16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Социолог
16 мар 2021 в 09:18
Вот поэтому и ломятся в менты, судьи, прокуроры, контролёры и чинуши.
Ибо и ж..па в тепле, и при власти, и при пособиях и при пенсиях.
Хоть бы один Закон приняли в интересах человека труда, науки или исскуства. Одна категория в почёте у жуликов и воров, чтоб их "пир горой" охраняли.
А потом они, как горбачов, калугин, и прочие смоются за границу, бросив общество на едине с этими ...ми, на произволВот поэтому и ломятся в менты, судьи, прокуроры, контролёры и чинуши.
Ибо и ж..па в тепле, и при власти, и при пособиях и при пенсиях.
Хоть бы один Закон приняли в интересах человека труда, науки или исскуства. Одна категория в почёте у жуликов и воров, чтоб их "пир горой" охраняли.
А потом их хозяева и отпрыски, как горбачов, калугин и прочие смоются за границу, бросив общество на едине с этими ...ми, на произвол судьбы.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Марина Гофман
16 мар 2021 в 10:42

Только закрывать данные! Нужно охранять силовиков и их семьи от преступных посягательств разных спонсируемых ЗАПАДОМ бузотёров и возмутителей спокойствия! Силовики - основа СТАБИЛЬНОСТИ и первая линия защиты от внутренного вмешательства!

Недавно мы все видели, как хорошо и слаженно они работают, не давая хулиганам и бузотёрам прохода! Только благодаря своевременным и жёстким мерам удалось избежать нежелательных последствий!

Раз силовики - основа СТАБИЛЬНОСТИ - нужно так же повышать им зарплаты и пенсии и всяческие льготы выдавать! Ну и набирать молодежь в ряды защитников государства!

ОТВЕТИТЬ
умник
16 мар 2021 в 11:00

74 ру вы уже это видео с бабкой-провокатором затёрли до дыр

Гость
16 мар 2021 в 11:06

А когда это спасало и кого останавливало, каждый получит по содеяному, каждый без исключения за выполнение преступных приказов и никакие отмазы не пройдут............

Дед.
16 мар 2021 в 11:22

Закрытостью от контроля общества, денежным содержанием, льготами, пенсиями и прочими привилегиями ЦАРЕВА СТРАЖА превращается в привилигированную касту противостоящую народу.

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
16 мар 2021 в 11:33

Деревянные солдаты Урфина Джюса

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
16 мар 2021 в 11:37

Вот так скрываются "правоохранители" от общества, которому они в кавычках служат))) Страшновато стало? Решили от этого общества спрятаться от греха подальше?)) Вв то не вечный, скоро все изменится, и псевдо законы не помогут))

гость
16 мар 2021 в 11:49

Воры и бандиты всегда от людей прячутся .... 😁

Гость
16 мар 2021 в 11:49

Боятся справедливости от народа.

Гость
16 мар 2021 в 11:52

Власти России хотят предоставить компаниям, создающим медицинские технологии, в том числе в сфере искусственного интеллекта, доступ к обезличенным данным пациентов.

ОТВЕТИТЬ
666
16 мар 2021 в 12:07

Ну правельнно, псам стыдно дубасить безоружных и мирных людей, а так ни кто не узнает.

Николай
16 мар 2021 в 12:28

До того боятся за свои поступки, что бедненькие прячутся от людей!
Понимают, что скоро придётся отвечать за беспредел, но толку то от того что прячутся. Любой нормальный гражданин сдаст всю эту ботву беззазрения совести и будет прав! Почем мы живём по честному не прячется? Потому что мы не воруем и не делаем противоправных действий! Если среди ваших знакомых и родственников есть такие, то гоните их в шею, чтобы потом вам не дай бог не предъявили за связь с ними.

Гость
16 мар 2021 в 12:45

За ранний уход на пенсию, всех заслуженных из вышеперечисленного списка, рассчитывается всё трудоспособное население этой недостраны.

