27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

2 апр 2021 в 23:22

Вы заметили? Своих-то новостей нет, то Екат, то Нижний Новгород, то Омск, теперь до штатов добрались.
Городские журналисты работают? Или только новости МВД и ГАИ ждут? Может у нас что-нибудь позитивное найдется? Ждем. Нет, они все спят, у них рабочий день кончился. С утра про новую диету напишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 23:24

Байдена опять ветер сдул с лесенки.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
2 апр 2021 в 23:26

Жалко этих американцев все таки, все же какие никакие люди. Им не удается выбраться из под гнета и рабства демократов, все решают за них, из выборов цирк устроили (даже месяц посчитать не могли), вот и вынуждены терпеть некомпетентного пожилого и немощного президента. Слава богу что у нас не так

Строитель коммунизма
2 апр 2021 в 23:28

Ну а что они хотели от бидона. У него старческая деменция, даже его сиделка камера Харрис на него жалуется , что мочи нет терпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 23:31

Очень важная информация для жителей Челябинска😄 Значит не поедим в Капитолию, будем отдыхать в г Сочи.😄

Гость
2 апр 2021 в 23:34

И что, у нас своих проблем мало, наши не меньше остановки вон таранят, людей давят.

Строитель коммунизма
2 апр 2021 в 23:42

Сейчас они опять Россию обвинят. Сами в своих проблемах не могут разобраться, вот и крайнего ищут! Американцы, что с них взять! Как говорится, все люди произошли от обезьян, а американцы от англичан

chwała wielkiej Polsce
2 апр 2021 в 23:46

время вылета рейса Челябинск-Нью-Йорк без изменений?

Гость
2 апр 2021 в 23:48

Байдена надо уже давно в дом престарелых сдать! Ну тяжело же ему! А его как куклу эксплуатируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 23:54

Это важная новость для Челябинска.

Гость
2 апр 2021 в 23:58

А на наших дорогах даже теракт не сделаешь - камаз застрянет! Котова, Степлер, вы когда займетесь наконец-то городом?!

Гость
3 апр 2021 в 00:09

Сынок дряхлого байдэна рассказал что тратил деньги на пьянство и наpкoтy!

Гость
3 апр 2021 в 00:12

Выборы! Пyтин 2036! Победа!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
3 апр 2021 в 00:20

Вашингтон - это деревня, забитая и затюканная, в которой свободные граждане супер-интеллектуальной и самой великой страны мира под названием США, где треть населения тупо не умеет не то что писать, но и читать, исключительно по причине своей любви к полной демократии, вынуждены проживать, буквально, в сараях. Эти сараи как раз и окружают Капитолий, единственное, на что можно посмотреть в этой деревне и помянуть Абрама Линкольна, пристреленного своими же собратьями за то, что мало отстёгивал на синагогу.
Чтобы все правильно понимали, люди там проживают в сараях совсем не потому, что они бедны и у них нет денег на возведение кирпичных домов. Нет. Они живут в фенольных сараях потому как это писк моды и проявление истинной свободы человека над материальными ценностями.
Но в сараях живут далеко не все. Тысячи и тысячи живут просто на улице, спят на федеральном асфальте, шарят по помойкам, потроша гарбичи, и не моются годами. И опять же, здесь надо понимать, что бомжуют они по своей доброй воле, а не потому что у них там денег нет, чтобы рентануть сарайчик. Это - самые свободные люди США. Они олицетворяют собой саму свободу, демократию, равенство и братство. И в них, в их образе жизни - будущее США. А кто этого не понимает, тот просто тупой пень.
И вот этот чувак снёс ограждение потому, что этого ограждения там раньше не было, а не потому что решил соорудить себе из него вигвам.

Гость
3 апр 2021 в 00:25

Сейчас будет грустно, но в Марокко СНАЧАЛА проводят дороги, делают нормальный общественный транспорт, и только ПОТОМ строят и заселяют дома.
Вот, к примеру, в чистом поле уже готова сеть дорог, высажены пальмы, скоро тут сделают трамвайные рельсы, а потом начнут строить дома. Марокканцы не ждут после заселения 10 лет, когда к ним наконец проложат дорогу. А что, так можно было? Да.

ОТВЕТИТЬ
обама..
3 апр 2021 в 00:29

Уважаемые 74 ру ,а зачем вам такая пустышка бот как адольф?Вроде понятно что для раскручивания комментариев ,но не кажется ли вам что сильно дебилизмом попахивает?

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
3 апр 2021 в 00:38

Вот видите! Куда катится капиталистическая Америка! Прямиком к развалу и деградации!!!

А У НАС ВСЕ СПОКОЙНО! ПОТОМУ ЧТО У НАС СВОЙ ПУТЬ! И БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ НЕВЕРОЯТНОМУ ЛИДЕРУ, СПОСОБНОМУ УДЕРЖИВАТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
обама..
3 апр 2021 в 00:40

Капитолий это где то за копейском?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 00:46

О прагматичности Владимира Высоцкого еще при его жизни ходили настоящие легенды. Если верить автору книги «Владимир Высоцкий и Марина Влади. Бард и француженка», Федору Раззакову, а также приведенным в издании словам Давида Карапетяна, будучи в состоянии алкогольного опьянения, Высоцкий неизменно превращался в щедрого русского, а вот в трезвом виде становился рациональным евреем. К слову, именно так артиста называли как его друзья, так и недруги. Об этом в частности рассказывает в книге «Страсти по Высоцкому» и один из собеседников ее автора, Бориса Кудрявова.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
3 апр 2021 в 01:10

Человек хотел правды и был забаен в соцсетях решил напрямую спросить почему он так плохо живет все вокруг врут и его даже лиши права слова, поехал спросить ну почему же так?

Гость
3 апр 2021 в 01:39

Какое отношение эта новость имеет к Че?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
3 апр 2021 в 01:49

150 миллионов спять в США в коробках и на улице. 120 миллионов страдают от голода. Ещё 170 миллионов там работают и живут на улице, потому что не могут снять даже комнату! На зарплату $1000 не разгуляешься, когда даже пирожок там стоит $50 минимум, а заправиться минимум $100. Страна возможностей!

ОТВЕТИТЬ
chwała wielkiej Polsce
3 апр 2021 в 01:50

Суд в США обязал Uber выплатить $1,1 млн слепой пассажирке после того, как водители сервиса 14 раз отказали ей в поездке. Об этом сообщает Business Insider.Возможно ли такое в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 02:12

Плохо...опять Байден будет ругать Путина.

Гость
3 апр 2021 в 06:14

Мне больше интересно - у них там через трамвайные рельсы такие же переезды?

3 апр 2021 в 07:00

ЗАЧЕМ НАМ В ВЕЛИКОМ ЧЕЛЯБИНСКЕ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ...? ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ДОРОГИ , ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ , КОРРУПЦИЮ И ЧИНОВНИКОВ БЕЗДЕЛЬНИКОВ...

ОТВЕТИТЬ
111
3 апр 2021 в 07:27

вот проблемы в самом грязном городе

Фото пользователя
3 апр 2021 в 08:19

Вот скоро эти вяжутся в помощь агрессивной Украине, и заставят нас следить за ними еще пристальнее.

Гость
3 апр 2021 в 08:35

А при чем тут Челябинск?

Гость
3 апр 2021 в 13:55

свободу Михаилу Ефремову

Гость
3 апр 2021 в 16:43

Горе то какое! Как теперь жить то!