16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

10 фев 2021 в 18:35

Так бы быстро повышали прожиточный минимум с 12₽ до 25₽. это не дума, а кучка непонятных людей, которые сдирают все с народа

Гость
10 фев 2021 в 18:35

Работодателям на заметку, чтобы прекратили финансирование бузотеров и их родственников, как потенциальных террористов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:36

Не поможет,мы эту думу не выбирали она нам никто ...

Александр
10 фев 2021 в 18:51

Дума давно ничего толкового не делает! Вот депутаты действительно засиделись! От жизни оторваны...

Житель 74
10 фев 2021 в 19:05

В РФ что-то ещё можно делать без штрафов?

ОТВЕТИТЬ

Право на митинг мне даёт конституция!
Даже переписанная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:19

Путем простых манипуляций, сгустив краски, как умеют это делать наши СМИ,
ранее из никому не известных жителей города Че – пенсионерки и студента пишут
" картину маслом" делая из них той самой «сакральной жертвой протеста», в которой
так остро нуждались последователи «берлинского пациента» Навального. «Герои протеста»
возможно так и осталась бы в истории как «та женщина, которая получила в живот от
представителя власти», если бы не наши услужливые 74.ru Которая печет новости про
случайно пострадавших из-за протеста, как пирожки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:39

Не Дума, а Оккупационная администрация!!! Так будет точнее!

111
10 фев 2021 в 19:40

Народная мудрость.Бойся коня сзади, корову спереди. депутата гд и сенатора со всех сторон.

Гость
10 фев 2021 в 19:42

Надо оплачивать работу полиции на митингах за счет митингунов несанционированных!

Макар
10 фев 2021 в 19:44

А тебе бутылку вместо стула подарят.

Челябинец
10 фев 2021 в 20:06

В РФ за публичное высказывание своего личного мнения положен штраф и каталажка?🤔🤔🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
10 фев 2021 в 20:14

Я всегда с удовольствием вытираю .опу ихними новыми законопроектами.

Ира
10 фев 2021 в 20:20

Отличная новость! Хоть какая то польза от навалят будет!

Софья
10 фев 2021 в 20:30

Все правильно митингующих нужно наказывать! Штрафовать , отчислять из ВУЗов и тд. Вообще митинг это своего рода тест на идиотизм!!! Выход на несанкционированный митинг из за строящегося отеля в Геленжике означает тяжёлую форму умственной отсталости! Таких людей можно на месте признавать пожизненно недееспособными !

ОТВЕТИТЬ
Таня
10 фев 2021 в 20:32

Урааааа!!!! Хотя можно было бы и на большую сумму штрафовать!

Таня
10 фев 2021 в 20:44

Я рада!!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 фев 2021 в 21:26

Ну наконец то!

Евген
10 фев 2021 в 21:58

какие то ниочемные штрафы, за такое раньше расстреливали на месте. хотя бы от 50 тысяч сделайте

гость
10 фев 2021 в 22:07

так нам и надо, стадо молчунов и терпил! Скоро в концлагеря начнут за анекдоты отправлять начнут!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 22:11

Свободу Михаилу Ефремову!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:46

Комментатор 10 фев от 17:37и от 17:41 переврал, переписав листовку
Там написано -- "мы, нижеподписавшиеся музыканты из разных стран....
из разных городов нашего единого Мира ..почти все живут и работают
за пределами России ....."
А дальше ахинея с отравлением.... про трусы только писать не стали...
И ты решил поддержать освобождение политзаключенных под которыми
они подразумевают террористов с Украины ??! Зачем несешь бред в люди!
Ты на самом деле думаешь, что за бугром болеют белой горячкой от желания
помочь народу России как Украине ??!! Где писали такие же обращения !

Саня
10 фев 2021 в 23:12

Видимо это все, на что способна госдума

Гость
10 фев 2021 в 23:18

За место под своей ..опой переживают!!!озаботились!!!

