Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин проводит выходные в лесу: он катается на вездеходе и устраивает пикник. Смотрите фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ548
21 мар 2021 в 17:35

Действительно важные новости!
Интересно как такие мероприятия проводятся. Типа, "алло, Серёга, у нас сегодня съемки. Едем в какую-то дыру, нужно будет посидеть в каком-то ведре. А еще тебе деревяшку какую-то надо будет в руках покрутить. Ну и еще небольшой продакт плейсмент замутим. Бюджет то надо пополнять."

Гость
21 мар 2021 в 17:37

Какой же красавчик наш президент. Долгих лет вам, Владимир Владимирович! Челябинцы за вас горой!

Гость
21 мар 2021 в 17:40

Если Путин ещё пойдет на два срока, то жители России поддержат его.

Гость
21 мар 2021 в 17:40

Хоть бы шашлыки сделали, они там чо не русские что ли? Даже забухать по человечески не могут.

Шукурбек
21 мар 2021 в 17:40

Будем надеятся что заблудится.

Гость
21 мар 2021 в 17:42

Я за Нашего Президента и за вакцинацию! А кто против - предатели!

гость
21 мар 2021 в 17:45

Почему дед бесправник управляет транспортным средством?

Гость
21 мар 2021 в 17:46

Народ! А реально кто из вас согласился бы стать Президентом? Согласился бы быть ежедневно на виду, встречаться с руководителями других стран и понимать что каждое сказанное слово ЕЖЕДНЕВНО может привести к чему-то хорошему или к катастрофе ?

Гость
21 мар 2021 в 17:46

Вчера по ТВ показывали путина, так он на этого совсем не похож. Двойник что-ли?

Гость
21 мар 2021 в 17:46

По этой мастерской видно, что в ней никто, никогда, никаких поделок не делал. Два старых плута.

Гость
21 мар 2021 в 17:46

Во истину царь...

Гость
21 мар 2021 в 17:49

Сегодня очередной раз точно подсчитал сколько денег мне нужно для счастья, но заглянул в новости и узнал, что цены опять выросли... опять придётся пересчитывать.

Гость
21 мар 2021 в 17:50

А вот потерявший из-за дедовщины половину тела Сычёв больше нигде в лесу не гуляет и не проводит никакие отдыхи ни в Сибири, ни не в Сибири. Шойгу на заметку. Впрочем, улыбки не сойдут с лица Шойгу, я почему-то уверен, даже если к ним щас там на фотках подойдёт кто-то и скажет это, гипотетическая ситуация.

гость
21 мар 2021 в 17:53

Выборы скоро, пиарится сказочный.

Дед.
21 мар 2021 в 17:54

Место под новый дворец осматривает,которое ему Шойгу предложил. И обязательно что бы глухие места, что бы Навальный со своими ребятами-расследователями не нашел,заблудился. И еще волчьих ям ловушек кругом с Шойгу нароют для Лехи.

Гость
21 мар 2021 в 17:55

Чук и Гек

Вася
21 мар 2021 в 17:56

Шведский вездеход хагглундс. В переводе Лось. Огромная проходимость

Гость
21 мар 2021 в 17:57

Люди так-то обычно смертны, но некоторым комментаторам кажется, что в России есть бессмертный.

Гость
21 мар 2021 в 17:58

разве в Сибири уже снег сходит? У нас то еще все в снегу, а там тем более

Гость
21 мар 2021 в 17:58

Загнало одиночество,дети выросли,жена ушла,два сапога затаились.

Гость
21 мар 2021 в 17:58

Ну вылитые генсеки в самом расцвете своих генсечьих сил.

Скоро нельзя
21 мар 2021 в 18:00

Ну че расчувствовались? Ну прокатятся президент с министром по лесу на снегоходах и вездеходах. А ГД, чтобы они не катались, закон запрещающий кататься по лесам обкатывает.
Может в последний раз. Дальше только по асфальту? Как теперь отдыхать будут?

Путятя Путятишна
21 мар 2021 в 18:01

Пора на пенсию!

Гость
21 мар 2021 в 18:04

Вот кому на Руси жить хорошо, а народ то еле выживает и все сказки слушает.

