RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Роскомнадзор предложил запрашивать паспорт и адрес у новых пользователей соцсетей

25 марта 2021, 11:03
Гость
Гость
27 марта 2021, 01:25
Просто оденьте каждой обезьяне эектронный ошейник и выдайте фуфаку №564624263. Забрав последнее у людей, и поживите счастливо полгода может больше.
Гость
25 марта 2021, 19:01
Когда уже каждому гражданину вставят в задницу глонасс? Вове же любопытно, чем и как живут россияне.
Гость
25 марта 2021, 16:56
Никогда не пользовался и не собираюсь пользоваться этими соцсетями.
Гость
25 марта 2021, 16:44
очередной порожняк
Гость
25 марта 2021, 16:44
Фантазёры.
Гость
25 марта 2021, 16:42
Паспорта РФ - аусвайсы. Печать не по ГОСТ, нарушение написания согласно правилам русского языка, нет расшифровки лица выдавшего аусвайс.
Гость
25 марта 2021, 16:14
итак хакеров хватает, теперь ещё все свои данные им как на блюдечке...
Гость
25 марта 2021, 16:03
Лизнули до гортани.
Гость
25 марта 2021, 15:58
А ещё надо запросить при регистрации флюорографию , ЭКГ, анализы кала на яйца глистов и общий анализ мочи.
Гость
25 марта 2021, 13:52
Только самый дебильный народ в мире мог позволить себе "выбрать" таких самых дебильных в мире рукой водителей... В 2014 году я наконец-то отбросил иллюзии. Жизнь заставила понять, что Урузсь - это уровень Папуа Новой Гвинеи. Прав был Пелевин. У вас всё плохо не из-за того, что у вас Путин. У вас Путин из-за того, что у вас всё плохо... (с)
Кей Ди 6-3.7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 13:32
Как будто сейчас эти данные не известны, везде регистрация по номеру телефона.
Гость
25 марта 2021, 13:25
Ну и будут все сидеть через VPN в заграничных соцсетях. А по паспорту - только сотрудники роскомнадзора в одноклассниках.
Гость
25 марта 2021, 13:24
Интересно посмотреть на этих гениев из роскомпозора. Очень тупые люди.
Гость
25 марта 2021, 13:23
Давно пора. Анонимных гавкалок будет меньше.
Гость
25 марта 2021, 13:18
Может тогда легче запретить соцсети и выдавать только газету "ПРАВДА"?
Гость
25 марта 2021, 13:17
Комп тоже надо регистрировать в органах как в Северной Корее?
Гость
25 марта 2021, 13:09
Мне пофиг, я ничем таким не занимаюсь там. А подгорает у комнатных революционеров и извращенцев.
Гость
25 марта 2021, 13:00
А номер банковского счёта и пароль от карты не надо?
Гость
25 марта 2021, 12:58
Как саранча пригожинская то старается.
Гость
25 марта 2021, 12:46
Страх какой, народ хотят от всего отключить, что бы никокого общения, только зомбоящик, глупцы, ничего не получится, умом слабы.
Гость
25 марта 2021, 12:45
Полностью поддерживаю. Малолетки в сетях оборзели совсем. Ещё тикток заблокировать!
Гость
25 марта 2021, 12:43
А ключ от квартиры где деньги лежат ? Ну от думы какие мысли будут ?... Дааа , докатились .
Гость
25 марта 2021, 12:40
Дальше будет требование переноса хранилищ данных на территорию РФ. На что большинство западных соц. сетей естественно откажет. Ну и дальше понятно что будет. При этом эти "законотворцы" скажут "Ну мы же ниче не делали, мы не виноваты! Они сами отказались"
Гость
25 марта 2021, 12:35
будем как Ленин писать молоком на бумаге ! вам всё равно кердык скоро придет паразиты (
Гость
25 марта 2021, 12:25
А еще справку от нарколога, психиатора, участкового. И анализы не забудьте.
Гость
25 марта 2021, 12:14
надо удаляться оттуда , пока мошенники не повесили кредиты
Гость
25 марта 2021, 12:13
Как обычно рашкомпазор только бздеть может, а по-существу болоболы сидящие на шее трудового народа!
