадят? Он сам проект кремля и никто его не травил... слепили тут Ленина... из того что было 💩

ОТВЕТИТЬ
лучший друг города
13 янв 2021 в 14:44

Вот заживем-то!!!

Гость
13 янв 2021 в 14:44

Денежки кончились донатить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:47

Мне интересно-те, кто за алешу, они действительно ничего не хотят понять, или специально действуют против интересов страны под названием Россия?
Разве им не понятно, что он марионетка и при кошмарном для страны случае его прихода власти, для всех бюджетников, пенсионеров и силовиков наступят мрачные времена. Вы хоть понимаете сколько с нас( с государства ,с бюджета) хотят потребовать? Или вы хотите сразу за границу свалить, ну так валите, что мешает сейчас то? Потому что потом ни будет у вас ничего, от слова совсем ничего- одни долги и повинности.
Одни прибалты надеяться при смене власти в России получить более 200 миллиардов долларов, и то в первое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:51

Алексей это лучшее что есть у России на данный момент,нонишние мизинца его не стоят...😜

Родители
13 янв 2021 в 14:51

Тааак нужно у детей деньги срочно забирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:58

Коробит, когда блогера называют политиком, прости Господи! Место ему в соцсетях, не более!

ОТВЕТИТЬ
Apтемий Лeбeдев
13 янв 2021 в 15:02

Ну пообещал и пообещал

Гость
13 янв 2021 в 15:05

Нашу свалку ещё не полностью закрыли, так что "Добро пожаловать, Ляксей!".

Гость
13 янв 2021 в 15:07

Возвращайся,ты ведеш себя гораздо порядочнее чем они......

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 15:11

Так против него, вроде, какое-то дело завели. Не боится, что "законно" за решетку упрячут?

13 янв 2021 в 15:11

-Друг,как дела?
-Да вот,диссертацию пишу.
-На какую тему?
-Необходимость и целесообразность использования служителями древнего религиозного культа клавишно-духовых музыкальных инструментов.
-А покороче можно?
-Можно. НА ХРЕНА ПОПУ БАЯН???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:19

Русские! Хватит уже царей менять! Займитесь делом! Отнеситесь ответственно каждый к своей работе. Учителя, не приучайте детей писать шпоры, по принципу "хоть что-то в голове останется". Вы с раннего возраста приучаете детей жульничать! В системе!
Родители! Перестаньте переть с работы все, что плохо лежит! Начальники! Перестаньте мухлевать с зарплатами! Будьте выше того, будьте примером для подчиненных.
Исполняйте каждый свой гражданский долг и воры не найдут места в вашем обществе. Хватит искать виноватых! ВСЕ виноваты!

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
13 янв 2021 в 15:22

Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо уезжать из России. Тем более делать в ней революцию. Просто… : не мусори, не матерись, начни ездить по правилам на дорогах, не давай взяток, не бери взяток, не пей алкоголь и не кури, не изменяй Любимому Человеку, уважай культуру и учи историю отчизны, уважай стариков. … И сам не заметишь, как ОКАЖЕШЬСЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ. М.ЗАДОРНОВ

ОТВЕТИТЬ
Самый умный
13 янв 2021 в 15:25

Ну зачем такие заявления? По-тихому приехал и хоп здрастьте я тута в России.

ОТВЕТИТЬ