27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (546)

Гость
30 янв 2021 в 18:00

Вы что за дебилов всех держите? Две недели решали, чей дворец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:00

Людей за идиотов держат!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:02

Уже хватит этого цирка!

Поп Навальный-Гапон
30 янв 2021 в 18:02

Что ж, это лишний раз говорит лишь о том, что Путин — кристально чист. Никакого компромата на него у Навального (читай — у Запада) нет. То есть, скажем, шантажировать Путина бесполезно — тупо нечем.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:02

Три недели ломался, а потом согласился стать хозяином. Не смешите мозги

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:03

зря построил, мыс дряхлый песок, оползнем после хорошего дождя всё в море смоет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:04

Вы нас за дураков держите...

ОТВЕТИТЬ
Виталий Наливкин
30 янв 2021 в 18:05

Это не правда, ложь, клевета, самозахват. На самом деле я хозяин дворца.

Гость
30 янв 2021 в 18:05

Он спал все это время? А сейчас решил проснуться и выйти из тени?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
30 янв 2021 в 18:06

Ну вот все и прояснилось! как президент и говорил - дворец не его! Ротенберг - богатый и талантливый человек, он построил крымский мост, он может себе позволить эту дачу!!! а сколько было визга то....Навальнята, вам не стыдно??!!!пытались оклеветать нашего президента, но опять не вышло, тк он умный и знает ваши действия на 100 ходов вперед!

ОТВЕТИТЬ
А теперь пусть объяснит
30 янв 2021 в 18:07

С каких таких пирогов госкомпания Транснефть платит этому недострою больше 100 (СТА !!) Миллионов рублей в месяц за аренду недостроенного амфитеатра ?!?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 18:08

Ухаха, когда конец сериала будет то? Серия называется: "Журналист" и "владелец"

Гость
30 янв 2021 в 18:09

Сказочники.

174
30 янв 2021 в 18:11

Ещё вчера писали, что он на себя возьмет
Отмазка для совсем недалеких
С каких пор ротенбергов охраняет ФСБ?
Уже не знают, как вывернуться

Гость
30 янв 2021 в 18:12

Не ротенберг прямо, а Александр Матросов:грудью кинулся на амбразуру прессы, защищая завравшегося царя. За что и получит очередную медальку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:13

Настоящий друг - НЕ БРОСИТ в беде..

Поясните пожалуйста
30 янв 2021 в 18:14

Зачем они зацепились за название - апартотель ??? В апартотеле комнаты с элементами кухни или квартиры . Получается что там будет 17 квартир с кухнями ? Коммуналку из дворца делают или тупо тролят народ ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:14

16 номеров))))) срок окупаемости 100 млрд лет. Он же опытный бизнесмен сделал бизнес план)))))))))

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 18:15

Посмотрел недавно этот фильм. Не понял только одного, зачем Ротенбергу мяч и обруч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:16

Это их отношение к интеллекту населения. Ну тоесть вообще считают за стадо баранов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:18

😁👍

Гость
30 янв 2021 в 18:19

Кто-то в это верит?

ОТВЕТИТЬ
можно
30 янв 2021 в 18:19

А зачем ""Ротенбергу"" 16 подземных этажей ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:20

Не много ли он на себя берёт?

Гость
30 янв 2021 в 18:21

Ротенберг-решил заплатить налог(дворцом) и три недели проспал спокойным, здоровым сном под охраной ФСО и ФСБ и даже самолётики его сон не потревожат.

Чёрный юморист, Щикатило.
30 янв 2021 в 18:21

а кто, тогда, яд в трусы подложил?

Гость
30 янв 2021 в 18:21

Этот блогер постеснялся видимо спросить про безполетную зону?

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
30 янв 2021 в 18:22

Так ведь гарант честно всех уверял,что у нас олигархов нет))

Гость
30 янв 2021 в 18:22

Почему не спросили , как это он так резко разбогател с приходом путина к власти. Напомню он его друг детства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:23

Бенефициарный владелец — это лицо или несколько лиц, которые прямо или косвенно владеют юридическим лицом или оказывают существенное влияние на принятие им решений.

Сколько Путин пообещал то, чтобы дворец на себя взял? Про то, что дворец ОПГ строило и в расследовании есть.

