17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

111
24 янв 2021 в 19:05

кому дворец в геленжике кому квартира в москве а кому ногой в живот

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:07

Под суд негодяя, не оставлть бенаказанно, подлец должен ответить.

Гость
24 янв 2021 в 19:08

Его и руководство к ответу.

Гость
24 янв 2021 в 19:09

Извинился? А как его ФИО?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 19:09

В СМЫСЛКЕ ИЗВИНИЛИСЬ ? ПОД СУД , П[РОВЕРКА - СУД - ТЮРЬМА .. У НЕГО ЧТО С ГОЛОВОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ - ЖЕНЩИНУ ПИНАТЬ.. ОН , ЧТО ФАШИСТ ЧТОЛИ А? ПУСТЬ ТЕПЕРЬ СЛЕДСТВИЕ РАЗБЕРАЕТСЯ.. А ПОТОМ СУД И ТЮРЬМА..

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯЯЯ
24 янв 2021 в 19:13

Вчера писали, что на митинг выходили одни гопники да тунеядцы. А кто в полицию идет работать? Одни обиженные и оскорбленные. Те, кто раньше не мог за себя постоять, забитые и загнанные. Только и читаешь, то ребенок, то женщина от них пинки получают. Мать и детей своих свою тоже так пинают? На мужиков очкуют, либо втроем на одного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:19

Извинились и всё на этом? А кто, пострадавшей лечение будет оплачивать? С какой дьявольской силой надо было пнуть женщину, что она попала в реанимацию. СИЛА есть УМА не надо!! Позор то какой, полиция воюют с мирными жителями. Надо подать в суд потребовать компенсацию морального вреда для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Think
24 янв 2021 в 19:20

Интересно под суд пойдут митингующие, которые толпой пинали парня с фонарного столба? Протестующие вы хуже зверей. Зачем вы бьёте людей за иное мнение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:29

Наверное было указание с верху, не церемониться с митингующими. Вот они и не церемонились, пнули перво попавшуюся на своём пути. У силовиков была иная задача не охранять митингующих, а разогнать. Надо подать в суд на вышестоящих органов, за неадекватное поведение силовиков.

Гость
24 янв 2021 в 19:30

А что так можно, оказывается? То есть гипотетическая ситуация - кто-то (в чрезвычайно накаленной обстановке, как это сейчас попытаются объяснить) пинанет жену/маму/бабушку сотрудника правоохранительных органов, то дальше можно "сорян" сказать и гуляй, Вася?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:32

Что значит "это не наши методы"? А чьи тогда, если вы их применяете?

Гость
24 янв 2021 в 19:34

Вы бы хоть погуглили слегка для начала:
https://lenta.ru/news/2021/01/24/reanimation/

Никто её не выписывал.. её перевели в реанимацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:35

Просмотрел видео не один раз. Это высококлассная провокация. Эту ( 54 г) надо проверить по всем базам. Знаю одну такую. Две ходки за плечами. Ответы ментам - Пашаев нервно курит в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:36

Надоела нищета, враньё и 20 лет похода в жо...у .Нищему терять нечего...20 ЛЕТ НАДО БЫЛО В НАРОД ВКЛАДЫВАТЬ,А НЕ В КОСМОНАВТОВ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:40

Парень, который дал по физиономии полицыонеру, тоже извинился. Интересно какие будут результаты суда там и в этом случае.

ОТВЕТИТЬ

Полиция извинилась перед женщиной, которую вчера в Питере ударили ногой в живот.
В полицейского кинули бумажный стаканчик - уголовка.
Полицейский со всей дури бьет женщину ногой - достаточно сказать "ну извини".
Равенство граждан перед законом по Путински...

