21 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Антижлоб
5 мар 2021 в 11:55
Это их внутрисемейное дело. Кто виноват, что родители воспитали навальненка, которому свободно давали играть в компьютерные игры и на гитаре. Гитара, пианино и увлечение играми - это первейший тревожный признак бездельника, уже на этом этапе ребенка необходимо помещать в стационар, но время было упущено, и, вместо слащавого перебирания ноток на струнах, музыкант взялся за тяжелый ударный инструмент, и это был отнюдь не барабан. Надо заметить, что в данном случае семейный конфликт не вышел за рамки семьи и никому другому вред не причинен, интересы общества не пострадали. Видимо, природа сама отбраковывает тупиковые ветки развития. Если вы видите, что ваш ребенок играет в компьютерные игры, на скрипке или на дуде, то знайте что в доме надо прятать от него топоры и ножи, и вызывать участкового для постановки его на учет с занесением в криминальную картотеку.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

5 мар 2021 в 11:37

Конечно он "раскаивается", а как же иначе. И про "психологическую травму" уже ввернул. Плохо что этого "раскаявшегося" даже на пожизненное не пошлют, не говоря уже о справедливом наказании. Ему светит максимум 10 лет, потому что он несовершеннолетний. Наверное от этого факта сильно легче тем, кого он убил. Поэтому и скидка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:38

за 20 лет стабильности выросло поколение люмпенов

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:38

Зачетный адвокат - такой не подведет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:39

после отсидки ему как сироте дадут бесплатно квартиры от государства, бесплатный проезд и прочее ништяки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:45

И что, и здесь Навальный виноват?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 11:47

Бошка сегодня отключилась. Не вся, конечно, есть могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:48

Сатана живет в каждом из нас, иногда он шепчет безумные мысли, которые при желании могут воплотиться в жизнь. Если человек понимает, что это проникший в сознание дьявол, то сможет его послать подальше прямым текстом. Некоторые не понимают этих механизмов и поддаются.

ОТВЕТИТЬ
Северный ветер
5 мар 2021 в 11:50

Новости жуткие, в день смерти Сталина.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 мар 2021 в 11:55

Это их внутрисемейное дело. Кто виноват, что родители воспитали навальненка, которому свободно давали играть в компьютерные игры и на гитаре. Гитара, пианино и увлечение играми - это первейший тревожный признак бездельника, уже на этом этапе ребенка необходимо помещать в стационар, но время было упущено, и, вместо слащавого перебирания ноток на струнах, музыкант взялся за тяжелый ударный инструмент, и это был отнюдь не барабан. Надо заметить, что в данном случае семейный конфликт не вышел за рамки семьи и никому другому вред не причинен, интересы общества не пострадали. Видимо, природа сама отбраковывает тупиковые ветки развития. Если вы видите, что ваш ребенок играет в компьютерные игры, на скрипке или на дуде, то знайте что в доме надо прятать от него топоры и ножи, и вызывать участкового для постановки его на учет с занесением в криминальную картотеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:57

Конечно же, виноват интернет и Навальный. Ах да, ещё компьютерные игры .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 12:02

Проблемы у него в голове. И повреждённая психика от воздействия мерзких компьютерных игрушек-стрелялок типа контр страйк и подобных ей. Что сотворил, он по настоящему осознает много позже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:14

Это нынешняя Россия, кучка довела народ, ужас что творится.

ОТВЕТИТЬ
гост
5 мар 2021 в 12:15

Человеческая жизнь и так в России не очень ценилась, сейчас - вообще пыль. Жутко думать что будет дальше , от поколения к поколению деградируем. Если бы я по малолетству за каждый косой взгляд хватался за топор - топоров не хватило

ГостьЯЯЯ
5 мар 2021 в 12:16

У парня походу кукуха съехала из за компьютерных игр. Других предположений просто не вижу. Убить родителей из за того, что пилили за плохие оценки? что сестра надоела? ужас просто. Нас с братом тоже родители из за оценки ругали, если придут с работы, дома бардак- пофиг кто виноват, ремнем по задницам и тому и другому. И ничего нормальные выросли. У всех уже семьи, родителям помогаем. А сейчас к диточкам прикоснуться нельзя, прям все такие нежные, нельзя бить, нельзя ругать. Я тоже своего и за оценки плохие ругаю, и если дела по дому не делает, говорю, что это не только мое жилье, но и твое тоже и ты должен принимать участие в его благоустройстве. И ничего. Не вижу в нем обиды. Все понимает, свои обязанности на уровне ребенка выполняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:17

Во всем что творится в России виноват Навальный, навальнята и инагенты. А хозяева дворцов тут не причем.....

Гость
5 мар 2021 в 12:25

Все это результат коронобесия властей, люди звереют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:26

Немудрено свихнуться, когда в школе тебе каждый день пикают в лобик неизвестной китайской штукой и заставляют носить намордник. Массовый психоз не за горами

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:27

Из за постоянного ношения маски возникает гипоксия мозга и психоз

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:29

Люди, а что, если учитель музыки дело говорит? Если действительно это не мальчишка сделал?.......
Разобраться надо, доказать, что это именно он убил. Здесь одного признания-то мало.

ОТВЕТИТЬ
Измайами
5 мар 2021 в 12:30

недообследованный... сколько таких еще вокруг

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:30

В этой стране есть широкие перспективы кареры. Можно на самокате хавчик доставлять.

3 айкью
5 мар 2021 в 12:32

Это все от компухтера вашего и инторнета

Гость
5 мар 2021 в 12:45

Отключить в стране социальные сети.

