В СМЫСЛКЕ ИЗВИНИЛИСЬ ? ПОД СУД , П[РОВЕРКА - СУД - ТЮРЬМА .. У НЕГО ЧТО С ГОЛОВОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ - ЖЕНЩИНУ ПИНАТЬ.. ОН , ЧТО ФАШИСТ ЧТОЛИ А? ПУСТЬ ТЕПЕРЬ СЛЕДСТВИЕ РАЗБЕРАЕТСЯ.. А ПОТОМ СУД И ТЮРЬМА..
Вчера писали, что на митинг выходили одни гопники да тунеядцы. А кто в полицию идет работать? Одни обиженные и оскорбленные. Те, кто раньше не мог за себя постоять, забитые и загнанные. Только и читаешь, то ребенок, то женщина от них пинки получают. Мать и детей своих свою тоже так пинают? На мужиков очкуют, либо втроем на одного.
Извинились и всё на этом? А кто, пострадавшей лечение будет оплачивать? С какой дьявольской силой надо было пнуть женщину, что она попала в реанимацию. СИЛА есть УМА не надо!! Позор то какой, полиция воюют с мирными жителями. Надо подать в суд потребовать компенсацию морального вреда для здоровья.
Интересно под суд пойдут митингующие, которые толпой пинали парня с фонарного столба? Протестующие вы хуже зверей. Зачем вы бьёте людей за иное мнение?
Наверное было указание с верху, не церемониться с митингующими. Вот они и не церемонились, пнули перво попавшуюся на своём пути. У силовиков была иная задача не охранять митингующих, а разогнать. Надо подать в суд на вышестоящих органов, за неадекватное поведение силовиков.
А что так можно, оказывается? То есть гипотетическая ситуация - кто-то (в чрезвычайно накаленной обстановке, как это сейчас попытаются объяснить) пинанет жену/маму/бабушку сотрудника правоохранительных органов, то дальше можно "сорян" сказать и гуляй, Вася?
Просмотрел видео не один раз. Это высококлассная провокация. Эту ( 54 г) надо проверить по всем базам. Знаю одну такую. Две ходки за плечами. Ответы ментам - Пашаев нервно курит в сторонке.
Полиция извинилась перед женщиной, которую вчера в Питере ударили ногой в живот.
В полицейского кинули бумажный стаканчик - уголовка.
Полицейский со всей дури бьет женщину ногой - достаточно сказать "ну извини".
Равенство граждан перед законом по Путински...
ну да, бывают небольшие инциденты на местах, но зачем акцентировать на них внимание? Перед женщиной извинились, конфликт полностью исчерпан, выводы сделаны обе стороны конфликта. Поэтому ни к чему делать из мухи слона!
Имя этого полицая пока не установлено...
"Это не заплыв на короткую дистанцию, проверки так быстро не делаются..."
Т.е.сам он не сознается, прячется трусливо? Что так - ведь он же охранял закон от бунтовщиков!
"Жить стало лучше, жить стало веселее"(с)
Классно сейчас на митинг ходить, протестовать. Вот в 39-м моему деду в 17 лет 7 лет лагерей дали за бучу против передачи станиц Казахстану. А тут извините.
Надоела нищета, враньё и 20 лет ЛИБЕРАСТНЫХ ДИВЯНОСТЫХ ЕЛЬЧИНА И ЧУБАЙСА похода в жо...у .Нищему терять нечего...20 ЛЕТ НАДО БЫЛО В НАРОД ВКЛАДЫВАТЬ,А НЕ В ЛИБЕРАСТНЮ И ГОСДЕП!
У вас неверное понятия либерализма и демократии. Либерализм и демократия в развитых и богатых Европе и США, а унас в бедной и отсталой противоположность этих понятий.Воровская вертикаль только скомпрометировали либерализм и демократию.
"Жительница Петербурга, которую накануне ударил в живот полицейский, после чего она ударилась головой об асфальт, находится в реанимации. В отношении силовика обещали провести проверку."
Сегодня в новостях " Эха Москвы"
Также сообщается, что состояние её тяжёлое. Кругом одна ложь.
36-летний IT-специалист признался в том, что на Сенатской площади запрыгнул на эвакуатор, а потом ударил по лицу сотрудника ДПС и его коллегу, который пытался его задержать.
Мужчина заявил, что раскаивается в содеянном, и попросил прощения.