Гость
10 фев 2021 в 23:24

Как то товарищ Сумин хотел у пенсионеров льготный проезд отменить, так пенсионеры всю площадь революции перекрыли и ничего им за это не было, даже менты никого не избили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 00:23

Штрафы увеличили, но ломать кости и бить дубинками от этого, наверное, меньше не станут. Может, даже больше будут. "Аппетит приходит во время еды".

Гость
11 фев 2021 в 01:31

Предлагаю принять закон, признающий нацгвардию, росгвардию и прочие подобные структуры террористическими организациями, а также ввести смертную казнь для террористов.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
11 фев 2021 в 04:01

В Питере где пнули тетку ногой и которая вышла бурогозить за Навального, у нее сыновья гасились от армии в Германии и до сих пор гасятся то тут то там, и как эти люди могут быть за Россию да ни как.

Alexander
11 фев 2021 в 04:08

Такой закон принимать конечно очень подло, люди то вышли не за Навального, они просто устали от ворья депутатского придумывающего налоги и ничего не делающего и ничего не дающего взамен, в это время ворье зарубежом обустраивается детишек по оксфардам устраивает где им промывают мозги, вот это сейчас опасно для России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 04:52

Наконец то скоро революция а то двадцать лет дышать нечем с этими паразитами
Всех воров и тиранов в трудовые лагеря пожизненно!

Гость
11 фев 2021 в 08:39

Какая позитивная новость, наряду с вестью об увеличении кладбища для челябинцев!

Гость
11 фев 2021 в 09:06

Вот что значит выбирать в думу кого попало. Ну повысили вы штрафы и что? Много где официально платят только минималку, которая практически равна минимальному прожиточному уровню. Жильё у большинства единственное либо в ипотеке. Можно, конечно, конфисковывать авто, но кто купит ржавые вёдра, а если авто ещё и в залоге, то приставы замаются это авто арестовывать.
Дума , как всегда, свой умственный потенциал во всей красе демонстрирует.

Гость
11 фев 2021 в 09:33

ФССП в 2019 году взыскали 36% автоштрафов. Кредитные задолженности-10%. По возмещению ущерба от преступлений-7%. По взысканию алиментов-3%( из 3% большая часть выплачена добровольно).
Причем в каждом случае указаны цифры от всех взысканий по конкретной категории дел.
Выглядит, прямо скажем, не сильно грозно. Могу предположить, что и в случае со штрафами за митинги будет тоже самое.
Принудительные работы. Для проведения таких работ нужно будет создавать повсеместно бюджетные организации, занимающиеся такими работами. Иные принудительные работы являются нарушение закона. Вон в прошлом месяце один из глав поселений в области был наказан за то, что направил нарушителей на принудительные работы на предприятие своей жены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:30

Нарушите, конечно, заплатят, если у них найдутся эти двадцать тысяч. А так госдуме придётся за нарушителями побегать.

Перфекционист
11 фев 2021 в 11:46

"Госдума повысила штрафы за нарушения на митингах"
Почему то на долю секунды подумалось, что госдума глядя на избиение гражданских решила увеличить ответственность силовиков, а после фильма про дворец в ближайшем будущем и будет принят законопроект по смертной казни за коррупцию и тогда заживём лучше чем в эмиратах .... но нет, доля секунды быстро пролетела((

Работайте, Братья!
11 фев 2021 в 16:02

Это же замечательно! Мало того, что нахлобучат, еще и денег за это возьмут! Вот прямо отличная новость!

Гость
11 фев 2021 в 16:53

Почему в вонючих пазиках нет безналичного расчёта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:43

Не забывает о нас Родина.

Гость
11 фев 2021 в 20:24

Спасибо дорогая госдура! Осенью на выборах сочтемся

Вишня
16 фев 2021 в 15:30

Хоть бы один закон вышел, облегчающий жизнь народа. Нет. Сволочи вы, а не госдума. Никто вам ничего хорошего уже не желает. Поэтому и ужесточаете. Но придет момент, когда людям проще будет схлопотать штраф, чем терпеть все ваши карательные законы. Есть ведь еще придурки, которые верят, что власть о них заботится.

Загрузка...