ОТВЕТИТЬ

Всё в одни ворота:
данные силовиков секретят
коррупцию теперь оправдали законом - дескать она вынужденная
того кто борется с коррупцией в тюрьму

а гражданам:
раскрытие банковской тайны
повышение штрафов

Меня не устраивает такое правительство, хочу перемен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 13:00

Холопы должны знать свое место - батрачить и платить налоги. Иногда дубинкой или пулей резиновой получать для "стабильности" системы.

Муниципальный депутат
16 мар 2021 в 13:07

В Польше, Украине , Казахстане, Грузии, Албании скоро сайты будут и там можете все данные о наших ВСЕХ силовичках узнать, поэтому сейчас на 80% силовиков база обновлена и еще решили добавить пенсионеров силовиков, уволенных по разным основаниям силовиков с периода 2000 года. Также все данные на судей всех уровней, военных ВС РФ,участников КТО в Чечне, Осетии, Сирии и иных войнах. Поэтому все будет честно и не будет тайны. При чем будут их данные, членов семей, данные о их имуществе и машинах и т.п. Почему-то в ЕС и США не бояться и все кому надо могут узнать все о каждом силовике, а в РФ страшно им стало. Отдельно будет список летчиков кто бомбили в Сирии, Ю.Осетии и Чечне с полными данными, какие кто награды получил, но без указаний пока места проживания, но с указанием военной части и дислокаций.. Поэтому все это лажа и каждый ЧЕСТНЫЙ человек может после внести поправки в эти списки, как МИРОТВОРЕЦ УКРАИНы, где 99% все честно и правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 13:50

Силовики защищают силовиков , но не граждан России - я так понял , а адреса силовиков знает каждый школьник , тоже мне секрет полишинеля .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 13:58

Вы забыли былое определение силовиков: государевы люди !!! И отношение к ним-особое ! А что взять с простолюдина.кроме анализов ??Ах.да-налогов !! Идите служить Родине !! Все получите !!!

Гость
16 мар 2021 в 14:07

Смотрите на комменты, пока клацалок не нагнали. Вот она - "народная поддержка" во всей красе. Одна Гофман успела отметиться из клацалок. Это же какой рейтинг, если в поддержку власти и ее представителей клацают лишь только за бабло, либо по больным тролльским увлечениям.

Гость
16 мар 2021 в 14:11

При Иоанне Грозном было. Опричнина. В красных кафтанах. Как известно из истории, Иван 4 потому был Грозным, что очень боялся за свою жизнь. Душегубец.

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 мар 2021 в 14:38

Это и есть каста неприкасаемых.

Гость
16 мар 2021 в 15:20

А ну да,ну да.Вот узнали мы про судью Хахалеву,и что изменилось?

Олег
16 мар 2021 в 15:20

Забавляет лишь одно - когда морщат этих «оппозиционеров» - бегут за помощью они к этим же ненавистным ментам.
А вообще, всегда оценивайте и анализируйте происходящее, ВСЕГДА. Оцените количество просмотров и комментариев у данной статьи и вспомните - сколько человек живет в городе Челябинске. Вам сразу станет всё понятно. Просто агрессивное и токсичное меньшинство всегда крикливое и вонючее, иначе им не создать видимость хоть какой-то массовости. Хотя всю их массовость мы четко увидели на митингах - максимум 2000 на город-миллионник, кто хочет поспорить?

Мошишах
16 мар 2021 в 15:54

А что дальше ещё больше полномочий тайной полиции, опять концелагеря для политических заключённых, личная армия вождя -СС, массовые расстрелы? Так кто победил в ВМВ?

Гость
16 мар 2021 в 17:35

Фашизация страны набирает обороты.

Челябинец
16 мар 2021 в 17:38

Вы хоть шифруйтесь хоть не шифруйтесь, сменится режим и все эти силовики понесут наказание за нарушение закона и избиение мирный людей!! Правосудие всех достанет !!