Три здоровенных полицая волокли одного парнишку, который и не сопротивлялся. Женщина за вопрос-Куда вы его ведете?-получила удар с ноги от бравого молодчика, который оправдывается тем, что у него забрало запотело! А его начальник извинился перед женщиной, как будто той на ногу в трамвае наступили.
Женщине здоровья и спасибо за понимание ситуации. Полицейский конечно не молодец, но если ему действительно глаза залили слезоточивым газом, его понять можно, он ничего не видел, в шоке был. А вы товарище митингующие, пошли на несогласованную акцию Навальненка (которого я лично не уважаю, уважать его не за что, потому как плевать он хотел на вас и эту страну. И как только его прижмет он соберется и свалит за кардон, а мы будем разгребать все то говно, что навалит Навальненок), и если его посадят, то посадят не по политическим мотивам, а на законном основании, так как нарушил условия УДО (когда других ЗЭКОВ за это закрывают вы же не идете на митинг, а они может более достойны). Да и организаторы акции мозгами не блещут, втянули детей. Там на митингах половина школоты пришла. Кого защищаете Навальненка и его стороннеков, которые пошли на митинг прикрываться вашими детьми. Я могу понять недовольство ценами, ростом тарифов. Да я в России живу и все понимаю. Только от того, что вы вышли задницу поморозили в поддержку Навальнка, который собирался детьми прикрываться на несогласованной акции, ничего не изменится. Да и революция не лучший путь к процветанию. Поколение, которое развалило Советский Союз, кроме лихих девяностых, и голодных лет ничего не получило. Так не лучше ли почитать историю, и учесть чужие ошибки. И нет я не полицейский, и не госслужащий
Наша полиция не во всем хороша, но если вы будете их во всем винить мы огребем у нас в стране Украину. Демонстранты так и кричали оккупанты. Кто оккупанты? Наши ребята, чьи то братья, сыновья, мужья, которые исполняют приказ. Вы их еще как на Украине на колени поставьте, и заставьте просить прощения, за то, что они Приказ исполняли. Позор организаторам акции, которые призывали пойти на нее детей, чтобы ими прикрываться, как живым щитом. В условиях эпидемии, без масок, мозгов палата. Чтобы наверное все быстрее заразились и по сдыхали. Так видимо они считают лучше. Ужесточать наказание за призыв к незаконным акциям с участием детей, срочно. Когда ваших детей поубивают, вы выть будете, а не эти упырки, которые их туда звали. Навальнята позор вам!!!!!!!!!!!
Да все он видел. Какое забрало у него запотело ? Просто думал все сойдет !!! а тут на камеру засняли. Как можно просто так идти и пинать человека в живот ? Это же обычная демонстрация. Здесь совершенно обычный народ.
Страшно все это, граждане одной страны!!!! Вот именно к этому нас и толкают - к 1917 году и интервенции.... пока мы друг друга убивали (брат-брата, сосед соседа и т.д.) нашу страну рвали на части и геноцидом занимались.... ВОТ ЦЕЛЬ навальнят и иже с ними. РАЗУЙТЕ ГЛАЗА, МОЛОДЕЖЬ! И историю поучите, кстати.😞
47news поговорил с Маргаритой, кадры с которой облетели в субботу вечером всю страну. Она рассказала, что из семьи репрессированных, диссидентов. Прочитайте и оцените сами.
Звонок 47news 25 января застал Маргариту Юдину в автобусе - она возвращалась домой в Лугу, где живёт в частном секторе.
- Как вы оказались на площади Восстания вечером 23 января?
- Специально приехала.
- Это ваша позиция?
- Моя позиция - смена людоедской власти. На бытовом уровне - обнищание людей, из актуального - деградация медицины. Но самое страшное - это телевизор. Через пропаганду идёт натуральное зомбирование. Нужно обладать очень высоким IQ и критическим мышлением, чтобы не поддаться на это. Отсюда следствие: пассивность народа. Мол, стерпится, слюбится, лишь бы не было войны, а в 1990-е как плохо было. Ещё бы пещерные времена вспомнили.
- Откуда у вас такие взгляды?
- Они давно сформировались или на днях, после новостей о Навальном. Из детства всё. Я из семьи репрессированных. Прадед служил в Семёновском полку, охранял Зимний. Насколько я знаю, его убила матросня. Прабабушку привезли маленькой из Швейцарии. С другой стороны белогвардейцы, сгинули в лагерях. Родители у меня сироты. Я родилась в селе Большой Луг в Иркутской области. Мама там оказалась после эвакуации из блокадного Ленинграда. Когда вернулись, из-за немецкого происхождения в городе жить не дали, отослали за 101 километр в Лугу.