ОТВЕТИТЬ
яяяя
5 мар 2021 в 12:58

это все из за математики

строитель коммунизма
5 мар 2021 в 12:59

как горорят люди 60+ - во всем виноват интернет и дока 2!!!!! а еще тик ток, фотошоп и инстагармм!!!! надо срочно все запретить и оставить только одноклассники и давай поженимся на первом и тогда заживем!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Aleks
5 мар 2021 в 13:02

Адвокат знает, что такое буллинг. Ищите утырков. Все, что он перечислил это обычная жизнь обычной семьи.

Гость
5 мар 2021 в 13:04

Спасибо Единой Росси за воспитание подрастающего поколения

Гость
5 мар 2021 в 13:05

Скрепостан ежедневно пробивает следующие уровни дна. Широкая русская душа, что скажешь… рубить так рубить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:10

Все объяснимо. В 90-ые население страны показало, как оно живет без жестокой руки правителя: дикие убийства, изнасилования, мрак. В последние 20 лет россияне немного отвлеклись на заграничные игрушки и развлечения. Теперь это частично приелось, частично становится недоступным. Народ начал возвращаться в свое естественное состояние. Атавизм!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 13:13

Досадно, что сейчас с ним будут нянчиться адвокаты, потом правозащитники. И выйдет он через 10 лет, пусть и не по УДО, но 10 лет за тройное убийство, это не УДО само по себе? А у тех. кого он убил уже не будет ничего. И никакой адвокат или правозащитник за них и слова не скажет. И вот это несправедливо. Потому что, если некому прощать, то никакого прощения, снисхождения и скидки на возраст не может быть по определению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:16

Статья не о чем, такая дичь происходит регулярно. Просто трансляция грязи ради просмотров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:18

Мальчик из высшего общества…… Достоевским увлеченный ……
Миладзе. Навеяло.

Гость
5 мар 2021 в 13:23

Сорок лет назад в нашем поселке был аналогичный случай. Мальчик был помоложе, насмерть зарубил сестру, остальных покалечил. Тоже топором. Совершенно обыкновенный мальчишка, как вы понимаете, игр никаких, кроме дворовых, и во сне не видел. Оказалось, шизофрения. Услышал голос и сделал все, как он сказал. А потом ничего не помнит.
Надеюсь, и в наше время смогут разобраться. Мальчику жить еще.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 13:27

Глупый ребенок. Доучился бы, взял ипотеку, устроился на работу бы системным администратором и играл, сколько влезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:31

Да уж... В тихом омуте кто только не водится... В стрелялки наигрался, поди, там привыкаешь к убийству и кровище.

ИКС
5 мар 2021 в 13:33

У нас в Чувашии. мальчик 16 лет убил 6 человек, о этом не шумели, он с богатой и знатной семьи. Был суд и ему 8 лет срока дали. В этом году в мае по праву УДО выйдет. Отбыл всего 4 года 9 месяцев. Причина как в суде приговор читали, мама упрекала о плохой учебе ичто парень не станет юристом(хотели в юр фак после 11 класса) Парень с ружьем отца всех просто чикнул и сам вызвал участкового. Он один стал наследником этого богатства, тамдве квартиры, трактора, грузовики, деньги на счетах, дом-ранчо трехэтажное.Поэтому придет и жить станет отлично. Прокурор 10 лет просил, но суд 8 лет дал. Вот тогда я узнал подростки до 18 лет МОГУТ миллион человек угробить и срок всегда до 10 лет. Таков наш закон.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 мар 2021 в 13:42

в тихом омуте черти водятся

Гость.
5 мар 2021 в 13:51

Шизофрения у него. А компьютерные игры не причём. В компьютерные игры играют сотни миллионов людей, в том числе и шизофреники, вот они-то и идут на дикие бессмысленные преступления.

Северный ветер
5 мар 2021 в 13:54

Жалко всех, жуткие события.
Что-то к этому привело. Какая-то причина такого безумия.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
5 мар 2021 в 14:16

А почему это ты выбрал "антижлоб"? Убери "анти"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:19

Дым без огня не бывает. Компьютерные игры тоже сыграли свою роль в этой сложившейся ситуации. Ключевое слово: РЕБЕНОК был болезненным, значит ни всё в порядке со здоровьем и неуравновешенной психикой, к тому подростковый возраст. Действительно всё накопилось, своевременно не обращались родители психологу, психиатру. Ведь мама сама мед- сестра, могла предотвратить трагедию, обратись своевременно за помощью к специалистам, не в лесу живут, тем более были ссоры между ними.

ОТВЕТИТЬ
666
5 мар 2021 в 14:38

В статье не понятно, так был он патриотом или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:40

На сколько у нас не очень умных людей. То что каждый день в рф из-за не долитого стакана суррогата убивают тысячами, это ничего. А тут вырвано из контекста компьютерные игры, все вся проблема именно в них. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:46

Я думаю он посмотрел выступление Мишустина и озверел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:46

Какая печальная история

Гость
5 мар 2021 в 14:47

Лучшим решением будет отправить его на принудительное лечение, а там уже с помощью препаратов сделать из него овощ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 15:01

Ето всё от игр и телифонов

Гость
5 мар 2021 в 15:08

КДН чем занимаются? воспитывают, штрафы выписывают,

Гость
5 мар 2021 в 15:08

Мало вероятно, он исправится в колонии, он оттуда выйдет озлобленным на весь мир. Лучше изолировать его навсегда, пусть живёт где - нибудь по дальше от людей. Привычка убивать у него останется навсегда. Вот только какая дурочка выйдет за него замуж??

ОТВЕТИТЬ
Изольда Порфирьевна
5 мар 2021 в 15:30

Я всегда говорила что компутерны игры до добра не доведут. Никогда своим внукам не куплю компутер! Через него в душу проберется сатана!

Аркадий Марифович
5 мар 2021 в 15:38

Только запустили клаб-хаус и вот результат!

Загрузка...