Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию 17 января»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ427
13 янв 2021 в 21:20

Смело. Я бы не стал возвращаться

Берлинский пациент
13 янв 2021 в 22:08

Олёша, тебя бутылочка шампанского ждёт

Гость
13 янв 2021 в 22:26

Может, придут к власти ребята вроде навального, сделают достойные зарплаты и пенсии, а то нынешние годятся только на пожрать, чтобы не сдохнуть с голоду и снова утром идти на работу.

Гость
13 янв 2021 в 22:41

Объявят толпу встречающих несанкционированным митингом и его закроют как всегда, вместо того, чтобы просто внимания не обращать, ну прилетел и прилетел. Сами из него главную персону делают, преследуют,.травят. а потом удивляются ажиотажу вокруг него. Короля делает свита.

Юрген
13 янв 2021 в 22:47

Спорить можно только о том, арестуют его сразу в аэропорту или дадут заехать домой
и потом наутро. Я думаю, утром, потому что приземлится он с женой же и двумя детьми.

Дед.
13 янв 2021 в 23:40

Все оппозиционные силы должны отставить свою амбициозную мышиную возню и объединится под Навальным.Только тогда на выборах можно победить дракона.

Гость
13 янв 2021 в 23:49

Пусть Господь будет с тобой Алексей!Храни тебя Господи!!!

Гость
14 янв 2021 в 00:33

411 комментов.
А за скрипочку за стеной -900.
Живем дальше...в смысле - выживаем!

Горожанин
14 янв 2021 в 02:36

Навальный должен победить!

Гость
14 янв 2021 в 08:23

Поскольку объявили его 29 декабря в федеральный розыск, схватят сразу по прилете.

Дед.
14 янв 2021 в 10:04

Спящий в сарае народ.

echo
14 янв 2021 в 10:04

Путин боится Навального, и вообще очень сильно не уверен в своем будущем, иначе зачем все эти законы о гарантиях бывшим президентам ?

Меланья
14 янв 2021 в 10:22

Руки прочь от Алексея! Единственный достойный кандидат в президенты в нашей стране, энергичный и работящий! И главное - не пенс, которым уже шевелиться не хочется и новшеств не хочется. Жаль, что из-за диктатуры не дают возможность проявить себя другим оппонентам, чтобы был настоящий выбор!

Гость
14 янв 2021 в 10:26

Карлсон то же обещал вернуться.

Гость
14 янв 2021 в 11:07

Навальнята образуются )))

Гость
14 янв 2021 в 12:25

Немцы нашли у Навального
Следы Новичка, Старичка и Дурачка.
Британские ученые обнаружили полоний,
Луговоний и Березоний.
Американцы – руку Москвы и Пекина
А что Навальный будет искать в России -
Свои трусы

Киса и Ося
14 янв 2021 в 12:27

Тем временем в бункер срочно отправили большую партию подгузников.

Верещагин
14 янв 2021 в 12:30

Путинизм всю Россию отравил "Старичком-Вовичком".

Гость
14 янв 2021 в 12:51

не чего ему тут делать и так полный экран болтунов и обещателей

Дуля
14 янв 2021 в 13:44

Ходарковский, в свое время, выкупив 92% акций "Сибнефти" готовил передачу акций
нефтяного сектора западным компаниям.
Заокеанские кураторы Ходорковского решили, что хватит экс-олигарху тихо отсиживаться
за границей, бомбардируя россиян гневными «филиппиками» в Интернете – пора
возвращаться на орбиту большой бузы и отрабатывать благослонность кураторов.
Одураченный лекторат Навального и активность Ходорковского — части стратегии
Запада по дестабилизации РФ
На скандалах о злоупотреблениях физ. и юр. лиц блогер – Навальный, учитывая нелюбовь
простых людей к олигархам создает себе имидж борца за справедливость. (Заокеанские
кураторы требуют массовость - миллионы) Часто мелькать в СМИ для Леши как катализатор
затухающей популярности борцуна

Гость
14 янв 2021 в 14:53

Красивый, высокий, молодой, нам бы такого президента, думаю, управлялся бы не хуже.

Сергей
14 янв 2021 в 14:53

Навальный молодец!
Он является лидером настоящей оппозиции и не боится бороться с нынешним воровским режимом. Поэтому его возвращение крайне важно для настоящих граждан России!

Гость
14 янв 2021 в 19:49

Вор Киров леса "не боится бороться с нынешним воровским режимом"
А как же еще пролезть в ГД типа Фургала