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
24 янв 2021 в 19:47

мы, сторонники демократии и либерализма, требуем незамедлительно опустить Навального!!!!!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
24 янв 2021 в 19:48

ну да, бывают небольшие инциденты на местах, но зачем акцентировать на них внимание? Перед женщиной извинились, конфликт полностью исчерпан, выводы сделаны обе стороны конфликта. Поэтому ни к чему делать из мухи слона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:03

Антижлоб это бывший добрый заяц, почерк похож

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:12

Имя этого полицая пока не установлено...
"Это не заплыв на короткую дистанцию, проверки так быстро не делаются..."
Т.е.сам он не сознается, прячется трусливо? Что так - ведь он же охранял закон от бунтовщиков!

ОТВЕТИТЬ
come home
24 янв 2021 в 20:25

"Жить стало лучше, жить стало веселее"(с)
Классно сейчас на митинг ходить, протестовать. Вот в 39-м моему деду в 17 лет 7 лет лагерей дали за бучу против передачи станиц Казахстану. А тут извините.

Гость
24 янв 2021 в 20:32

А тот кто пинал не хочет извиниться? Или все, без скафандра кончились смелость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:38

Надоела нищета, враньё и 20 лет ЛИБЕРАСТНЫХ ДИВЯНОСТЫХ ЕЛЬЧИНА И ЧУБАЙСА похода в жо...у .Нищему терять нечего...20 ЛЕТ НАДО БЫЛО В НАРОД ВКЛАДЫВАТЬ,А НЕ В ЛИБЕРАСТНЮ И ГОСДЕП!

ОТВЕТИТЬ
ватник
24 янв 2021 в 20:46

По данным пресс-центра МВД на несогласованные акции протеста по всей России вышло всего несколько сот человек. Более 2000 человек было задержано.

Дед.
24 янв 2021 в 20:49

У вас неверное понятия либерализма и демократии. Либерализм и демократия в развитых и богатых Европе и США, а унас в бедной и отсталой противоположность этих понятий.Воровская вертикаль только скомпрометировали либерализм и демократию.

ОТВЕТИТЬ
Кусь-кусь
24 янв 2021 в 20:50

В Якутске -50. Силовики задерживают митингующих и везут в отделение. Из жалости.

Гость
24 янв 2021 в 21:00

"Жительница Петербурга, которую накануне ударил в живот полицейский, после чего она ударилась головой об асфальт, находится в реанимации. В отношении силовика обещали провести проверку."
Сегодня в новостях " Эха Москвы"
Также сообщается, что состояние её тяжёлое. Кругом одна ложь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:45

А чего не вспоминаете парня с плакатом проти Овального? Которого со столба сбросили и запинали овалоботы? Льют тут крокодиловы слезы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 22:04

36-летний IT-специалист признался в том, что на Сенатской площади запрыгнул на эвакуатор, а потом ударил по лицу сотрудника ДПС и его коллегу, который пытался его задержать.
Мужчина заявил, что раскаивается в содеянном, и попросил прощения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 22:09

Она же в коме в реанимации.Как она может разговаривать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 22:41

Интересно, а последуют ли извинения тех, кто избил парня с плакатом и выбил глаз силовику? Или там другое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 22:42

Ее выписали из больницы
Только что прочитала информацию,что женщина лежит в реанимации.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
24 янв 2021 в 22:56

Однако, эти клоуны, заявили, что не выявили полисмена, ударившего женщину.

ОТВЕТИТЬ
Ф р е С к о
25 янв 2021 в 00:35

С ума сошли( люди опомнитесь, кто вы! Вы же не животные, кусать и убивать друг друга.

Светик
25 янв 2021 в 00:38

А,он,что не видел,что женщина на его пути.....Или на всё по фиг и свои цели ,и задачи в голове?

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб Житомирский
25 янв 2021 в 08:34

Извинились...)))) В каком Мадагаскаре вы живете... Скоро на деревья полезете.

