17 мая понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

15 янв 2021 в 08:41

Было ожидаемо в его состоянии. Человек оставил свой след в творчестве, этим и запомнился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 08:43

И ведь ни один безмасочник не вздрогнет, неразумное племя

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 08:48

Сейчас начнётся днк и всё такое .... молодухи будут бодаться...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2021 в 08:50

Знал дядю Борю (его все так звали) лично, очень хороший человек, изумительный рассказчик и просто обаятельный человек.

Гость
15 янв 2021 в 08:53

Причем тут Ералаш. Ребенку 4 годика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 08:56

Старый больной чел.Но модухи его любили.

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 янв 2021 в 09:33

Светлый был человек, земля пухом, Борис Юрьевич...
Тада-тада-там пум.

Гость
15 янв 2021 в 09:38

Жаль. Вот только показывали, что ему стало лучше, из комы вывели. Не предсказуемая зараза, сколько таких историй, что идет улучшение, потом резкое ухудшение. Еще весной читала, что Китайцы об этом предупреждали. Светлая память.

15 янв 2021 в 09:41

Вечная память

Гость
15 янв 2021 в 10:39

вечная память... я выросла на Еролаше, и сейчас смотрела с ребенком

Гость
15 янв 2021 в 10:39

Молодуха будет печалится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:32

Много БАДов принимал.

Гость
15 янв 2021 в 11:40

На старости лет оскоромился. Ребёнок в 70 лет, публичные скандалы с молодой женой... Эх. А "Ералаш" - из школы бежали его смотреть. Да и вообще, нету сейчас ничего для детей и юношества. Была Киностудия детских и юношеских фильмов им. Горького. Именно там сняты 112 (из 113 номеров) "Ералаша", там поставлены "Тимур и его команда", "Принц и нищий", "Усатый нянь", "Гостья из будущего". Сейчас наша творческая интеллигенция только своим бельём трясёт да в шоу выступает. Что они там создали за последние 25 лет для юношества?

Фото пользователя
15 янв 2021 в 11:41

Сейчас уходят лучшие. На новую культуру особо надеяться не стоит, похабщина, редко где нормальные фильмы и постановки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:57

Вот такая концовка ждет всех мужиков,кто женится на молоденьках хищницах...разница в 30 лет ,с ума что ли посходили?! Неужели вы,денежные мешки с пузом,думаете,что вас любят?! Вы ровесницам то уже давно не нужны....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:16

Нескольуо лет назад ехал в "Сапсане" из СПБ в Москву.
Этот товарищ сидел на кресле передо мной. От перрона до перрона трындел по телефону там, где была связь, и каждому собеседнику(це) милостиво и снисходительно обещал роль для него или его чада. Неприятное осталось впечатление.
Да и "произведение" - так себе шедевр...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 14:48

Грачевский и Ералаш - едины и неразрывны. Теперь, похоже, умрет Ералаш((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 15:37

Прекрасный человек, прекрасный киножурнал.

Гость
15 янв 2021 в 16:09

Да никакой он не создатель "Ералаша".
Его создатели - Алла Сурикова и Александр Хмелик, а этот "создатель" был у них администратором, правда, в титрах громко называл себя директором. К художественной части его не подпускали.
Кому придет в голову назвать директора фильмов Бондарчука-отца создателем "Войны и мира"?
А Грачевского почему-то величают.
Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:28

Зачем старики кидаются на этих девушек? Педофилия какая то.

Гость
15 янв 2021 в 17:45

Всю первоначальную идею Ералаша извратил,а ему тут дифирамбы поют

Гость