26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (408)

Гость
17 фев 2021 в 00:40

Уважаемые ! Зачем такая "жажда крови" и взаимные оскорбления ? Суд без нас разберется.

ОТВЕТИТЬ
Think
17 фев 2021 в 07:17

Посмотрите как народ в Испании выходит за реального человека на митинги. Это вам не пять человек с фонариками..

Гость
17 фев 2021 в 09:38

И правда,как много нищих в нашей стране!Сколько провластных троллей готовы в комментах писать что угодно за 3 копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:13

Альбина отвечаю вам --
Обкакать ролик с хорошими помыслами для Навального и ему подобных
не составляет труда, они на этом зарабатывают деньги. Тем более в Интернете,
где забугорнозаокеанскими фейкистами Росси объявлена, по-умолчанию война.
Своих целей они достигают - Вы тому пример. И вы не одна. Жаль.
Наша либеральная киношная индустрия сейчас действительно не в лучшей форме
после 90-ых.

Гость
17 фев 2021 в 10:20

Лучше бы порядок в стране наводили, со всех сторон мошенники, вчера опять звонили типа сотрудники Сбербанка- это мне уже второй звонок, а там слышно целая куча таких липовых "банкиров" сидит. Говорят служба безопасности остановила платеж с моих карт и пытаются узнать номера карт. Когда прекратится этот беспредел, у нас вообще правохранительные органы чем занимаются, свою зарплату на наши деньги они когда начнут отрабатывать? Где наше правовое государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:51

В том, что этот ветеран сам не писал текст своего заявления, не сомневаются даже кремлеботы. Но он, похоже, даже и не подписывал это заявление. То есть полный фальшак, состряпанный стороной обвинения. Как они задергались, когда Навальный потребовал провести почерковедческую экспертизу подписей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:56

74, со свободой слова прикольно боритесь. Теперь заминусованные хомячками сообщения вообще не видно, раньше хоть яркость побольше была. Видимо идейный хомячок у вас тоже в редакции гневный и такой же злой как все хомячки?)

ОТВЕТИТЬ
Меланья
17 фев 2021 в 12:09

Видимо, решили уничтожить его раз и навсегда, как единственную достойную противостояющую силу. Боятся.. приятно.

Перфекционист
17 фев 2021 в 13:34

Просто интересно.
Кто за то чтобы отменить все подписанные "Михал Иванычем" законы?

GhostЪ
17 фев 2021 в 14:28

Ему щас накидают любых обвинений и добавят к реальному сроку, лишь бы его не было на выборах 2024. Срок скорее всего будет заменен на домашний арест.

СВОЙ
17 фев 2021 в 16:04

Меня опера МВД тоже оскорбили и клевета. Но суд наказал виновного жалкими 40.000 р мне морального вреда и 300 часами исправ работ виновному. Сейчас обжаловали и я моральный 6 млн р, и к году поселения прошу. 8 человек свидетелей и не верять им, а стали отморозку кто о МВД и о его роли в жизни каждого негативно выл и говорил. Поэтому я за жестокое наказание Навальному.

Мишаня
17 фев 2021 в 17:30

В смысле "прокуратура попросила"?
Это из той серии типа: -Выйдите из машины и откройте багажник.
-Ваше требование незаконно!
-А это не требование, это просьба.

Гость
17 фев 2021 в 18:10

Этот ветеран мог бы быть и поскромней в своих желаниях и понимать, что он будет олицетворять миллионы ветеранов, которые в большинстве своём комсомольцы и коммунисты со своими взглядами и идеалами. Внук сам бы уже за себя выступал, а не дедом прикрывался.

гость
17 фев 2021 в 22:30

Почему внука этого ветерана не наказали за торговлю дедом,он оформил на 90-летнего старика несколько ИПешек?