27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

16 янв 2021 в 20:48

Пляж Paradise, что значит рай)

Татьяна
16 янв 2021 в 20:50

За день умерло рекордное количество россиян. В Европейских странах- локдаун. Почему у нас открывают границы и снимают символические ограничения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 21:11

Поспешили вы про плато парой статей назад писать. 😬

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 21:30

Во время пандемии-то самое оно. Учень "умно".

16 янв 2021 в 21:33

Рейс Москва-Владивосток облетает Челябинск так далеко, что вынужден приземляться на дозаправку во Вьетнаме.

16 янв 2021 в 21:36

Скоро и до Тайланда дойдет

16 янв 2021 в 21:37

интересная, конечно, выборка стран, куда можно летать.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 22:00

Возобновит и возобновит

Гость
16 янв 2021 в 22:15

Не поняла, на счёт Египта.

ОТВЕТИТЬ
Serg
16 янв 2021 в 22:28

Когда нибудь закончится этот Ковид, карантин и прочая гадость и сразу к морю, на целый месяц. За время ограничений денег накопилось, надо же когда то их тратить

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 23:04

✈️

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:28

Поскорее бы заграницу. Ваши крымы и Абхазии с сочами я на одном месте вертел, слава богу ниразу там не был. У меня уже 3 квартиры, хочу нормальный отдых

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 23:40

И зачем эта новость для жителей Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Радостьтокакая
16 янв 2021 в 23:54

Пришел дядя Тахир, говорит, мол открыли авиасообщение аж с четырьмя странами, вот - сижу реву. Тетя Зейнал сидит рядом и успокаивает, говорит, мол радость то какая, а ты плачешь. Зурабчик спать не ложится, все бегает по шестикомнатной квартире с игрушечным самолетом и кричит, мол полетим аж в четыре страны. Слезы душат, хочется лагман, а тетя Зейнал не велит, мол на ночь нельзя есть баранину. Пойду выпью чаю с молоком и с бутербродом с маслом. Как я рада, что могу полететь аж в четыре страны в такое трудное для нас время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 23:55

Денюжки, денюжки-то нужны!

17 янв 2021 в 01:17

😐

Гость
17 янв 2021 в 08:57

Открыли Лондон, Дели, Магадан,
Открыли ВСЕ,
но мне туда не надо...

17 янв 2021 в 09:10

Не рано?

17 янв 2021 в 11:57

Ну, полетели!

17 янв 2021 в 12:54

👍

Гость
17 янв 2021 в 13:09

Не обольщайтесь. Вот что пишут: ❗️Ассоциация туроператоров России (АТОР) напомнила об условиях въезда в Финляндию, Катар, Индию и Вьетнам. С 27 января с ними возобновляется авиасообщение.

Туристические поездки в перечисленные страны остаются недоступными, сообщается в пресс-релизе АТОР.

Гость
17 янв 2021 в 18:16

Надо обворовать бюджет области на 47 миллиардов.И в путь!

Гость
17 янв 2021 в 23:17

а в Гандурас, что бы всей страной туда рвануть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:44

Пилотам - пенсионерам снизили пенсии в 2 раза.Теперь как у зеков.

Загрузка...