7 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОПГ-Озеро!
27 фев 2021 в 17:35
Не смешите наши Искандеры!)))

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о неработоспособности российских оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК) «Искандер». Он рассказал об этом во вторник, 23 февраля, в интервью изданию 1in.am.

Так Пашинян ответил бывшему президенту Армении Сержу Саргсяну, который заявил, что применил бы «Искандеры» уже на четвертый день войны в Нагорном Карабахе. Также Саргсян поинтересовался, почему этими комплексами не были поражены нефтегазовые объекты Азербайджана.

В свою очередь премьер-министр сказал, что российские ракеты «не пригодны для использования» и взрываются не полностью. «Пусть (Саргсян — прим. «Ленты.ру») задаст вопрос, почему ракета "Искандера" не взорвалась? Или почему взорвалась на 10 процентов, например?» — сказал Пашинян.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Жбдан
27 фев 2021 в 16:54

Мы всегда выполняем. И ОРМ и иные знаем как сделать. Рука на пульсе. Американцы не смогут своим Навальным нас.

Гость
27 фев 2021 в 17:04

Молодец, Вов!

гэри Бёрд
27 фев 2021 в 17:20

на врачей и учителей обращают внимание только в 2 случаях: эпидемии и выборы. Зато о силовиках помнят всегда.

Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
27 фев 2021 в 17:31

эти специальные силы тоже фарцевали , как легендарный разведчик ?

мои петарды вверх
27 фев 2021 в 17:35

"вежливых людей", что-ли, праздник?

ОПГ-Озеро!
27 фев 2021 в 17:35

Не смешите наши Искандеры!)))

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о неработоспособности российских оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК) «Искандер». Он рассказал об этом во вторник, 23 февраля, в интервью изданию 1in.am.

Так Пашинян ответил бывшему президенту Армении Сержу Саргсяну, который заявил, что применил бы «Искандеры» уже на четвертый день войны в Нагорном Карабахе. Также Саргсян поинтересовался, почему этими комплексами не были поражены нефтегазовые объекты Азербайджана.

В свою очередь премьер-министр сказал, что российские ракеты «не пригодны для использования» и взрываются не полностью. «Пусть (Саргсян — прим. «Ленты.ру») задаст вопрос, почему ракета "Искандера" не взорвалась? Или почему взорвалась на 10 процентов, например?» — сказал Пашинян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:16

а лучше без обещаний, громких лозунов, что бы народ жил достойно и процветала страна, так можно????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:31

А силовиков не забыл поздравить, с успешной операцией против своего народа??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:43

При его виде происходит шоковая аллергия во всем теле, а когда он начинает говорит заученным текстом вообще отпад🤭

Гость
27 фев 2021 в 19:04

А как насчёт ракетного удара Америки по Сирии ? Все ракеты пропустили .., а у вас там базы .., одна болтовня мы - мы .., одно враньё , вам СВИФТ закроют и вам капут через неделю .

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
27 фев 2021 в 20:50

Извините, что не пишу и не отвечаю. Я не очень большой любитель, ладно, вру,я очень большой любитель поныть и пожаловаться о том, что все плохо. Но сейчас моя ситуация такова, что я не уверена в том, что доживу до весны. Средств на то, чтобы покупать и проходить обследования, которые Вы мне перечисляете, мне хватает.

Гость
28 фев 2021 в 10:50

Спецоперации это типа рязанский сахар?

Гость
28 фев 2021 в 11:11

Че то он ваще не похож на Путина начала нулевых. Распухший какой-то и одутловатый. Возраст не может так сильно изменить.

Дед.
28 фев 2021 в 12:06

С начала той известной спецоперации четырнадцатого года страна более ускоренными темпами стала погружаться в отсталость и бедность. И все подобные спецоперации только ускоряют этот процесс.

...
28 фев 2021 в 12:32

Расплачивается за волюнтаризм совка, дарили территории предателям направо и налево, построили республикам инфраструктуру ХХ века, а как кризис в девяностых грянул - все хапнули себе и ищут нового хозяина побогаче

Загрузка...