Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роскомнадзор передумал блокировать Twitter. Он продолжит его замедлять»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
5 апр 2021 в 12:46

Кишка тонка.

Гость
5 апр 2021 в 12:44

Гениальное решение. Долго думали?

Гость
5 апр 2021 в 12:50

Из москвы указание все косяки списать на Бабу наташу

Челябинец
5 апр 2021 в 14:09

У меня Твитер как работал с определенной скоростью так и работает!! А по поводу передумали блокировать вообще насмешила, мы помним как они блокировали телеграмм!!! Они вообще ничего не могут сделать, пустозвоны!!!

Гость
5 апр 2021 в 13:24

А если подумать, то не его он замедляет, а доступ из России.

Гость
5 апр 2021 в 12:56

Тьфу бездарные, никчемные, не можете, не беритсь, не мешайте нормальным людям жить, не надо гадить......

Дэн
5 апр 2021 в 13:56

Хорошо бы если бы (да БЫ мешает) замедлили или тормознули бардак
на нашем федеральном ТВ Какие-то вечные разборки и боевики.
Тусовки и Хэллоуин между артистами и поющие певички в нижн белье.

5 апр 2021 в 15:41

Что-то мне подсказывает, следующий заголовок статьи: "Роскомнадзор завел страничку в Twitter"

строитель коммунизма
5 апр 2021 в 12:43

очень очень очень жаль! я считаю что его надо заблокировать ведь это вражеская сеть! Еще надо удалить инстаграм, тик ток, фотошоп и фебук - они обанкротятся и не будут совращать нашу молодежь!

Гость
5 апр 2021 в 12:47

А новый сериал что 1 апреля премьера была их не смущает?

5 апр 2021 в 13:58

Ха-ха 😁

Гость
5 апр 2021 в 14:19

"славного города" бгггг

Гость
5 апр 2021 в 15:15

Это не потому что у нас вечно ничего не получается, это потому что мы передумали!

АлкоНавт
6 апр 2021 в 08:38

это соцсеть сильнее нашего/не нашего контролирующего органа

Гость
6 апр 2021 в 15:48

поняли что не смогут и передумали

Гость
6 апр 2021 в 16:19

Не накажем одну соцсеть, другие соцсети скажут : ничего с нами не будет и дальше будут игнорировать наши законы. В США бы никто не церемонился с нашей соцсетью, будь такая. Ответ один, нужно блокировать, чтобы другие думали.

Слуга народа
5 апр 2021 в 15:47

Сейчас в 60% регионов монтаж окончен и если НАДО,то за 50 минут можно полная блокировка интернета и мобильной связи всех операторов. К маю должны еще 30% регионов окончить монтаж.Поэтому при опасности,можно за час полностью РФ отключить на 90% от интернета и мобильной связи, работать могут только проводная телефония и спутниковая связь силовых органов! А к июня страна 100% будет иметь оборудование и оно будет использовано при опасности и угрозах.