12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Мы Русские - С нами Бгг
10 фев 2021 в 16:22

Деньги из кармана мирно прогуливающихся граждан, в виде "штрафов" перекочуют в карманы оккупантов в шлемах и балаклавах
Типичная многоходовчка позднего чекизма-путинизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:22

Оооо , какая госдума молодец. Печёт законы как пирожки.Как сильно не хочется быть оттёртой от питательного корыта нашей законодательной свинке.
Они действительно думают, что эта лафа для них вечной будет?

ОТВЕТИТЬ
мастер
10 фев 2021 в 16:23

россия вырождается, нормальные переселяются, остаётся биомусор

ОТВЕТИТЬ
Stapler
10 фев 2021 в 16:23

Ну наконец-то!

Дзюба Иванова
10 фев 2021 в 16:24

Лучше бы понизили цены на бензин и на минтай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:24

А мы их не выбирали.

Гость
10 фев 2021 в 16:25

Вот, прости господи, странные люди. Прививать любовь к строю штрафами? Ну не пойду я на митинг, уговорили. Но только на сегодня. А завтра всё может быть по-другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:26

А "космонавтам", толкающим пожилых женщин уперевшись сапогом в живот, какое наказание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:27

табурет шатается, а старый дед боится и загибается?

Гость
10 фев 2021 в 16:27

Пока нас пугали 90-ми, наступил 1984.

Гость
10 фев 2021 в 16:28

На лицо инфляция. А говорят что инфляции в 50% нет. Ну вот же доказательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:29

Ну наконец-то! Хотели жить Европе - вот и и близимся к ней семимильными шагами! Когда у нас как в Нидерландах, Германии и в других демократических странах начнут водомётами разгонять внутренних террористов (как назвал сторонников Трампа - 76000000 Байден)???

Ванька
10 фев 2021 в 16:30

Вот и снова рабство.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 16:31

Долой госдуму

Гость
10 фев 2021 в 16:31

Если не митинговать на что колония РФ существовать кроме ворованных природных богатств будет?

Гость
10 фев 2021 в 16:31

Сами их выбрали, стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:32

Наконец-то у власти начинают появляться яйца, хотя бы намёк на них

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:32

Ничего не напоминает. Скоро ждите налог на дождь и воздух.

ОТВЕТИТЬ
всех люблю
10 фев 2021 в 16:32

я в день всех влюбленных во дворе сделаю из свечек большое сердце. буду знакомиться с соседями. и все реально увидят сколько зак смену режима.

Гость
10 фев 2021 в 16:34

Как-то слабо они раскачивают лодку, надо сильнее. Сразу 100 т.р. и качка будет сильнее.

Гость
10 фев 2021 в 16:36

Ещё В.И.Ленин говорил:"Плохо то государство, которое не может себя защитить!"
Верные ленинцы.

челябинец
10 фев 2021 в 16:38

власть боится повторения белоруссии и потери власти, вот и закручивает гайки, вместо того чтобы повышать благосостояние граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:39

я бы посидел 30 суток, там хоть кормёшка, дома жрать нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:40

Абсолютно, все законы пишется против своего народа, ничего нет на благо народу, страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:42

Для полицаев превышающих свои полномочия - нечего не светит.

Гость
10 фев 2021 в 16:46

Несправедливо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:48

Вы пойдете на выбора в сентябре? Надо. Хоть кто, только не члены ЕР - запретители и непущатели. А... валежник разрешили собирать бесплатно, "благодетели".

10 фев 2021 в 16:48

Вечная только вселенная. И то не доказано. А любое правление перемалывается жерновами, да и не только, истории. Жаль только жить в эту пору уж не придется ни мне ни тебе. Чудесную специально не вставил. Не доказано. 😃😃😃

10 фев 2021 в 16:50

На выборы Всем надо идти. А не блеять с дивана, что за нас все решено. Притчу о венике и соломинках помните? Этому сейчас не учат. Нет чиполино, нет кин дза дза. И многих шедевров нет. Задвинули их. Идите на выборы. И сделайте свой выбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:53

А как быть законом, по конституции статье 149 УКРФ. Она предусматривает ответственность за воспрепятствование проведению мирного шествия, митинга, демонстрации. Ответственность вплоть до лишения свободы на срок до 3 лет. К сожалению эту статью не учли, приняв другой закон виде штрафа.