ОТВЕТИТЬ
Вовка
16 мар 2021 в 17:39

И тем не менее, однажды, каждый из плюющих в ментов - собак, приходит в ОВД и пуская сопли, просит о помощи

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 18:52

Простой человек, трудящийся адвокат Бушмаков заявляет: И не хочу я ничего знать, мне это ничего не даст. Простота хуже воровства, простой адвокат Бушмаков!

наука
16 мар 2021 в 19:36

эсэсовцев до сих пор по всему миру находят и судят честным судом

Гость
16 мар 2021 в 19:52

Работаю участковым в поселке сам с этого села жена тоже дети в школе меня все знают ничего не скрываю так что это очередной буфер для силовиков-бизнесменов

Юрри Софоб
16 мар 2021 в 22:14

Путин просто прямо мастер какой-то разделения урузсов на касты. В 2014 году разделил на крымнашистов и нормальных. Сейчас на селовиков и на всех остальных...

Буратино
16 мар 2021 в 22:37

Скоро появится статья враг народа как при Сталине , и всех кто мыслит не как единая Россия будут по ней сажать

Челябинец
20 мар 2021 в 09:13

Зачем он нужен?? За тем чтоб скрывать людей которы нарушают закон в угоду бункерного человечка!! Силовики все сами понимают но все равно когда режим сменится они предстанут перед законом и объяснения типа мы тупо выполняли приказ не проканает!! Это вопрос времени!! Гонять людей на улице и избивать их дубинками не пройдёт безнаказанно!!

Гость
20 мар 2021 в 09:17

Есть серия мульта "Масяня", про СЕЛО виков. Весьма занимательный.

Гость
20 мар 2021 в 10:03

Утренняя зарядка Байдена начинается со слов:
- Я стар. Я очень стар. Я просто super star!

Гость
20 мар 2021 в 10:04

А тебя нет кина, как Байден спускается с трапа?
Я бы посмотрел...

Гость
20 мар 2021 в 10:51

Зачем такой закон? Для безнаказанности преступлений.

20 мар 2021 в 11:52

Получая 6 млн. рублей в год от депутатской деятельности, можно о чаяниях народа не думать.
Главное, быть лояльным власти и принимать законы, какие Путин прикажет

Любовь
20 мар 2021 в 12:56

Тут надо понимать, как это работает, и что кто-то не столько для силовиков старается, сколько для себя любимого. Народ, узрев в заголовке слово "силовики" и прочитав статью по диагонали, тут же начинает строчить комментарии совсем не в тему: силовики то, силовики сё, ко, ко, ко...Кто внимательно читал, тот увидел, что в списках, кроме силовиков, оказались "иные категории государственных и муниципальных служащих по перечню, устанавливаемому Правительством РФ, и что список оных категорий остался плавающим. Ранее для проворовавшихся умников в Уголовном Кодексе существовали специальные статьи с пунктиком "с конфискацией имущества", однако в новой редакции УК пунктик утратил свою силу. В законе "О засекречивании данных силовиков" умники представлены плавающей "иной категорией...", а суть оного - сокрытие коррупции. Цитата А. Куринного: "Рисков с этим законопроектом больше, чем тех моментов, ради которых он должен был применяться".

Гость
20 мар 2021 в 22:00

Печаль(

Фантом
20 мар 2021 в 23:17

Судебным приставам исполнителям и до принятия этого закона почти невозможно было взыскать долги с вышеперечисленных лиц, потому что все запросы в ПФР были с формулировкой "нет сведений". А сейчас и подавно. Очень сомнительный закон, который защищает злостных неплательщиков госслужащих, от самой системы. Маразм власти крепчает. Ждем смены руководства.

Гость
23 мар 2021 в 06:39

Только хуже сделали. Запретный плод сладок. И полумеры тут только вредят. Технической возможности засекретить-то и нет.

Загрузка...