27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

12 апр 2021 в 22:32

Я же говорил)))

Антижлоб
12 апр 2021 в 22:35

Опять местный спившийся бомонд засрет все курорты Первого озера, Смолино и Шершней.

Гость
12 апр 2021 в 22:35

Подлая политика! Стыдно за страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:39

Ежегодный cбoр с пасaжирoв в челябинскиx маршpyткax - 6 млрд pyблей. Всё нaличными, бeз ООО и чeкoв и налогooблoжения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:40

Лично я поеду в Алупку на Лада-Гранта и прокачусь по нашему Крымскому мосту!

ОТВЕТИТЬ
Юлия Пересидок
12 апр 2021 в 22:41

Что делать, ехать к чивапчичу в Крутики, либо к Эльзе Батырхановне ок Касарги. Что тот, что та- старые веселые Комсомольские вожаки, будут на заборе песни петь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:43

Но в Крым и Сочи не поеду! Не хочу делить место на пляже с царевыми прислужниками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:44

В Дубай полетим! Но однозначно не в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:49

Кoгда жe в маршрyткaх пoявитcя безнaл, Алёша?

ОТВЕТИТЬ
Бывший турагент
12 апр 2021 в 22:53

Фух, как хорошо, что год назад я принял правильное решение - закрыл офис, распродал офисную мебель и попрощался с турбизнесом. В этой ситуации жалко только туристов. Турагенты опять попали, но неужели не видели, что ситуация повторяется, сейчас опять разгребать вам аннуляции и слушать проклятья от неадекватных туристов, а туроператоры - красавчики набрали опять оборотки беспроцентной и могут год еще протянуть, хотя вряд ли, сейчас пойдут банктротства. А туристы еще долго не увидят свои кровные.

Владимир «бомби» Воронеж !
12 апр 2021 в 23:04

Ха ха ха .. так держать ! Предлагаю не ограничиваться полумерами . Давно пора отобрать загранпаспорта в РФ . Нече по заграницам шастать когда враг у Кремлёвских ворот !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:06

Внутренний туризм наше всё

ОТВЕТИТЬ
Месью Бендер
12 апр 2021 в 23:20

Граждане а зачем вам куда-то ездить ? Чего вы там не видели ?? В Челябинске гораздо интереснее . Мы с Кисой решили с завтрашнего дня продавать билеты любопытным на осмотр Провала на Куйбышева . Поторопитесь ! Число билетов ограничено . Детям и полицейским скидка .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 23:27

Ваще не парюсь из-за Турции. В начале лета по области - Тургояк, Кисегач, Еловое. В августе в Крым на машине - дикие пляжи Тарханкута, бухта в Ласпи, просторы мыса Меганом, походы в горы по тропе Боткина, воздухоплавание у Белой скалы Ак-Кая. В октябре - Янгантау. В декабре - Абзаково, Банное, Завьялиха.
Фантазии по ходу у людей маловато - Турцией все ограничивается в отдыхе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:29

Сказки дедушки..... о каком то росте насморка в этих странах😂😂😂Турцию закрыли из за действий Эрдогана по Украине,а Танзанию в довесок,чтобы не подозрительно было по Турции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:39

У россиян, которые находятся в Турции, будет возможность продолжить отдых или вернуться в Россию чартерами, сказала госпожа Голикова. Туры в Турцию с заездами с 15 апреля по 1 июня забронировали около полумиллиона россиян, сообщила «РИА Новости» Ассоциация туроператоров. Сейчас, по данным агентства, в Турции находятся до 30 тыс. туристов из России.

Гость
12 апр 2021 в 23:42

А у нас в украине ну просто благодать! Живем как сыр в сале катаемся! Украина понад усе!

12 апр 2021 в 23:43

Не туристам, а патриотам! Которые лично хотели сказать Эрдогану своё фи.

Гость
12 апр 2021 в 23:44

Уральские авиалинии возвращают деньги, ну надо же! Не узаконили вам в этот раз кидалово!

Гость
12 апр 2021 в 23:47

Зачем, вообще, было открывать. От всё включено ещё год назад не осталось и следа, плюс ценник конский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:49

Старый сценарий начали расскручивать? Воспаление насморка 2:0

Гость
12 апр 2021 в 23:53

Нечего делать в Сочи. Задолбала вся быдлота за этот год. Летите куда угодно, но не в Сочи...

Гость
13 апр 2021 в 00:02

Как что делать?
Точить лопаты - и на грядки!

