17 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

1 мар 2021 в 20:06

В некоем царстве-государстве пришли подвыпившие разгоряченные мужики во дворец бывшего царя арестовывать. А он им : - Меня нельзя, у меня бумажка есть о неприкосновенности. - Кто тебе ее дал? - Сам написал, сам подписал. - Так сам ее и будешь в камере читать!

Гость
1 мар 2021 в 20:07

Макронша мстительная бабища!))

Гость
1 мар 2021 в 20:09

хотим как во Фапнции

и чего же наш то так в кресло вцепился?

гость
1 мар 2021 в 20:11

Первый пошел!Михал Иванычу приготовиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:14

В России такое не пройдет, слишком много пересадить надо

Гость
1 мар 2021 в 20:15

Очень надеюсь что при моей жизни честный суд тоже даст правовую оценку 20 лет путешествия в задн..у

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:19

Скрепы рушат гейропейцы.

Гость
1 мар 2021 в 20:20

Жалко пацанчика. Он ведь наш саргазинский с Лазурного. С Карлой этой прости хоспади Бруни спутался.

А в РФ всё наоборот! Зазеркалье.

Гость
1 мар 2021 в 20:30

Ждем когда его камеру по ТВ покажут и условия, о которых только можно мечтать.

Гость
1 мар 2021 в 20:30

В этом вопросе соглашусь со всей Россией относительно нашего. К сожалению, не получится

Гость
1 мар 2021 в 20:35

А как в Испании не хотите? Реперу 2 года за песенки о монархе. Нравится?

1 мар 2021 в 20:39

Это настолько смешно, что даже плакать хочется. У нас даже бывшего губера посадить не могут, "не имел личной заинтересованности". Это не стыдоба даже, это стыдобища.

Николай Саркозин
1 мар 2021 в 20:40

А в Залдостане, всем жителям дают:- соц пакет , в нем 3 кг пшёнки, четыре луковицы, 1 кг моркови, свёкла. Нарубленные говяжьи кости с кусочками мяса, освежеванный кролик, несколько перепелов, Мука 2 кг, кубики Галина Бланка 10 штук, носки мужские серые- 3 пары, трусы женские, хлопчатобумажные- 3, фуфайка мужская сатиновая- 2.

Гость
1 мар 2021 в 20:42

Ну пральна, пусчай отсветится, ЛЮДЕЙ посмотрит, себя проявит....

Гость
1 мар 2021 в 20:46

В РФ таким ордена дают .

Дед.
1 мар 2021 в 20:59

,,Никому не нужный блогер,, несколько десятков документально подтвержденных расследований сделал про гигантские богатства, нажитые ,,праведными и непосильными трудами,, ключевыми фигурами нашего руководства и довел эти расследования до всеобщего обозрения. В нормальной стране публикация только одного из этих расследований вызовет правительственный кризис, отставку всего руководства страны и уголовные преследования. А у нас тишина, ,,собака лает,а караван идет ,, .Только когда уж очень надоел ,отравить попытались, не получилось, так в тюрьму упрятали. Тишина и покой, стабильность.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2021 в 21:00

Не завидуйте! В России такого не будет!

Гость
1 мар 2021 в 21:03

Ну с Саркози, всё понятно. Не понятно, почему путин до сих пор не, в тюрьме???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:04

"Гримасы демократии".

Гость
1 мар 2021 в 21:11

В Воронеже какой-то мужик заявился на митинг местных либералов поминавших Немцова и с вертухи снес портрет Немцова с "мемориального столика".

Гость
1 мар 2021 в 21:14

Поздравляем Навального с новым местом прописки – ближайшие 2,5 года он проведет в Покровской колонии Владимирской области (ИК-2 УФСИН России по Владимирской области или «двойка» на местном сленге). В Петушинском районе, между прочим, что очень символично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:21

Там любимое занятие во все времена было барину с плеч голову срубить.

ОТВЕТИТЬ
Житель 74
1 мар 2021 в 21:21

А что так можно было?))