Гость
10 фев 2021 в 17:00

На митинг от хорошей жизни не выходят, не участвуют. Каждый житель страны, хочет быть услышанными. Мы просто уже устали слушать, заученный текст действующего президента: « ...борьба с бедностью населения...», вот только он не пояснил, о каких категории населения идёт речь. Очень хотелось бы узнать. Может про депутатов, олигархов, чиновников идёт речь??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:03

Омерзительная власть

Антижлоб
10 фев 2021 в 17:03

20 тысяч штрафа или исправительные работы!!! Вы там что, совсем опупели?! Да этих скакунков надо на миллион штрафовать и на пять лет работ в шахтах приговаривать! А то как за Сороса и Ходорковского прыгать и ломать конечности, так они первые, а платить деньги за свое наглое поведение и скачки, так их нет! Митингующее кенгуру нужно сурово наказывать!

ОТВЕТИТЬ
666
10 фев 2021 в 17:03

Все же они хотят как у всех, например в париже, а не мирно договориться. Дело времени.

Гость
10 фев 2021 в 17:07

Бензин вверх, ЖКХ, продукты туда же а МРОТ вниз и чего они ожидают?

Гость
10 фев 2021 в 17:08

Мне платят на работе минималку, отличающуюся от прожиточного уровня на 198 рублей. Это ж сколько лет с меня будут взыскивать штраф в 20 000 рублей, если по закону мне должны оставить после взыскания прожиточный минимум?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:10

позор, "власть" трясется от народа. интересно, каково это, жить когда тебя презирает весь мир в целом и твоя страна в частности (за исключением прихвостней и недалёких)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:12

Почему при Совдепии такого не было?Да потому что при ней жили и не боялись.Сейчас как в чужой стране,выживай и бойся.Все против народа,митинги не беру,вообще за нашу реальную жизнь.Нужен буревестник бури.

ОТВЕТИТЬ
Гостюхин Я
10 фев 2021 в 17:13

Очко подгорает?)))

Гость
10 фев 2021 в 17:14

После участия в митинге, задержания можно просить политическое убежище в нормальном государстве, молодые сейчас так и делают

Сергей
10 фев 2021 в 17:14

20 тысяч мало , вводите больше , что бы народ быстрее за вилы взялся

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:14

А коллектив сима-ленда и его начальство будут наказывать за несогласованное массовое мероприятие на котором кричали : Путин наш президент?

Гость
10 фев 2021 в 17:14

Нормальный человек никогда ни на какой митинг не пойдет, все нормальные люди поддерживают власть и нашего лидера Владимира Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:14

У робокопов неправильная защита. Нужно, как у рыцарей тефтонских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:16

Я бы хотел быть полицейским, чтобы разгонять всех этих прихвостней запада

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:18

боятся , что оторвут от кормушки

Гость
10 фев 2021 в 17:18

А платить все равно не из чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:20

Ты ни когда не станешь прокурором, потому что у него есть сын. Все все понимают....

Гость
10 фев 2021 в 17:23

Силовики применяют силу против мирных митингующих, провоцируя на стычки, с яростью дубасят дубинкой безоружных людей, лежащих на земле. А, для силовиков какое наказание ждёт за превышение полномочий, против своего народа?? Очень хотелось бы узнать, по какой статье, можно бить лежащего человека на земле если от него нет угрозы??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:25

Разрешения не дают, провоцируя людей выходить на несогласованный митинг, замкнутый круг, это что за беспредел. Люди выходят против коррупции, против произвола, а их избивают, это что фашизм?????

Загрузка...