8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Pycтам
17 янв 2021 в 22:19

Алеша мы с Маратом с тобой! LOVE ALEKSEY!!!

Гость
17 янв 2021 в 22:24

Жаль Леху хороший был парень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:24

Стюардесс всех уволят.

Вовашка174
17 янв 2021 в 22:25

Олеша Ай Лав Ю!❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:27

вот как его боится Пу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:32

Удачи Алексей! Пусть тебе сопутствует успех!

строитель коммунизма
17 янв 2021 в 22:34

Навальному должно быть стыдно - он инсценировал отравление, чтобы опорочить Россию по заказу госдепа. То есть, продался. Оговорил сотрудников ФСБ. Наш президент человек добрый и дал ему возможность убраться в америку по хорошему! но ему этого мало, он опять лезет в нашу страну!! посадите его пожалуйста как можно дольше!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
17 янв 2021 в 22:36

Запасаемся попкорном)))

Гость
17 янв 2021 в 22:43

боится власть Навального

строитель коммунизма
17 янв 2021 в 22:45

навального даже жалко -европа и америка использовали и предали его! И он похоже это понял! Поэтому только и остается как на родину вернуться и прощение на коленях у нашего президента просить! как же он жалок....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:47

Ну дайте ему чаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:49

Классно так жить. Чтоб словить очередной хайп.. покупать билеты на ближайшие рейсы, чтоб просто попасть в аэропорт. МОсква понятно.. куда нам до неё. Желаю так пенсионерам нашим так жить🙏Берегите себя

Гость
17 янв 2021 в 22:49

Придёт время, и Лексеея так с аплодисментами встретят, если только заслужит 😄Где он, что-то его не слышно и не видно? Не улетел ли он в Москву за орденом?

мои петарды вверх
17 янв 2021 в 22:49

русофоб скрылся в кусты.
А я желаю Алексею успехов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:59

На какие средства живёт, популярный блогер, ни образования, ни профессии, где он работает(?) За счёт кого он так шикует, лечиться за границей? Я даже не могу позволить себе съездить в соседний регион, с моей пенсией😄, ни то что лечиться за границей.

ОТВЕТИТЬ
Васяй
17 янв 2021 в 23:06

такой цирк, ей богу...

Гость
17 янв 2021 в 23:06

Кто он вообще Навальный? Борец или пиарщик? Почему то коррупционеров в стране меньше не стало, наоборот размножаются с космической скоростью света, ни чем, и ни кем не остановишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:01

никому не известный блогер говорите?

Гость
18 янв 2021 в 09:24

При такой конспирации и толпы встречающих у нас даже президента не встречали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:03

Перепугались клоуны! Ещё раз показывает То что им наплевать на людей! Бездарные действия! Навальный за Россию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:14

Аятолла Хомейни грамотно поступил.

Гость
20 янв 2021 в 08:31

шоу. кто то его оплачивает, кто то смотрит, кто то в нем играет

Загрузка...