Гость
13 апр 2021 в 00:22

Минеральные Воды! Ялта! Абхазия!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 00:23

Опять русский курорт продвигают, как банально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:33

В Турции сейчас не опаснее, чем в России осенью. Тогда у нас тесты делали единицам. Скорую не возможно было вызвать

Гость
13 апр 2021 в 00:40

Стоило Эрдогану встретится с Зеленским как наши власти тут же приплели Коронавирус. Противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 01:18

грязная политика!

Антижлоб
13 апр 2021 в 03:01

Как xоpошo, что я yeхaл из Чeлябинскa!

ОТВЕТИТЬ
Житель с/з района...
13 апр 2021 в 05:02

Не надо паники, в прошлом году тоже были проблемы, мы бронировали на Сентябрь, прекрасно отдохнули, в этом году тоже бронь на Сентябрь, все рассосется к этому времени....Здесь замешана чисто политика и стремление загнать на наши типа комфортные курорты.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 06:20

Коронавирусная версия запрета - сказка для дураков. Обидно руководству нашей страны, что Эрдоган по носу позицией по Украине щёлкнул и вакцину не купил. А отыгрываться умеют только на нас, гражданах. Спасибо, что лишили меня единственного отпуска в году. Когда вы уже свалите с глаз долой, не умеете вы страной управлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 07:06

Сейчас опять будет дайте денег, нам жить не на что в Турции!!!

Гость
13 апр 2021 в 07:34

Надо уметь приспосабливаться.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 апр 2021 в 08:34

Поеду в Константинополь!!!

Гость
13 апр 2021 в 08:37

поеду под Севастополь,к однокласснику,за жильё платить не надо, все рядом,море пляж,благодать

ОТВЕТИТЬ
Гость.
13 апр 2021 в 08:48

Раньше кляли глобализацию на чём свет стоит, но вот грянул карантин, и никому провонявшая кислыми щами и потными онучами самобытность не стала нужна!

гост
13 апр 2021 в 09:00

России срочно нужен новый президент

Гость
13 апр 2021 в 09:09

Думаю, что те 500 тысяч туристов, которых наш правитель обломал, сделают правильный выбор на предстоящих выборах

Арсений
13 апр 2021 в 09:09

К сожалению ещё один отрицательный сигнал в отношении пакетных туров. Как бы не были они выгодны, надёжность их снижается с геометрической прогрессией. Остается на себя самого возложить ответственность, включить голову и организовывать отдых

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 09:17

Туризм свой пора развивать, зачем поддерживать других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 09:20

Почему путинские подельники не закрыли себе отдых в Европе, где они тусуются в основном? Ведь все каналы верещат как там тоже тяжело с пандемией , да и политическиеотношения вроде как тоже не очень.....!

ОТВЕТИТЬ
гост
13 апр 2021 в 09:29

че делать туристам? на экскурсию по пещерам нашей Родины..можно начать с перекрестка Куйбышева-Чайковского

ОТВЕТИТЬ
Лолка
13 апр 2021 в 10:08

Сплошная политика и ничего более! В этой стране о людях никогда не думали!

гость
13 апр 2021 в 10:49

В Турцию можно съездить только ради детей дошкольного и мл. школьного возраста. Для них там, действительно, много всего. Для активного взрослого этот тюлений отдых - ну очень на любителя! Конечно, любителей подобного отдыха стало много.
Но я туда - после пары поездок - больше ни ногой. Мне больше по душе отдых здесь : чистое озеро, лес, горы, велосипед, гребля на байдаре ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 10:56

Господа, пандемия,если вдруг кто-то забыл и у кого не было потерь близких и друзей😕

ОТВЕТИТЬ
гост
13 апр 2021 в 12:08

а вот и.о. начальника жилищной инспекции Никитина Элла прямо сейчас в какой-то жаркой стране на страусах катается, а могла бы на местное озеро поехать

гост
13 апр 2021 в 12:12

а что плохого в кораблях НАТО в Черном море ? Если Путин хочет их наказать, почему бы не закрыть Турецкий поток, АЭС Аккую ? Почему опять наказаны оказались граждане России ?

Гость
13 апр 2021 в 12:37

у соседей на сайте как-то занятная заметка была с названием "Если нет денег на Челябинскую область летим в Сербию"

Гость
13 апр 2021 в 12:56

Красивая природа в Абхазии- море, горы, сосны... Но сервис и безопасность "хромают"... Ещё Грецию люблю- там всё идеально... Эх, море-морюшко, как же я по тебе соскучилась...

Гость
13 апр 2021 в 13:56

без разницы,закрыта она или открыта, денег всё равно нет ехать туда

13 апр 2021 в 14:54

Идите со своей Турцией сами знаете куда!
Мне наш Крым милее и дороже!!!

Загрузка...