По данным местной администрации, до 2011 года дети Юдиной ходили в школу. Потом она с ними уехала в Германию. Вернулась в 2017 году, с этого же года семья состоит на учете органов опеки. Старший сын получает инсулин по льготе.
- Детей у меня хотели отобрать, мол, семья неблагополучная. Еле успела уехать с ними. В Германии по знакомым скитались, я переводами на жизнь зарабатывала.
- Какой ваш семейный бюджет?
- Десять тысяч на четверых. Денег никогда не было особо. Помню, с грудным сидела, а старший, 10-летний, воду людям носил за рубли.
- Что едите?
- Картошка и хлеб. Ещё кредиты на мне. Один - в Сбере на 60 тысяч, по нему уже приставы работают, второй - на столько же в "Райффайзене".
В разговоре Маргарита, вздохнув, вскользь упомянула, мы кровати все стащили на кухню, так спать теплее, весь дом не протопить.
- Где вы одежду берёте? Дочь же школьница?
- Дочь в школу не ходит, боже упаси, - учится дистанционно в голландском колледже. Помню, как у меня сына в школе травили, били, что нищий, в моих женских кроссовках пришёл.
- Бесплатно учится?
- Да. А одежду, кто чем может помогает.
- Поговорим про позавчера?
- Я им говорю: отпустите. Они же, как птенчики, стояли, ничего плохого не делали, а тут эти коршуны налетели. Потом - летит нога, а дальше всё в тумане. Очнулась в больнице, но всё равно толком не понимала, полушоковое состояние.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)
Каждый слабовик должен знать, что начальство сольёт вас при первом же шухере
Зачем нарываться, у сотрудников и так стресс. Головой думать надо.
милиция в СССР защищала народ от воров, полиция в России защищает воров от народа.
Фашизм. Звенящий фашизм.
кому дворец в геленжике кому квартира в москве а кому ногой в живот
Под суд негодяя, не оставлть бенаказанно, подлец должен ответить.
Его и руководство к ответу.
Извинился? А как его ФИО?
Что значит "это не наши методы"? А чьи тогда, если вы их применяете?
Вы бы хоть погуглили слегка для начала:
https://lenta.ru/news/2021/01/24/reanimation/
Никто её не выписывал.. её перевели в реанимацию.
Просмотрел видео не один раз. Это высококлассная провокация. Эту ( 54 г) надо проверить по всем базам. Знаю одну такую. Две ходки за плечами. Ответы ментам - Пашаев нервно курит в сторонке.
Надоела нищета, враньё и 20 лет похода в жо...у .Нищему терять нечего...20 ЛЕТ НАДО БЫЛО В НАРОД ВКЛАДЫВАТЬ,А НЕ В КОСМОНАВТОВ...
Парень, который дал по физиономии полицыонеру, тоже извинился. Интересно какие будут результаты суда там и в этом случае.
Полиция извинилась перед женщиной, которую вчера в Питере ударили ногой в живот.
В полицейского кинули бумажный стаканчик - уголовка.
Полицейский со всей дури бьет женщину ногой - достаточно сказать "ну извини".
Равенство граждан перед законом по Путински...
мы, сторонники демократии и либерализма, требуем незамедлительно опустить Навального!!!!!
ну да, бывают небольшие инциденты на местах, но зачем акцентировать на них внимание? Перед женщиной извинились, конфликт полностью исчерпан, выводы сделаны обе стороны конфликта. Поэтому ни к чему делать из мухи слона!
Антижлоб это бывший добрый заяц, почерк похож
Имя этого полицая пока не установлено...
А тот кто пинал не хочет извиниться? Или все, без скафандра кончились смелость?
Надоела нищета, враньё и 20 лет ЛИБЕРАСТНЫХ ДИВЯНОСТЫХ ЕЛЬЧИНА И ЧУБАЙСА похода в жо...у .Нищему терять нечего...20 ЛЕТ НАДО БЫЛО В НАРОД ВКЛАДЫВАТЬ,А НЕ В ЛИБЕРАСТНЮ И ГОСДЕП!
По данным пресс-центра МВД на несогласованные акции протеста по всей России вышло всего несколько сот человек. Более 2000 человек было задержано.
У вас неверное понятия либерализма и демократии. Либерализм и демократия в развитых и богатых Европе и США, а унас в бедной и отсталой противоположность этих понятий.Воровская вертикаль только скомпрометировали либерализм и демократию.