Гость
25 марта 2021, 12:12
Интернет нужно вообще закрыть и обрезать все провода между домами. Раньше как хорошо жили в 90-е. Ходорковский драл шкуру с холопов, была гиперинфляция и никто не выходил на нытинги. А сейчас жируют и все сразу стали такие умные, мол, мы должны жить лучше. Хрена с два! Жить лучше должны только люди достойные, умные и образованные. Нас мало и мы не ходим на нытинги.
Гость
25 марта 2021, 12:10
ВК рассадник гей порнухи, позорище
Гость
25 марта 2021, 12:10
Паспорт прошлый век, нужен защищённый облачный ЭЦП.
Гость
25 марта 2021, 12:09
Ну если поддельный паспорт можно купить в даркнете и даже потом продать по этому паспорту квартиру.... То смысл всех этих введений?
Гость
25 марта 2021, 11:58
Надо на 74 вводить идентификацию по паспорту. Смелых убавится
Гость
25 марта 2021, 11:54
Позор! Общество скатывается к глобальной цензуре ,Большой Брат следит за каждым твоим движением не только на улице через видеокамеры,но теперь еще и в соцсетях! А что дальше-формирование бригад интернет-стукачей? Вякнул или написал что то не в поддержку ПУ -вот тебе и уголовное дело)
Гость
25 марта 2021, 11:54
Ещё один для утечки информации...
Гость
25 марта 2021, 11:54
А я по закону имею право запросить данные всего круга лиц, имеющих доспуп к моим паспортным данным. Я по закону могу бумажками задолбать любое "животное" которое голову в законотворчестве не включает.
Гость
25 марта 2021, 11:54
уберите порнуху из ВК, дети же смотрят...
Гость
25 марта 2021, 11:53
А потом наши данные будут что мы проголосовали за ЕР.
Гость
25 марта 2021, 11:49
Обязательным надо сделать указание номера карты и кода CVV
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 11:48
Скрепы всё жестче и прочнее! Северная Корея 2:0
Эдельвейс74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 12:48
Госдеп все слабеет и впадает в маразм. Конец понятен.
Гость
25 марта 2021, 11:47
Ну и кто будет регистрироваться там с таким то геморроем? Через гос. услуги, паспорт им еще давай и адрес. Может им еще ключи от квартиры дать где деньги лежат?
Anton Yurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2021, 11:45
Маразм крепчал. Роскомнадзор как ведовство, какую вообще пользу приносит Российскому интернету? Пока не видел ни одной. Куча бездельников получающих деньги.
Гость
25 марта 2021, 11:40
в разделе Видеотрансляции - ужас, малолетки 12-14 лежат на кровати и просят донаты, куда смотрит Росгвардия с Роскомнадзором!
Гость
25 марта 2021, 11:40
Роскомнадзор надо запретить в полном составе. Пинка под зад и на работу.
Гость
25 марта 2021, 11:39
А мочу и кровь сдавать не надо будет....маразм
Гость
25 марта 2021, 11:39
Эм, ради того чтобы защитить пользователей от распространения их данных требуется запросить побольше данных и удостовериться что они оригинальные? У предложивших точно с головой все хорошо? Они как себе реализацию безопасную представляют? Или их дело предложить, а как реализовывать - не волнует. Мол будут парочка надежных, а остальных запретим?
Гость
25 марта 2021, 11:36
накакуй тогда создавали ЕСИА... загоните туда все соцсети и все нормуль будет.. кому 18 нету.. привязывают ак к логину родаков.. те хоть в курсе будут какую чернуху их чадо несет порой..
Гость
25 марта 2021, 11:30
Всё правильно. При условии неотвратимости наказания мошенников, использующих персональные данные.
Гость
25 марта 2021, 11:29
Лучше границу закройте!!!
Гость
25 марта 2021, 11:27
А кивать сколько раз нужно?
Гость
25 марта 2021, 11:26
Фото члена не надо будет прикладывать?
Гость