Деньги из кармана мирно прогуливающихся граждан, в виде "штрафов" перекочуют в карманы оккупантов в шлемах и балаклавах
Типичная многоходовчка позднего чекизма-путинизма.
Оооо , какая госдума молодец. Печёт законы как пирожки.Как сильно не хочется быть оттёртой от питательного корыта нашей законодательной свинке.
Они действительно думают, что эта лафа для них вечной будет?
Вот, прости господи, странные люди. Прививать любовь к строю штрафами? Ну не пойду я на митинг, уговорили. Но только на сегодня. А завтра всё может быть по-другому.
Ну наконец-то! Хотели жить Европе - вот и и близимся к ней семимильными шагами! Когда у нас как в Нидерландах, Германии и в других демократических странах начнут водомётами разгонять внутренних террористов (как назвал сторонников Трампа - 76000000 Байден)???
Вы пойдете на выбора в сентябре? Надо. Хоть кто, только не члены ЕР - запретители и непущатели. А... валежник разрешили собирать бесплатно, "благодетели".
Вечная только вселенная. И то не доказано. А любое правление перемалывается жерновами, да и не только, истории. Жаль только жить в эту пору уж не придется ни мне ни тебе. Чудесную специально не вставил. Не доказано. 😃😃😃
На выборы Всем надо идти. А не блеять с дивана, что за нас все решено. Притчу о венике и соломинках помните? Этому сейчас не учат. Нет чиполино, нет кин дза дза. И многих шедевров нет. Задвинули их. Идите на выборы. И сделайте свой выбор
А как быть законом, по конституции статье 149 УКРФ. Она предусматривает ответственность за воспрепятствование проведению мирного шествия, митинга, демонстрации. Ответственность вплоть до лишения свободы на срок до 3 лет. К сожалению эту статью не учли, приняв другой закон виде штрафа.
На митинг от хорошей жизни не выходят, не участвуют. Каждый житель страны, хочет быть услышанными. Мы просто уже устали слушать, заученный текст действующего президента: « ...борьба с бедностью населения...», вот только он не пояснил, о каких категории населения идёт речь. Очень хотелось бы узнать. Может про депутатов, олигархов, чиновников идёт речь??
20 тысяч штрафа или исправительные работы!!! Вы там что, совсем опупели?! Да этих скакунков надо на миллион штрафовать и на пять лет работ в шахтах приговаривать! А то как за Сороса и Ходорковского прыгать и ломать конечности, так они первые, а платить деньги за свое наглое поведение и скачки, так их нет! Митингующее кенгуру нужно сурово наказывать!
Мне платят на работе минималку, отличающуюся от прожиточного уровня на 198 рублей. Это ж сколько лет с меня будут взыскивать штраф в 20 000 рублей, если по закону мне должны оставить после взыскания прожиточный минимум?
позор, "власть" трясется от народа. интересно, каково это, жить когда тебя презирает весь мир в целом и твоя страна в частности (за исключением прихвостней и недалёких)
Почему при Совдепии такого не было?Да потому что при ней жили и не боялись.Сейчас как в чужой стране,выживай и бойся.Все против народа,митинги не беру,вообще за нашу реальную жизнь.Нужен буревестник бури.
Силовики применяют силу против мирных митингующих, провоцируя на стычки, с яростью дубасят дубинкой безоружных людей, лежащих на земле. А, для силовиков какое наказание ждёт за превышение полномочий, против своего народа?? Очень хотелось бы узнать, по какой статье, можно бить лежащего человека на земле если от него нет угрозы??
Разрешения не дают, провоцируя людей выходить на несогласованный митинг, замкнутый круг, это что за беспредел. Люди выходят против коррупции, против произвола, а их избивают, это что фашизм?????
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)
россия вырождается, нормальные переселяются, остаётся биомусор
Ну наконец-то!
Лучше бы понизили цены на бензин и на минтай!
А мы их не выбирали.
Вот, прости господи, странные люди. Прививать любовь к строю штрафами? Ну не пойду я на митинг, уговорили. Но только на сегодня. А завтра всё может быть по-другому.
А "космонавтам", толкающим пожилых женщин уперевшись сапогом в живот, какое наказание?
табурет шатается, а старый дед боится и загибается?
Пока нас пугали 90-ми, наступил 1984.
На лицо инфляция. А говорят что инфляции в 50% нет. Ну вот же доказательство.
Ну наконец-то! Хотели жить Европе - вот и и близимся к ней семимильными шагами! Когда у нас как в Нидерландах, Германии и в других демократических странах начнут водомётами разгонять внутренних террористов (как назвал сторонников Трампа - 76000000 Байден)???
Вот и снова рабство.
Долой госдуму
Если не митинговать на что колония РФ существовать кроме ворованных природных богатств будет?
Сами их выбрали, стадо
Наконец-то у власти начинают появляться яйца, хотя бы намёк на них
Ничего не напоминает. Скоро ждите налог на дождь и воздух.
я в день всех влюбленных во дворе сделаю из свечек большое сердце. буду знакомиться с соседями. и все реально увидят сколько зак смену режима.
Как-то слабо они раскачивают лодку, надо сильнее. Сразу 100 т.р. и качка будет сильнее.
Ещё В.И.Ленин говорил:"Плохо то государство, которое не может себя защитить!"
Верные ленинцы.
власть боится повторения белоруссии и потери власти, вот и закручивает гайки, вместо того чтобы повышать благосостояние граждан
я бы посидел 30 суток, там хоть кормёшка, дома жрать нечего
Абсолютно, все законы пишется против своего народа, ничего нет на благо народу, страны.
Для полицаев превышающих свои полномочия - нечего не светит.
Несправедливо!
Омерзительная власть
20 тысяч штрафа или исправительные работы!!! Вы там что, совсем опупели?! Да этих скакунков надо на миллион штрафовать и на пять лет работ в шахтах приговаривать! А то как за Сороса и Ходорковского прыгать и ломать конечности, так они первые, а платить деньги за свое наглое поведение и скачки, так их нет! Митингующее кенгуру нужно сурово наказывать!
Все же они хотят как у всех, например в париже, а не мирно договориться. Дело времени.
Бензин вверх, ЖКХ, продукты туда же а МРОТ вниз и чего они ожидают?
Очко подгорает?)))
После участия в митинге, задержания можно просить политическое убежище в нормальном государстве, молодые сейчас так и делают
20 тысяч мало , вводите больше , что бы народ быстрее за вилы взялся
А коллектив сима-ленда и его начальство будут наказывать за несогласованное массовое мероприятие на котором кричали : Путин наш президент?
Нормальный человек никогда ни на какой митинг не пойдет, все нормальные люди поддерживают власть и нашего лидера Владимира Путина!
У робокопов неправильная защита. Нужно, как у рыцарей тефтонских.
Я бы хотел быть полицейским, чтобы разгонять всех этих прихвостней запада
боятся , что оторвут от кормушки
А платить все равно не из чего.
Ты ни когда не станешь прокурором, потому что у него есть сын. Все все понимают....
Силовики применяют силу против мирных митингующих, провоцируя на стычки, с яростью дубасят дубинкой безоружных людей, лежащих на земле. А, для силовиков какое наказание ждёт за превышение полномочий, против своего народа?? Очень хотелось бы узнать, по какой статье, можно бить лежащего человека на земле если от него нет угрозы??
Разрешения не дают, провоцируя людей выходить на несогласованный митинг, замкнутый круг, это что за беспредел. Люди выходят против коррупции, против произвола, а их избивают, это что фашизм?????