Марина Гофман
30 янв 2021 в 18:23

ОТСТАНЬТЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА! ПРОКЛЯТАЯ ЗАПАДНАЯ ПРОПАГАНДА ВАМ ЗАТМЕВАЕТ МОЗГИ! ВИДИТЕ, НИКАКОЙ ЭТО НЕ ДВОРЕЦ! ПРОСТО СТРОЯЩИЙСЯ ШИКАРНЫЙ АТЕЛЬ ДЛЯ VIP-ПЕРСОН ИЗ РАЗНЫХ СТРАН! С САМОГО НАЧАЛА ЭТО БЫЛО ПОНЯТНО, ЯСНО КАК БОЖИЙ ДЕНЬ! НО ЛИБЕРАЛЫ ОПЯТЬ ПЕРЕВОЗБУДИЛИСЬ! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО "РЕЗИНОВЫЙ АРГУМЕНТ" И БОЛЬШИЕ ШТРАФЫ ЗАВТРА МНОГИХ УСПОКОЯТ!

ОТВЕТИТЬ

Все наше расследование - про то, что Путин использует своих лучших друзей для того, чтобы прятать свои активы. В качестве ответа Кремль показывает Ротенберга и объявляет владельцем дворца его. Думают, что спасают ситуацию, а на деле - ровно наоборот.
/Мария Певчих руководитель отдела расследования ФБК/

Тыя
30 янв 2021 в 18:25

Предъявите ваши документики

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:27

А мог ведь спокойно уйти и жить в этом дворце. Но все мало-мало-мало. Все больше золота надо. Видимо не смотрел мультфильм про золотую антилопу.

Михал Иваныч
30 янв 2021 в 18:27

Аркаша ты настоящий друг!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 18:28

.моя бабушка всегда говорила - скажи мне , кто твой друг - я скажу кто ты !!! и бабушка была права.
все стало ясно - РОТЕНБЕРГ друг ПУТИНА.. Теперь понятно - они вместе.. и Навальный был прав.
вместе мутят - землю делят и дворцы строят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:33

Ну все деда без дачи оставили, такой спектакль устроили , прям чувствуется голливудский сценарий.

Гость
30 янв 2021 в 18:35

Вова попросил взять удар на себя, Аркаша согласился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:36

Да без разницы Что Вова что Аркадий, кошелек один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:37

Клоун рассказывай это в цирке! Похож абсолютно посмотрите? Колпак одеть осталось только!

Гость
30 янв 2021 в 18:37

НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ( И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ) , ЧТО МИЛЛИАРДЕРУ ТРАМПУ ИНТЕРЕСНА ПРИБЫЛЬ С 16 НОМЕРОВ АПАРТ-ОТЕЛЯ..
ВЛАСТЬ АМЕРИКАНСКИХ ИМПЕРИАЛИСТОВ СОВСЕМ ЗА ДЕБИЛОВ НАС ( НАРОД БЛМ) ДЕРЖИТ.. А ПРОКЛАДКА ДЖЕЙН ПСАКИ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД РАССКАЗЫВАЛА ПРО КАКОГО МИЛЛИОНЕРА ИЗ КОНГО , ЯКОБЫ ИМЕННО ЭТОТ ПЕРСОНАЖ ВЛАДЕЕТ ДВОРЦОМ.. ОБЛАЖАЛСЯ В ОЧГЕРЕДНОЙ РАЗ ПОПАЛИЗА ПСАКИ..

серёга
30 янв 2021 в 18:38

"Короче! Мы тут с товарищами посовещались и решили - если не " возьмёшь на себя Дворец", нас всех раскулачат через несколько лет...Ты же видишь, какая бодяга завариаается! Так, что - хочешь, не хочешь, но "НАДО, ФЕДЯ! НАДО!!!""

Гость
30 янв 2021 в 18:39

Да, а канал Медуза?

Гость
30 янв 2021 в 18:39

Интересно сколько блогеру отвалили наших денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:43

За развал промышленности и экономики возьмёт?

Гость
30 янв 2021 в 18:50

авторы явно за Навального.. Реклама митинга, происходящее через призму "менты-козлы", расследования какие-то мутные и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:50

Только злит народ, неужели не понимает, ну.

Имя
30 янв 2021 в 18:53

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий верный друг!

Гость
30 янв 2021 в 18:53

а чо не Сечин?