19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (408)

Гость
16 фев 2021 в 16:57

Все комменты против Навального удаляют. ???😩

ОТВЕТИТЬ
111
16 фев 2021 в 17:11

950 тыс в пользу государства( было бы справедливо в пользу ветерана.

ОТВЕТИТЬ
●■●■●■●■●■●■●■●
16 фев 2021 в 17:50

У моей бабушки четыре брата родных ушли танкистами на ВОВ из Челябинска, никто ни вернулся. Она ещё 40 лет назад говорила - кто действительно воевал того уж давно нет. А эти дети и внуки ветеранов уж как пожили за их счёт, да видно всё им мало!
●●●●●●●●●●●●●●●●●●

ОТВЕТИТЬ
Чёрный юморист, Щикатило.
16 фев 2021 в 18:27

"Надо, Федя, надо!" - " Шоу маст го он!"

Гость
16 фев 2021 в 18:30

Я вот хочу задать вопрос лично Путину , если Навальный такой европейский т.е. за него Европа , так почему вы с 17 века ( со времён Петра Первого ) окно в Европу всё рубите ? Как можно бояться мнения не схожего с тобой ? Докажи , что ты президент - выйди на дискуссию .

ОТВЕТИТЬ
Дед.
16 фев 2021 в 18:59

А если серьезно, то ,по моему, Соловьев,Шеин,Скабеевы и прочие ,,прогрессивные журналисты,, большие циники , люди без совсти и хамы. ,,Деньги и прочие жизненные блага не пахнут,, ,полагаю, этим девизом они руководствуются.Рад ошибаться.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
16 фев 2021 в 19:05

А вот почему в суд подал только один уважаемый ветеран Игнатенко? Получается, остальные согласны с характеристикой,которую дал им ,,никому не нужный блогер,,?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 19:17

"Оскорблять ветеранов в этой стране, по меньшей мере, нельзя", - сказал Песков.
А калечить женщин можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:31

Однако, сколько карнавальненков отметились. И все в рабочее время. Хомяки, вы работайте. Вам ещё навальному, Соболь, фбк донаты собирать. У них много долгов.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 19:57

Оскорблять ветеранов не хорошо и Навальный тот ещё негодяй (впрочем как и другие персонажи, которых он критикует), но надо признать, наказание несоизмеримо с наказаниями за некоторые другие преступления. Например, некая фсбшница сбила молодого борца за здоровье трудящихся и отделалась несколько меньшей суммой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 20:17

советую посмотреть канал журналиста Андрея Караулова, очень хорошо комментирует стенограмму процесса

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 20:38

Мало запросили. Надо нолик к сумме добавить тогда нормально будет. Нечего ветеранов оскорблять. Сам на их фоне просто быдлом выглядит.

Гость
16 фев 2021 в 21:11

Что-то мне так видится, что штраф этот оплачивать будет прокурор(ша).

Гость
16 фев 2021 в 21:37

Свободу Навальному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 22:06

а для котовой когда попросит прокуратура? Почему не пресекают продолжающиеся преступные деяния?

Гость
16 фев 2021 в 22:08

скоро еще будет фильм о наших кремлевских жителях. Очень серьезный материал

ОТВЕТИТЬ
Гость-хвость
16 фев 2021 в 22:33

Ни на одну десятую не симпатизировал Навальному до того момента, как власть начала так истерить с этой персоны... Этот фарс противен до глубины души!

ОТВЕТИТЬ
Софья
16 фев 2021 в 22:45

Я действительно не понимаю как в здравом уме можно поддерживать этого клоуна Навального?!?? Как можно бегать по несанкционированным митингам из за строящегося отеля в Геленжике?! Я удивляюсь просто тупости этих людей!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 22:45

А. Навальный: ".. Я уже почти месяц сижу. Такая вышла штука, у меня нет соли в камере. Не попросишь же у соседа. Ну, сижу без соли. Заказываю в ларьке, а ее не везут. Жену прошу: закажи мне соли. А она говорит: я заказала. А мне все равно не везут. Но вчера открывается камера и мне передают сразу 3 кг соли. И огурцы у меня были. И поскольку о юридических моментах здесь говорить бессмысленно, может быть, вы, ваша честь, знаете какой-нибудь рецепт? Есть идеи? Как засолить огурцы?"😁👍👍

ОТВЕТИТЬ
Толя
16 фев 2021 в 22:46

Навальный должен быть наказан по всей строгости! Почему ему так мало дали???

