19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Житель
2 апр 2021 в 08:22

Похоже опять заграничный семейный отдых накрывается....
Российский "отдых" не привлекает .. качество сервиса, отели, питание, море и т.д. в разы хуже.
Есть несколько достойных в отелей но там цена в сезон 1 000 000+ за семью.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 апр 2021 в 08:30

Подождем, пока отменят тесты-маски-карантины-комендантские часы. За свои деньги хочу получать удовольствие от отдыха, а не бесконечные препоны и ковыряния в малодоступных местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 10:00

вы разберитесь с Турцией в своем материале, в тексте пишете вакцинация обязательна, в таблице, что не требуется. главный редактор есть у вас там?

Гость
2 апр 2021 в 10:20

Абхазия, которую даром не надо и Доминикана, до которой лететь упаришься.
В Танзанию пусть Варламов летит за хайпом.
Вывод. Местный туризм.
Сатрапы!))

ОТВЕТИТЬ
Злодей
2 апр 2021 в 09:04

Такое создаётся впечатления что тут комментарии дают одни сотрудники из Челябинской администрации, у нас в Челябинске люди последнее без соли доедают а эти тут рассуждают куда им лететь.

ОТВЕТИТЬ
Матильда
2 апр 2021 в 09:23

Германия: одна из немногих европейских стран, с которой Россия восстановила авиасообщение.

Дорогая редакция, возобновление авиасообщения - не равно полетам в отпуск. Это значит только то, что самолеты из России в Германию и обратно будут летать чаще. Для дипломатов, студентов, семей и людей с ВНЖ. Но туристов там по-прежнему не ждут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 08:02

Естественно, нищие страны, живущие на деньги российских туристов.

Гость
2 апр 2021 в 13:23

Судя по всему рынок местного туризма (по России) хорошо заработает в ближайшие 1-2 года

Меланья
2 апр 2021 в 23:15

Турция как всегда - хочет и денег срубить, и не напрягаться, да ещё и поиздеваться над отдыхающими. Неужели кто-то с радостью туда помчится?

4 апр 2021 в 09:42

ВЫ , УВАЗЖЕМЫЙ 74.РУ ЛУЧШЕ ЦЕНЫ НА ПОРЯДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ НА МАЛЬДИВАХ РАЗМЕСТИТЕ.. ПОВЕРЬТЕ МНЕ СРАЗУ УЛЕТУЧИТСЯ ЖЕЛАНИЕ ЛЕТЕТЬ НА ПОРЯДОЧНЫЕ МАЛЬДИВЫ.. НАПРИМЕР ОТ 1000 ЕВРО СУТКИ ( РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ПОМОЙШНЫЙ МААФУШИ).. И ПРИКИНЬТЕ НА 10-20 ДНЕЙ.. ДУМАЮ ( УВЕРЕН) ТОЛЬКО ТЕКСЛЕР С СЕМЬЕЙ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.. А НАМ НИЩЕБРОДАМ - ОЗЕРА НАШИ С ПАЛАТКОЙ..

Гостья
2 апр 2021 в 08:49

Пусть идут лесом со своими ПЦР-тестами!!! Никуда не поеду пока всю эту дурь не отменят!!! В нашем парке погуляю! Да на дачу съезжу. Хотя раньше каждый год в Европе отдыхали. Это же просто унижение человеческого достоинства - присвоение кодов для похода в магазин (как в Турции). Негодяи и мерзавцы - те, кто придумал это коронабесие!!!!

Гость
2 апр 2021 в 08:20

Шри-Ланка? Да они и раньше были открыты. Но там такой карантин для туристов - что тушите свет-ложитесь спать. Расспространялись по сети отзывы. Ну во первых - закрывали в отель безвылазно на карантин. Причем пляжей у отелей нет - сидите весь карантин в номере. Местным запрещено возить туристов от слова совсем - ни автобусы, ни такси, ни скутера... Короче - такой миленький концлагерь получался...

Ладно, посмотрим, до зимы пока далеко, когда мы обычно летим отдыхать

Фото пользователя
2 апр 2021 в 11:34

Не дождутся! 😎

Гость
2 апр 2021 в 13:42

Нигде не пишут, нужно ли вакцинироваться или предоставлять справку детям, кто знает?

Влад
6 апр 2021 в 11:32

Это все сделано для богатых людей , что бы холопы не мешали отдыхать

Загрузка...