Гость
21 мар 2021 в 18:04

Классный у него костюм из дубленки

гость Галина
21 мар 2021 в 18:05

Наверно не один самолет с ними туда полетел , с обслугой, и всякой ерундой , Их ведь воздушных судов у путина 58 шт, а содержание нашего великого 200 717 138 руб ,в день вместе со всеми его чиновниками, В день,

Гость
21 мар 2021 в 18:06

Почему жители России не могут себе позволить на выходные слетать в Сибирь? Почему долететь до Турции дешевле, чем до Сибири??

21 мар 2021 в 18:07

Байден, как здоровье?

Гость
21 мар 2021 в 18:10

А теперь смотрим на байдена и задаём вопрос: американцы, вы в своем уме??

шаман Александр Габышев
21 мар 2021 в 18:11

Интересно почему на фотосессиях с президентом никогда нет его жены или бывшей жены или просто женщины, детей и Внуков??

21 мар 2021 в 18:11

Горжусь нашим Президентом и министром обороны!

Гость
21 мар 2021 в 18:11

Меховые штаны... Весна.

Гость
21 мар 2021 в 18:12

байден дедушка старый, дряхлый с деменцией. Ходит трудно, часто падает, несет какую ту околесицу, а за базар вывезти не может.

Гость
21 мар 2021 в 18:13

Шойга памперсы менять замучился

Челябинец
21 мар 2021 в 18:14

Я не пойму у него Шойгу устроился его личным водителем?? И вообще зачем нам эта информация?? Почему он не проводит время с своём дворце?? Ему и его уже мало, решил все леса пробрать к рукам!!

Гость
21 мар 2021 в 18:14

Может,их там волки съедят или заблудятся

Гость
21 мар 2021 в 18:15

Не удивительно если выяснится, что у деда буйдена 78 лет, уже недержание. А за слова он уже не в ответе. Деменционен. старик байден не всегда осознает кто он и где. А в руках недееспособного ядерные силы сша. дряхлая марионетка в руках масонского закулисья!

Гость
21 мар 2021 в 18:17

Где ещё есть такой Министр обороны который "из сухих деревьев делает поделки"?

Гость
21 мар 2021 в 18:18

Он же говорил что в тайгу собирался, чет на тайгу не поже

Гость
21 мар 2021 в 18:18

Ему только в тайге и остаётся встречаться с себе подобными, к народу так свободно он уже выйти побоится- слишком он от него далёк.

Гость
21 мар 2021 в 18:19

А с шаманом то встречались?

Гость
21 мар 2021 в 18:20

Почему дед шапку забывает одеть зимой,это лечится или уже все?

Дед.
21 мар 2021 в 18:20

Вперед смотрю. Дальше им повстречается группа ,,местных охотников,, , ,,рыбаков,, , или ,,грибников,, , или ,,собирателей клюквы, брусники, кедрового ореха,, , или ,,местный тувинец с супругой,, , обходящие свои родовые угодья (артистам,которые будут за тувинцев, гримеры наклеют дополнительные скулы и сузят глаза). Попьют вместе целебный таежный чай из фарфорового сервиза(супруги сервиз всегда с собой в тайгу берут) ,поговорят за жизнь. Все это мы увидим сегодня вечером в телевизоре.,

Адольф
21 мар 2021 в 18:21

Как же эта поза надоела! За 20 лет !

Гость
21 мар 2021 в 18:22

Незавидую ни Путину, ни Шойгу - вокруг туча охраны, журналюг, секретарей, поваров и прочих хххх. Ни расслабиться, ни спокойно отдохнуть.

Гость
21 мар 2021 в 18:25

От Байдена в тайге спрятался

Гость
21 мар 2021 в 18:26

Это его показывают, что он типа живее, всех живых и не болеет?

Гость
21 мар 2021 в 18:33

Владимир Владимирович, пока вы отдыхаете, сторонники Алексея Навального планируют штурм колонии, где сидит их предводитель, во Владимирской области, в городе Покров, в Петушинском районе, с целью организовать ему побег, отбить силой оружия, чтобы оппозиционный видеоблогер оказался на свободе — и вывел на улицы толпу лично.
Просим вас защитить нас от навальнят.

Гость
21 мар 2021 в 18:33

Пожелал бы я ему там и остаться , за нищую пенсию всего многострадального народа России .

Урзусс
21 мар 2021 в 18:35

Стабильность !

отдыхающий
21 мар 2021 в 18:37

Путин пожелал Байдену здоровья, и здоровье тут же пошатнулось на трáпе самолёта. Не дай бог Путин пожелает долгой жизни.