Гость
16 фев 2021 в 22:48

Мало дали

Гость
16 фев 2021 в 23:15

Всё правильно! За быдляческую выходку надо отвечать!

Гость
16 фев 2021 в 23:25

Навальный позор человечества! Пока клоун, удачи в тюряге!

михаил
16 фев 2021 в 23:32

Предлагаю посмотреть, что английская Фемида отвесит шотландцу , который оскорбил Тома Мура, такого же ветерана войны, как и российского, а потом уже дискутировать.

Гость
17 фев 2021 в 00:40

Уважаемые ! Зачем такая "жажда крови" и взаимные оскорбления ? Суд без нас разберется.

ОТВЕТИТЬ
Think
17 фев 2021 в 07:17

Посмотрите как народ в Испании выходит за реального человека на митинги. Это вам не пять человек с фонариками..

Гость
17 фев 2021 в 09:38

И правда,как много нищих в нашей стране!Сколько провластных троллей готовы в комментах писать что угодно за 3 копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:13

Альбина отвечаю вам --
Обкакать ролик с хорошими помыслами для Навального и ему подобных
не составляет труда, они на этом зарабатывают деньги. Тем более в Интернете,
где забугорнозаокеанскими фейкистами Росси объявлена, по-умолчанию война.
Своих целей они достигают - Вы тому пример. И вы не одна. Жаль.
Наша либеральная киношная индустрия сейчас действительно не в лучшей форме
после 90-ых.

Гость
17 фев 2021 в 10:20

Лучше бы порядок в стране наводили, со всех сторон мошенники, вчера опять звонили типа сотрудники Сбербанка- это мне уже второй звонок, а там слышно целая куча таких липовых "банкиров" сидит. Говорят служба безопасности остановила платеж с моих карт и пытаются узнать номера карт. Когда прекратится этот беспредел, у нас вообще правохранительные органы чем занимаются, свою зарплату на наши деньги они когда начнут отрабатывать? Где наше правовое государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:51

В том, что этот ветеран сам не писал текст своего заявления, не сомневаются даже кремлеботы. Но он, похоже, даже и не подписывал это заявление. То есть полный фальшак, состряпанный стороной обвинения. Как они задергались, когда Навальный потребовал провести почерковедческую экспертизу подписей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:56

74, со свободой слова прикольно боритесь. Теперь заминусованные хомячками сообщения вообще не видно, раньше хоть яркость побольше была. Видимо идейный хомячок у вас тоже в редакции гневный и такой же злой как все хомячки?)

ОТВЕТИТЬ
Меланья
17 фев 2021 в 12:09

Видимо, решили уничтожить его раз и навсегда, как единственную достойную противостояющую силу. Боятся.. приятно.

Перфекционист
17 фев 2021 в 13:34

Просто интересно.
Кто за то чтобы отменить все подписанные "Михал Иванычем" законы?

GhostЪ
17 фев 2021 в 14:28

Ему щас накидают любых обвинений и добавят к реальному сроку, лишь бы его не было на выборах 2024. Срок скорее всего будет заменен на домашний арест.

СВОЙ
17 фев 2021 в 16:04

Меня опера МВД тоже оскорбили и клевета. Но суд наказал виновного жалкими 40.000 р мне морального вреда и 300 часами исправ работ виновному. Сейчас обжаловали и я моральный 6 млн р, и к году поселения прошу. 8 человек свидетелей и не верять им, а стали отморозку кто о МВД и о его роли в жизни каждого негативно выл и говорил. Поэтому я за жестокое наказание Навальному.

Мишаня
17 фев 2021 в 17:30

В смысле "прокуратура попросила"?
Это из той серии типа: -Выйдите из машины и откройте багажник.
-Ваше требование незаконно!
-А это не требование, это просьба.

Гость
17 фев 2021 в 18:10

Этот ветеран мог бы быть и поскромней в своих желаниях и понимать, что он будет олицетворять миллионы ветеранов, которые в большинстве своём комсомольцы и коммунисты со своими взглядами и идеалами. Внук сам бы уже за себя выступал, а не дедом прикрывался.

гость
17 фев 2021 в 22:30

Почему внука этого ветерана не наказали за торговлю дедом,он оформил на 90-летнего старика несколько ИПешек?