Гость
25 янв 2021 в 09:21

Три здоровенных полицая волокли одного парнишку, который и не сопротивлялся. Женщина за вопрос-Куда вы его ведете?-получила удар с ноги от бравого молодчика, который оправдывается тем, что у него забрало запотело! А его начальник извинился перед женщиной, как будто той на ногу в трамвае наступили.

Гость
25 янв 2021 в 10:04

Женщине здоровья и спасибо за понимание ситуации. Полицейский конечно не молодец, но если ему действительно глаза залили слезоточивым газом, его понять можно, он ничего не видел, в шоке был. А вы товарище митингующие, пошли на несогласованную акцию Навальненка (которого я лично не уважаю, уважать его не за что, потому как плевать он хотел на вас и эту страну. И как только его прижмет он соберется и свалит за кардон, а мы будем разгребать все то говно, что навалит Навальненок), и если его посадят, то посадят не по политическим мотивам, а на законном основании, так как нарушил условия УДО (когда других ЗЭКОВ за это закрывают вы же не идете на митинг, а они может более достойны). Да и организаторы акции мозгами не блещут, втянули детей. Там на митингах половина школоты пришла. Кого защищаете Навальненка и его стороннеков, которые пошли на митинг прикрываться вашими детьми. Я могу понять недовольство ценами, ростом тарифов. Да я в России живу и все понимаю. Только от того, что вы вышли задницу поморозили в поддержку Навальнка, который собирался детьми прикрываться на несогласованной акции, ничего не изменится. Да и революция не лучший путь к процветанию. Поколение, которое развалило Советский Союз, кроме лихих девяностых, и голодных лет ничего не получило. Так не лучше ли почитать историю, и учесть чужие ошибки. И нет я не полицейский, и не госслужащий

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 10:08

Что за враньё! Если бы ему газом залили "забрало" он бы идти не смог от дайствия газа...

Гость
25 янв 2021 в 10:11

Наша полиция не во всем хороша, но если вы будете их во всем винить мы огребем у нас в стране Украину. Демонстранты так и кричали оккупанты. Кто оккупанты? Наши ребята, чьи то братья, сыновья, мужья, которые исполняют приказ. Вы их еще как на Украине на колени поставьте, и заставьте просить прощения, за то, что они Приказ исполняли. Позор организаторам акции, которые призывали пойти на нее детей, чтобы ими прикрываться, как живым щитом. В условиях эпидемии, без масок, мозгов палата. Чтобы наверное все быстрее заразились и по сдыхали. Так видимо они считают лучше. Ужесточать наказание за призыв к незаконным акциям с участием детей, срочно. Когда ваших детей поубивают, вы выть будете, а не эти упырки, которые их туда звали. Навальнята позор вам!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2021 в 10:27

Да все он видел. Какое забрало у него запотело ? Просто думал все сойдет !!! а тут на камеру засняли. Как можно просто так идти и пинать человека в живот ? Это же обычная демонстрация. Здесь совершенно обычный народ.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 10:45

Это где ж его газом залили? Он с фронтов второй мировой шёл, что ли?

Гость
25 янв 2021 в 14:45

Росгвардейцы - фу

Гость
25 янв 2021 в 15:26

А чо, так можно, полицая пнуть, и потом извиниться ?

Безымянка
25 янв 2021 в 17:53

Страшно все это, граждане одной страны!!!! Вот именно к этому нас и толкают - к 1917 году и интервенции.... пока мы друг друга убивали (брат-брата, сосед соседа и т.д.) нашу страну рвали на части и геноцидом занимались.... ВОТ ЦЕЛЬ навальнят и иже с ними. РАЗУЙТЕ ГЛАЗА, МОЛОДЕЖЬ! И историю поучите, кстати.😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 00:12

47news поговорил с Маргаритой, кадры с которой облетели в субботу вечером всю страну. Она рассказала, что из семьи репрессированных, диссидентов. Прочитайте и оцените сами.

Звонок 47news 25 января застал Маргариту Юдину в автобусе - она возвращалась домой в Лугу, где живёт в частном секторе.

