12 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Сергей
15 янв 2021 в 09:00

Бомжей как в 90-х уже нет , да и не повезет наряд ППС бомжа . Рассчитана затея на простых работяг которых можно по дороге "обшмонать" и пустых привести в вытрезвитель. Очередная "Подработка" для полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:18

очер!едная кормушка,как с эвакуаторами!готовьте денежки

житель
15 янв 2021 в 09:20

В вытризвителях раньше нормальные и не работали, одна шулупень . которая по карманам шмонала

гость
15 янв 2021 в 09:20

Вытрезвители нужны, только со структурой подчинения надо поработать. Вот на днях был случай. Пьяному на улице стало плохо, а он нормально одет, видно, что не БОМЖ. На улице мороз -30, никто не остановился, чтобы помочь. Ни скорая ни милиция не едет. Куда в таком случае обращаться? Тут говорят, пусть замерзнет, а если бы это был ваш родственник, друг? В жизни всякое случается, можно выпить рюмку алкоголя и отравиться и никто из прохожих не поможет. Прохожие не хотят заморачиваться, ждать наряд милиции и т.д. А так, хоть будет прямой номер в каждом районе, еще бы они выезжали по звонку.

Гость
15 янв 2021 в 09:25

Всё для получения выгоды.

15 янв 2021 в 09:35

Опять пополняем бюджет за счет народа

ОТВЕТИТЬ
Сиа
15 янв 2021 в 09:59

Проще запретить алкоголь и сделать спорт доступнее , а всех любителей пригубить на бутылку

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:59

"Люди это новая нефть" ! Очередной способ использования этой "нефти"!

Про
15 янв 2021 в 10:01

Алкаши - не люди.

Гость
15 янв 2021 в 10:06

Государству нужны алкоголики, по многим причинам. А вот быть ли алкоголиком решать каждому из нас.

15 янв 2021 в 10:10

Ну ждите когда будут забирать поскользнувшихся на улице трезвых или красноносых, и проезжать мимо валяющихся в лужах алкашей, закон повторяет все ошибки которые были раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:16

Не вытрезвители надо возвращать, а модернизировать систему здравоохранения (на которую у государства, как обычно, нет денег). Даже по существующим сейчас Приказам Минздрава РФ во всех крупных ЛПУ должны быть созданы Отделения Скорой помощи. Именно туда должны доставляться бригадами СМП или экипажами ППС все пострадавшие в состоянии сильного алкогольного опьянения, не могущие самостоятельно себя обслуживать. Только медики могут разобраться в причине такого состояния

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 10:18

Будет спущен им план по деньгам, вернутся советские трезвяки. Не будет плана, останутся российские. Хотя, если смотреть по неисчезающим во дворах пьяным группам, все поплывет самотеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:38

Бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:53

Видимо денег не хватает платить правохренителям, переводят их на подножный корм. Про взятку ментам вообще смешно, кто же ее платил раньше? Весь навар - это обобрать пьяного, оставив ему как раз те полторы тыщи на оплату, ну еще может на маршрутку, чтобы домой добраться.
Плавали, знаем.

15 янв 2021 в 12:34

Вот как теперь я пойду домой, ночью, под шафе от любовницы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:44

Очередная кормушка для путинского приближённого. Нет в этой стране ни президента, ни власти! Все законы против гражданского населения!

Гость
15 янв 2021 в 12:49

Возле гос думы надо открывать. Какие они там законы пишут, врятли на трезвую голову!

Гость
15 янв 2021 в 12:51

В пятерочке что расположена в красивом кирпичном доме, на бейвеля 22, персонал как будто пьяный. А почему - да потому что безмасочники так и кишат в этом продуктовом царстве! И мало того что они шлындают по торговому залу, оставляя ковидные бацилы на продуктах питания, их еще и запросто отпускают на кассе, несмотря на то что на них нет масок! Это безумная, преступная халатность, во времена ковидного мора!

ОТВЕТИТЬ
Перфекционист
15 янв 2021 в 13:17

Если по пути еще подправят статью о самоуправстве и для должностных лиц будет штраф не 300-500 рублей, а 300.000-500.000, то пусть будут вытрезвители. А то даже если и наложат штраф, то 1500-500=1000 всё равно в плюсе окажутся.
Это как с эвакуторами получится - все койки должны быть заняты и точка.

ОТВЕТИТЬ
2021
15 янв 2021 в 13:28

а почему бы человека не доставить просто домой, пусть и за деньги

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
15 янв 2021 в 14:18

Адольф - ты где? Тема тебя касается. Напрягся уже?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 15:04

В Советское время у алкашей были популярны ЛТП. Тоже надо возродить!

ОТВЕТИТЬ
Гиви
15 янв 2021 в 16:23

1500-2000 тысячи? ВЫ ЧТО СОВСЕМ ОБАЛДЕЛИ? Да за такие деньги можно 3-4 раза такси заказать из одного конца в другой конец города. Ваши частные "трязвяки" разоряться, если вы их не будите постоянно дотировать. Значит очередная кормушка для родни из МВД.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
15 янв 2021 в 17:13

Александр Хинштейн - депутат, а такой наивный. ППС откат будут брать не с учреждения, а с клиента. Кто захочет ехать из ресторана в богадельню? Я отлично помню, как у ресторанов они дежурили. И так снова будет. Я, правда, уже не пью давно алкоголь, так что фиг они с меня что получат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 18:38

Допились... радость-то какая !! Предлагаю вытрезвилкам дать название "Бабьи слезы".

Шукурбек
15 янв 2021 в 19:57

Троечники у власти опять по кругу ходят.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 01:21

Люди-ЖИВИТЕ ТРЕЗВО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 01:54

Какая забота об алкашах, и вытрезвители для них, чтоб на кроватке в тепле валялись, а не на дороге. И мед. помощь окажут. Только алкашам на всех наплевать

Костяй
16 янв 2021 в 10:32

Менты в нетерпении потирают свои потные ладошки.

Натка
16 янв 2021 в 13:01

Эти депутаты сами бухают по черному,но у них личные водители , а мужик идет из гаража прям во дворе могут взять он качнулся.Наверное будем в гости ездить на такси из подъезда в подъезд.Мало видимо народ грабят,пошли бы и пособирали бомжиков накормили обогрели,но с них нечего взять.Был случай забрали нормального мужика при чем юриста,он стал предъявлять свои права его избили,а через месяц он умер,помогли.

Загрузка...