2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

10 апр 2021 в 09:01

Как же задолбали с этим совковым Крымом и кавказским Сочи, только на нашем юге ковида нет. Слов нет.

Гость
10 апр 2021 в 09:20

В Сочи и Крыму при таком наплыве туристов будет рото вирусная инфекция, все фекалии идут в море

Гость
10 апр 2021 в 09:21

Ничего. Мы с моими бичарами лучше на Дурочкино на сутки впишемся. Музло ночью послушаем, вина из кб попьем.))))

Гость
10 апр 2021 в 09:28

никто в ваш крым и анапу не потащится сами в г*вне бултыхайтесь

гость
10 апр 2021 в 09:54

"... несколько государств признали Турцию эпидемиологически опасной страной из-за высоких темпов заболеваемости коронавирусом. Так, Китай запретил туристические поездки в страну, заодно отменив рейсы авиакомпании Turkish Airlines на свою территорию. О полной остановке авиасообщения также заявил Иран ..."
PS. Это для считающих, что у планируемого запрета одна цель - лоббирование отдыха в Крыму и на Кавказе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 09:58

В аккурат к майским праздникам)
Дибилизм властей зашкаливает)

Гость
10 апр 2021 в 10:16

Члбэшники дальше своего носа не видят. В мире пандемия, но они считают, что это только для них весь мир театр устроил, чтобы они в Крым летали, российский туризм поднимали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 10:47

Я с похмелья сильнее болею, каждую субботу, чем этой зимой от смертельного ковида)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 11:25

Нельзя не пускать россиян в Туреху. Это же святые места для многих туристов. Иначе можно получить русский бунт: бессмысленный и беспощадный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 11:33

Конечно в Сочах и Анапе при полной антисанитарии и Ковид не страшен!!!

Гость
10 апр 2021 в 12:11

Какие запреты? Вы с ума сошли.
А как же турецкий бизнес?!
Надо поддержать.
А эрдоган потом какой нибудь поток поддержит в ответку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 13:39

С одной стороны понятно, что все эти запреты белыми нитками шиты)
С другой - Натащи останутся дома, у Иванов замедлится рост рогов, да и денег останется на свои расходы)

близко при дверях
10 апр 2021 в 14:56

Обыкновенный переходный период: зима-весна, простыл- течь из носа и что это из этого страшилку делать. Пудрители мозгов, вам кто позволил зом би ро вать народ? С вещами на вы ход...

Гость
10 апр 2021 в 15:20

Всё верно, закрыть Турцию источник заразы. О чём вообще-то речь, в стране всего у пяти процентов, от общего кол-ва населения, загран паспорта. Пять процентов заражают 95 - нонсенс, пусть дома сидят. Отдыхать надо ездить зимой на Мальдивы - вот где сказка и нет толп народа

Светлана
10 апр 2021 в 17:40

Второй год подряд покупаю билеты , и запреты на вылет . В прошлом году Италия закрылась, 12 вылетаем в Стамбул и как на пороховой бочке ,закроют перед носом или нет. В сентябре были в Турции , они соблюдают все меры, а по прилету в Москву всем пофиг. Сняли на видео в самолете , кто летел и все. Согласна сидеть 2 недели дома, только бы не закрывали . Хотим жить и радоваться жизни ! В Крым точно на поедем .

ОТВЕТИТЬ
маша
10 апр 2021 в 17:56

то есть.в сочи пожалуйста, все лето и осень люди толпами ходили, а в Турции видите ли ковид. достали просто, опять мутят воду, в прошлом году никуда не поехали и опять что ли. путёвки оплачены, скоро чемоданы собирать...какой ковид завезли из турции, есщи там еще и сезон не открылся , непонятно

Гость
10 апр 2021 в 20:20

Идиоты ! Опять испортят людям отдых ! Достали со своим ковидом! Соберите уже с каждого антиковидный налог , мзду , как угодно назовите и разрешите жить нормально ! Уже сил нет терпеть эту херь ! Те, кто не ездил на курорты Краснодарского края и не будут туда ездить НИКОГДА! Запомните это !

Гость
11 апр 2021 в 00:35

Британский, южноафриканский...европейский сценарий продолжается, а иначе как переколоть 70% эксперементальным препаратом?

Гость
11 апр 2021 в 00:36

Мы теперь каждой мутиции орви будем поклоняться? И устраивать истерику?

Гость
11 апр 2021 в 00:37

Глобалисты решили обрушить экономику Турции

Гость
11 апр 2021 в 00:52

Че третью волну решили запустить по старой схеме?
Вилы уже наточены, терпение кончается.

Гость
11 апр 2021 в 00:53

Неохотно идет народец на опыты колоться, решили подкошмарить

Гость
11 апр 2021 в 12:12

Это сделано для того чтоб к нам ехали в Краснодарский край отдыхать.

Гость
11 апр 2021 в 23:21

Что это вообще за полумеры запрещать россиянам отдых в Турции?! Запретите уже россиянам отдых в принципе, отдохнут уже в раю, а в жизни положено страдать, по заветам святого гундяева.

Владимир
12 апр 2021 в 10:13

Обычная статистика,
мы а 5 месте, Турция на 7: если вывести часть населения в Турцию - нам станет немного легче, Турции чуть тяжелее. Вероятность заболеть в Турции на свежем воздухе и меньшем скоплении народа ниже, чем у нас, например в Крыму. Турции надо объявит благодарность, по этому вопросу, за прием наших граждан с риском для здоровья собственного народа. Остальные вопросы внешней политики Турции я бы рассматривал отдельно.