16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
11 мар 2021 в 09:04

Интернет для властей это как кость в горле. И без него нельзя и с ним проблема, народ про них всю правду узнает, а там без мата нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 09:10

Спасибо родное правительство, что еще дышим не по счётчику и без оплаты.

Гость
11 мар 2021 в 09:21

Запретить тикток!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 09:25

Дааа! Теперь 74-а оторвется! Трет посты с простым повествованием, а теперь в каждом слове увидит угрозу, мат, оскорбления. Такой бездарной модерации нет ни на одном сайте, ни в одном городе.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
11 мар 2021 в 09:34

Мы же на нём разговариваем! в зомбоящике, на сцене, в кинофильмах давно уже не "запикивают"!
Сейчас вот закон готовят запрещающий по факту просветительскую деятельность - ну как тут бе мата?

Гость
11 мар 2021 в 09:40

В России запретили русский язык, ну и клиника.

Гость
11 мар 2021 в 09:42

У меня нет гражданства какой то РФ, так что всё

Гость
11 мар 2021 в 09:50

Почему на проспекте Победы только половина первой полосы ? Интересно, у тех кого мы победили тоже снег не вывозится неделями? Мерша будет работать или нет?

Злыдень
11 мар 2021 в 09:55

А где можно ознакомиться со списком матерных выражений?

ОТВЕТИТЬ
хасан
11 мар 2021 в 10:31

а в помещении полиции можно материться самим работникам полиции 4.03 были в тракторной на шуменской так сидя на лавочки с 1эажа коридора слышали такие маты ой ой возле кабенета-6 и далее во культура. кто матерился были в штатском ходили по кабинетам свободно

ОТВЕТИТЬ
Дед.
11 мар 2021 в 14:41

В Северной Корее свой интернет и своя сотовая связь. У приезжающих в страну в аэропорту забирают сотовые телефоны и выдают в замен свои. При отъезде телефоны возвращают. И еще там голодный народ, регулярно проходят стотысячные военные парады и каждый кореец не задумываясь отдаст свою жизнь за Отца нации Толстого Кима (а также жизнь своей жены и детей).

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 16:10

В Ютубе ролики будут запикивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 17:30

Порадовало количество нематерящихся людей в опросе

Гость
11 мар 2021 в 19:00

"Министр культуры республики Крым Арина Новосельская нецензурно выругалась во время прямой трансляции правительственного совещания"... О чём тогда говорим?

Гость
12 мар 2021 в 08:37

Наконец то за сети взялись. Давно пора ограждать нормальных людей от неадекватов с подорванной психикой.

ГостьЯ
12 мар 2021 в 18:28

А роскомнадзор не собирается разобраться с теми кто номера телефонов прдаёт, а потом из банков и всяких шараг названивают и говорят, что вам одобрен кредит!?
Откуда левые люди знают номера телефонов и имя пользователя сим карты?????

Гость
12 мар 2021 в 20:20

Навальнята, передайте алёшке, чтоб не прикидывался работником сбера и не обзванивал народ

Загрузка...