28 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Лариса.
10 апр 2021 в 18:26

Зачем из снежной Росси ехать в снежную Турцию???😲

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 00:24

Я же говорил, что ближе к сезону начнутся страшилки по заграницу и распрекрасные сказки про наши курорты))) рабам пути указаны.

ОТВЕТИТЬ
Володька
10 апр 2021 в 18:41

Автобус из Турции по М5 что ли ехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 18:15

Не слишком ли часто в Турции гибнут русские ?
Сочетание: Турция -- пострадали русские, стало часто мелькать в СМИ за последние годы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 17:01

Неужели еще находятся кретины, которые при такой эпид. обстановке едут за границу, поставив всего лишь фуфлыжную прививульку-плацебо ?!!!!! Страна не пуганных идиотов !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 17:06

Откуда в Турции снег, обледеневшая дорога?? Даже на Урале весь снег растаял за несколько дней.

ОТВЕТИТЬ
Просто
10 апр 2021 в 20:37

Я приехала вчера с Турции. На семью тратили 105.000 р, побыли 10 дней, это на троих затраты. В крым нам насчитали на троих аж 200.000 р. Вот и сами решаем, куда выгодно.В гостинице 5 разовая еда, море, сауна, тепло.Заодно муж зубы удалил бесплатно и вылечил больные и в мае едет 6 зубов поставить, это отдельно в 45000 р встает, в Русне это было от 300.000 р!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 18:15

Русских там ежегодно убивают , но всё равно играют в рулетку .

Гость
10 апр 2021 в 20:00

тролли отрабатывают антипрививочные деньги запада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 17:43

"Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил президенту России Владимиру Путину, что безопасность иностранных туристов является одним из приоритетов политики Турции. Во время телефонного общения президенты договорились поддерживать контакты в целях охраны здоровья туристов из России."

Фото пользователя
10 апр 2021 в 22:28

Соболезнования пострадавшим.

Гость
10 апр 2021 в 22:52

Здоровья всем!

Гость
10 апр 2021 в 22:28

Куда ехать, пандемия.

ОТВЕТИТЬ
Человек
10 апр 2021 в 21:58

Крымский отдых - кретинский отдых!!! Только Турция!!, на наших дорогах люди бьются намного чаще, не стоит на этом заострять внимание, случается дерьмо!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 апр 2021 в 21:52

Деньги карманы жгут. А говорят плохо живем. Не сидится дома. Надо край ехать заразу собирать. Ну что хотят, то и получают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 01:05

Может это челноки? Что можно делать в холодной турции раньше июля? Там же море ледянное.....Красного моря там нет. Слет моржей чтоли?

Гость
10 апр 2021 в 18:53

Завидуй молча возможности путешествовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 22:50

А что Эрдоган сегодня с Зелей перетирали?!

ОТВЕТИТЬ

по следам видно,что ехал в кювете медленно, решил вырулить на трассу (это при таком то уклоне) и перевернулся. Водила,похоже, был невменяемый!

Лили
10 апр 2021 в 22:09

Шофер поди опять заснул за рулем,да и скользко,шофера все почти из регионов,знают только турецкий,сложно разговаривать с ними

Лили
10 апр 2021 в 22:05

Дочка уехала работать в Анталию тургидом в Пегас туристик,вот теперь переживаю!

ОТВЕТИТЬ