4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:48

"В сердцах" мы часто и не такое говорим. И, кстати, если человечество не перестанет в ближайшие годы гадить - то его ждет печальная судьба.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 08:49

а наград то навесил себе как брежнев, суперхерой мелкобритании

Гость
9 апр 2021 в 18:28

Вчера
Один из самых богатых людей Великобритании убит в своем доме
Миллионер сэр Ричард Саттон убит в своем доме в графстве Дорсет.
Сегодня
Умер принц Филипп, муж британской королевы Елизаветы II
Нофичек или так совпало

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 16:16

Нам бы до путинской пенсии дожить, пока ещё до 70ти не поднял.

ОТВЕТИТЬ
Удав
9 апр 2021 в 16:26

Королевы какие-то, прынцы... у островитян даже конституции нет. Людей то есть перестали уже?

Гость
10 апр 2021 в 03:00

На наши пенсии, до 90 доживают? Ворье имеет лицензию на насилие😍😍😍😍

Гость
9 апр 2021 в 16:50

У нас тоже были такие люди, но взбунтовавшейся чернь решила, что они сами могут управлять страной. Итог королева Британии - глава 16 государств, а Россия отброшена к границам 17 века и ничего не решает даже в своем регионе. Спасибо совкам.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 18:33

Делегацию Челябинской области на похоронах Юревич возглавит, или кто из нынешних добежать успеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:37

Ну вот наконец-то новости из нашей метрополии.

Гость
9 апр 2021 в 17:36

не могу есть плачу, горе- то какое.

Удав
9 апр 2021 в 22:34

Весьма солидный возраст. Мало кто доживёт до таких лет.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 16:35

господи, хорони королеву

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2021 в 16:43

Дедушка в Мелкой Британии успокоился, для Челябинска вышак!

Фото пользователя
9 апр 2021 в 17:03

Достойные люди, уважаемые народом... У нас теперь таких нет, к сожалению. Раньше, до большевиков, были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 22:52

я сначала подумал ,бабка евоная копыта откинула,в английском не силен.Значит ещё лет десять проживет.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
9 апр 2021 в 18:10

Дёрнул лаптями один из самых грязных и беспринципных кровопийц, равно как и тиранов, второй половины 20-го века. На его совести сотни тысяч, если не миллионы, безвинно погибших женщин, стариков и детей, буквально по всему миру.
У всего прогрессивного человечества сегодня праздник.
Звонили друзья из Шотландии. Они уже пол дня ликуют. А братья из Ольстера ударяют в бубен со вчерашнего вечера: видать, до них эта информация дошла раньше всех.
P.S. Чуть позже присоединюсь ко всемирному ликованию, хотя и пляски под луной не входили в сегодняшние планы. Ничего. Планы подождут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:27

королевская семья зарабатывает на наркотрафике, алмазах, золоте,

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:12

Вот сравните их продолжительность жизни и нашу, только после этого сравн ивайте возраст выхода на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 апр 2021 в 16:26

74ру а жителям Челябинска это зачем знать ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:31

Вот где несменяемость, ау навальнята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 17:39

А зачем нам знать про него?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2021 в 16:38

Герцог Эденбургский, однако, возможно, в титулах накосячил, да простят меня подданные Его Величества!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 апр 2021 в 18:02

А чего это они так долго тянули? Вон у нас Ленин еще в 1918 году царскую семейку отправил к праотцам, а эти содержат столько нахлебников и не возмущаются. Вот где терпилы настоящие. Мы даже сейчас не стали церемонится с Навальным, украл - тюрьму, разговор короткий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:14

Зачем нам, челябинцам эта новость? Мы должны скорбить или радоваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 18:07

Отец Елизаветы II пришёл к власти в 1936 году. Королева Елизавета II в 1952.

Гость
9 апр 2021 в 17:39

Очень важная новость!
Россия британская колония?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
9 апр 2021 в 16:49

в челябинском селе траур объявят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 20:28

А мы тут при чем? Опеть санкции добавят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:17

Может не выдержал обвинений в расизме. Пустили к себе в огород, всем и досталось

Гость
9 апр 2021 в 17:59

Масон, воинствующий мизантроп, упырь - вот что нужно было написать :))

Гость
9 апр 2021 в 16:17

А выглядел прекрасно для 99 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:43

Красивый в молодости был. Породистый такой. Да и королева тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 20:13

Красивая во всех отношениях супружеская пара! Англичанам есть чем гордиться, в отличии, к большому сожалению, от нас, плебеев. Соболезнования туманному Альбиону

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 03:15

Филлип был настоящим мужиком.Несмотря на то что аристократ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:24

каким боком это новость для Селябинска

Северный ветер
9 апр 2021 в 20:36

Соболезную. 99 лет. Хорошо пожил. Красивый мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:05

Красава мужик,как удачно женился,как я ему завидую, в смысле уже в прошлом!

Гость
9 апр 2021 в 16:38

Вообще-то он ветеран Второй мировой. По пятёрику захотели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:46

Достойная, хорошая и долгая жизнь.

Фото пользователя
9 апр 2021 в 16:16

Зачем на новость про это ?? Там в африке тоже где-то , кто-то , когда-то умер а давайте накалякаем про это в Челябинске!!

гвоздь
9 апр 2021 в 16:16

сколько наград у человека, герой.. наверное

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 апр 2021 в 19:54

Загнала старая ведьма мужика в могилу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:45

Достойный мужик и достойная пара для британцев, не то что наши.

Гость
9 апр 2021 в 16:43

"Причину смерти герцога Эдинбургского пока не называют". Действительно, загадка... мог бы жить и жить ещё. Хотя в молодости был красив!

Гость
9 апр 2021 в 20:27

Именно ДНК Филиппа брали для идентификации с останками нашей Царской семьи

Я в шоке
10 апр 2021 в 08:11

какой красивуууущий был....)))

Гость
9 апр 2021 в 16:49

God save the Queen

будетвамизвестно
9 апр 2021 в 16:51

Если этот принц не клон, то пережил Елезавету, которая почила еще в 2014 и похоронили ее в нашей стране.

Гость
9 апр 2021 в 17:47

Молодец. Прожил интересную жизнь. Я бы сказал, играл на изи-уровне, да ещё и с читами

Гость