- Как вы оказались на площади Восстания вечером 23 января?

- Специально приехала.

- Это ваша позиция?

- Моя позиция - смена людоедской власти. На бытовом уровне - обнищание людей, из актуального - деградация медицины. Но самое страшное - это телевизор. Через пропаганду идёт натуральное зомбирование. Нужно обладать очень высоким IQ и критическим мышлением, чтобы не поддаться на это. Отсюда следствие: пассивность народа. Мол, стерпится, слюбится, лишь бы не было войны, а в 1990-е как плохо было. Ещё бы пещерные времена вспомнили.

- Откуда у вас такие взгляды?

- Они давно сформировались или на днях, после новостей о Навальном. Из детства всё. Я из семьи репрессированных. Прадед служил в Семёновском полку, охранял Зимний. Насколько я знаю, его убила матросня. Прабабушку привезли маленькой из Швейцарии. С другой стороны белогвардейцы, сгинули в лагерях. Родители у меня сироты. Я родилась в селе Большой Луг в Иркутской области. Мама там оказалась после эвакуации из блокадного Ленинграда. Когда вернулись, из-за немецкого происхождения в городе жить не дали, отослали за 101 километр в Лугу.

Гость
26 янв 2021 в 00:16

По данным местной администрации, до 2011 года дети Юдиной ходили в школу. Потом она с ними уехала в Германию. Вернулась в 2017 году, с этого же года семья состоит на учете органов опеки. Старший сын получает инсулин по льготе.

- Детей у меня хотели отобрать, мол, семья неблагополучная. Еле успела уехать с ними. В Германии по знакомым скитались, я переводами на жизнь зарабатывала.

- Какой ваш семейный бюджет?

- Десять тысяч на четверых. Денег никогда не было особо. Помню, с грудным сидела, а старший, 10-летний, воду людям носил за рубли.

- Что едите?

- Картошка и хлеб. Ещё кредиты на мне. Один - в Сбере на 60 тысяч, по нему уже приставы работают, второй - на столько же в "Райффайзене".

В разговоре Маргарита, вздохнув, вскользь упомянула, мы кровати все стащили на кухню, так спать теплее, весь дом не протопить.

- Где вы одежду берёте? Дочь же школьница?

- Дочь в школу не ходит, боже упаси, - учится дистанционно в голландском колледже. Помню, как у меня сына в школе травили, били, что нищий, в моих женских кроссовках пришёл.

- Бесплатно учится?

- Да. А одежду, кто чем может помогает.

- Поговорим про позавчера?

- Я им говорю: отпустите. Они же, как птенчики, стояли, ничего плохого не делали, а тут эти коршуны налетели. Потом - летит нога, а дальше всё в тумане. Очнулась в больнице, но всё равно толком не понимала, полушоковое состояние.

- Как насчёт извинений полиции?

Гость
26 янв 2021 в 00:17

Как насчёт извинений полиции?

За него целый день просили. Из реанимации меня в палату перевели, чтобы полковник мог прийти и женщина с ним, Вера Юрьевна. Уговаривали простить, он, говорят, самый лучший. Но тут же дело не в моём прощении, мог любой на моём месте оказаться. Это же не личный наш с ним конфликт. Потом корреспондента 78 канала запустили, я растерялась. Вообще, я человек мягкий - простила. А теперь вот думаю, надо было мне сказать - когда всех политзаключённых выпустите и Алексея Навального тоже, тогда и прощу.

- Когда вы стали следить за его публичной позицией?

- Год 2011-2012-й. Но я не фанатик, этим не страдаю.

Источник: 47news, Виктор Смирно

Гость
26 янв 2021 в 07:11

Срок бы ему лет 10, ужас.

26 янв 2021 в 20:00

Кто нить второе видео видел, более полное? Где видно, что она это делает на камеру специально.

Загрузка...