Гость
1 мар 2021 в 21:25

Надеюсь дожить до этих времен. Представляю, сколько десятков миллионов таких как я в России. А счётчик тикает...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 мар 2021 в 21:32

Когда у нас начнут судить за дворец, за коррупцию и за нищету народа????

Гость
1 мар 2021 в 21:37

Президент Белоруссии Александр Лукашенко освободил своего старшего сына Виктора от должности помощника главы государства по нацбезопасности и присвоил ему звание генерал-майора .😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 21:53

Умные президенты от такого безобразия защищаются поправками к Конституции.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
1 мар 2021 в 22:05

Все ржут,понимаю,Смешно над собой ,и ничего не сделать ,Не все смелые,просто так хватают людей,А еще во Франции пенсионеры любят сидеть в ресторане ,винцо попивать,просто отдыхать-красота! И даже мысли поработать на пенсии нет , только наш народ ,как каторжный боится ,что если не пойдет на рабский труд с голоду загнется ,как бы помягче сказать,

Гость
1 мар 2021 в 22:10

Снашем так не получится он зделал сибе не прикосновенность сибе и своим всем близким продуманный а жаль так бы тоже не плохо бы было

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
1 мар 2021 в 22:25

Еще во Франции гильотины стоят ,напоминают,

Гость
1 мар 2021 в 22:28

Кремлеботы не смогли загадить эту тему.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 22:28

Почему у нас так не могут сделать? Хотим, как на загнивающем западе- все равны перед судом!

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
1 мар 2021 в 22:31

Бежать надо было в Россию,А то наши все там ,правда с дворцами, счетами , яхтами ,

Это сколько же нашим сидеть когда власть сменится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 22:44

Вальдемару приготовиться.

Гость
1 мар 2021 в 23:45

Какие-то сумасшедшие там во Франции, видимо лягушек меньше жрать нужно - то на пророка карикатуры рисуют и считают, что это нормально, то президентов сажают, то кругом беспорядки и куча мигрантов заселяют деревни, вытесняя местных жителей. Так к концу там все идет к одному - жить будут только мигранты.

Гость
1 мар 2021 в 23:55

Бездуховность...

Гость
2 мар 2021 в 00:06

А у нас экс-президентов надо на электрический стул сажать

Гость
2 мар 2021 в 01:06

Руссы, вы чего так ликуете? Как будто это у вас вора посадили!
Помните, как французы совсем недавно в желтых жилетках все дороги в стране блокировали, у костров грелись и весь Париж на уши поставили? Вот поэтому у них и президенты по струнке ходят. А вас на митинги не дозовешься, даже когда вас ГОКом и прочей гадостью травят.
Так что сидите и плетите лапти дальше. Вам еще далеко до звания ГРАЖДАНИН СТРАНЫ. Вы еще холопы.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
2 мар 2021 в 01:53

Всё больше и больше хочу как во Франции! Видимо, в душе я француженка😉😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 06:11

- Вы что, хотите как во Франции?
- Да. Очень хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 06:58

Свободу Михаилу Ефремову!!!

Гость
2 мар 2021 в 07:30

Да, давайте как во Франции: на выходных сидите дома и никуда не выходите - ковидные ограничения! Как во Франции - никакой вакцины от ковид! У России брать вакцину нельзя, а США послали на 3 известных буквы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 08:10

Это же друг нашего )

2 мар 2021 в 08:21

Во Франции против повышения пенсионного возраста вышли на улицы миллионы человек. Повышение отменили. В России не вышел никто, повышение с помпой утвердили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 09:00

Стою на четвереньках и вою... вою... от ЗАВИСТИ! Бывшего посадили! Который уже и забыл, что творил и с кем... Стадо безмозглых баранов плетется, все в репьях, одобривши обнуленную конституцию (индульгенцию о прощении грехов и прошлых и БУДУЩИХ), подгоняемое хлыстиком ПАСТУХА и его псов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:30

туда его, он Ливию разбомбил.... надо бы еще и военные преступления ему вменить

гость
2 мар 2021 в 12:37

Это его за то что мигрантов не пускал

Перфекционист
2 мар 2021 в 13:16

Ключевое слово в этом "ЭКС".

Загрузка...