В Якутске -50. Силовики задерживают митингующих и везут в отделение. Из жалости.
"Жительница Петербурга, которую накануне ударил в живот полицейский, после чего она ударилась головой об асфальт, находится в реанимации. В отношении силовика обещали провести проверку."
Сегодня в новостях " Эха Москвы"
Также сообщается, что состояние её тяжёлое. Кругом одна ложь.
А чего не вспоминаете парня с плакатом проти Овального? Которого со столба сбросили и запинали овалоботы? Льют тут крокодиловы слезы.
36-летний IT-специалист признался в том, что на Сенатской площади запрыгнул на эвакуатор, а потом ударил по лицу сотрудника ДПС и его коллегу, который пытался его задержать.
Мужчина заявил, что раскаивается в содеянном, и попросил прощения.
Она же в коме в реанимации.Как она может разговаривать?
Интересно, а последуют ли извинения тех, кто избил парня с плакатом и выбил глаз силовику? Или там другое?
Ее выписали из больницы
Только что прочитала информацию,что женщина лежит в реанимации.
Однако, эти клоуны, заявили, что не выявили полисмена, ударившего женщину.
С ума сошли( люди опомнитесь, кто вы! Вы же не животные, кусать и убивать друг друга.
А,он,что не видел,что женщина на его пути.....Или на всё по фиг и свои цели ,и задачи в голове?
Извинились...)))) В каком Мадагаскаре вы живете... Скоро на деревья полезете.
Три здоровенных полицая волокли одного парнишку, который и не сопротивлялся. Женщина за вопрос-Куда вы его ведете?-получила удар с ноги от бравого молодчика, который оправдывается тем, что у него забрало запотело! А его начальник извинился перед женщиной, как будто той на ногу в трамвае наступили.
Женщине здоровья и спасибо за понимание ситуации. Полицейский конечно не молодец, но если ему действительно глаза залили слезоточивым газом, его понять можно, он ничего не видел, в шоке был. А вы товарище митингующие, пошли на несогласованную акцию Навальненка (которого я лично не уважаю, уважать его не за что, потому как плевать он хотел на вас и эту страну. И как только его прижмет он соберется и свалит за кардон, а мы будем разгребать все то говно, что навалит Навальненок), и если его посадят, то посадят не по политическим мотивам, а на законном основании, так как нарушил условия УДО (когда других ЗЭКОВ за это закрывают вы же не идете на митинг, а они может более достойны). Да и организаторы акции мозгами не блещут, втянули детей. Там на митингах половина школоты пришла. Кого защищаете Навальненка и его стороннеков, которые пошли на митинг прикрываться вашими детьми. Я могу понять недовольство ценами, ростом тарифов. Да я в России живу и все понимаю. Только от того, что вы вышли задницу поморозили в поддержку Навальнка, который собирался детьми прикрываться на несогласованной акции, ничего не изменится. Да и революция не лучший путь к процветанию. Поколение, которое развалило Советский Союз, кроме лихих девяностых, и голодных лет ничего не получило. Так не лучше ли почитать историю, и учесть чужие ошибки. И нет я не полицейский, и не госслужащий
Что за враньё! Если бы ему газом залили "забрало" он бы идти не смог от дайствия газа...
Наша полиция не во всем хороша, но если вы будете их во всем винить мы огребем у нас в стране Украину. Демонстранты так и кричали оккупанты. Кто оккупанты? Наши ребята, чьи то братья, сыновья, мужья, которые исполняют приказ. Вы их еще как на Украине на колени поставьте, и заставьте просить прощения, за то, что они Приказ исполняли. Позор организаторам акции, которые призывали пойти на нее детей, чтобы ими прикрываться, как живым щитом. В условиях эпидемии, без масок, мозгов палата. Чтобы наверное все быстрее заразились и по сдыхали. Так видимо они считают лучше. Ужесточать наказание за призыв к незаконным акциям с участием детей, срочно. Когда ваших детей поубивают, вы выть будете, а не эти упырки, которые их туда звали. Навальнята позор вам!!!!!!!!!!!
Да все он видел. Какое забрало у него запотело ? Просто думал все сойдет !!! а тут на камеру засняли. Как можно просто так идти и пинать человека в живот ? Это же обычная демонстрация. Здесь совершенно обычный народ.
Это где ж его газом залили? Он с фронтов второй мировой шёл, что ли?
Росгвардейцы - фу
А чо, так можно, полицая пнуть, и потом извиниться ?
- Как насчёт извинений полиции?