19 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
14 апр 2021 в 15:12

Наглая ложь. Смотрю стримером русскоязычных про Турцию. Самый дешевый и качественный отдых у них. Нет никаких написанных в статье проблем. 74ру все понимают что вы вынуждены это писать потому что вам так говорят.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 апр 2021 в 15:14

Ни oдногo гoлoca зa Единую Рocсию!!!

ОТВЕТИТЬ
должно остаться не более 5миллионов
14 апр 2021 в 15:16

необходимо вести реестр туристов и при обращении отказывать в любых пособиях и пенсии

Серега
14 апр 2021 в 15:22

Очередная попытка продвинуть грязный Крым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:25

Америкосы мстят туркам

Лилия Шпак
14 апр 2021 в 15:32

Вот поэтому то мы с крестной и с деверем едем на Тургояк! В избе Фёдора Конюхова все пропитано целебными травами, петуньей, медуницей, Алтайским щедровиком, никакой ковид не поселится там! Фёдор накормит и оленьими котлетами и пирогом из карася и супом из полезных уклеек. Да и животные, живущие у Фёдора в хлеву дадут и молоко и творог и сметану и яйца и хорошую энергетику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:36

Так там у женщин всю жизнь масочный режим .

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 апр 2021 в 15:38

Вернуть всех беглецов в Россию и заставить платить налоги за все годы безделия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:39

А я то дурачок подумал, что это месть Путина Эрдогану за встречу с Зеленским.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
14 апр 2021 в 15:43

Патриоты!Поможем братской туретчине!Если не туристами,так кто чем сможет!!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:45

Да все там прекрасно. На 85 млн. жителей всего 0.5 млн. больных. Остальные с нетерпением ждут русских туристов!!!

Гость
14 апр 2021 в 15:46

Никогда не поеду в Турцию, продажный народ. Никакой халявой меня туда не затащить, копеечки не вложу в экономику этой страны.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 15:47

Еще одно свидетельство того что ковид чистая политика... Старшой прикажет и пару мульенов заболеют... на бумаге😜

ОТВЕТИТЬ
Черчель
14 апр 2021 в 15:48

Дорогие товарищи!!! Всем отдыхать на озеро Касарги!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Урзусс
14 апр 2021 в 15:50

Был в Крыму в 2020. Ялта, Алушта. Природа хороша, все зелёное, дорого правда все .и море не очень. По сравнению с Турцией проигрывает по деньгам, морю, инфраструктуре туризма.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
14 апр 2021 в 15:54

Дочь буквально 10 дней назад вернулась из Анталии. Прекрасно отдохнула. Единственное, море было ещё прохладным, хотя кто-то там уже плескался. Но у отеля же бассейн есть.
По прилёте в Москву сдала тест. Дня через 2 получила результат. И никаких проблем.
Говорит, что отдых в Турции обходится в 2-3 раза дешевле, чем в Сочи, при несравнимом сервисе, а в Египте - раза в 3-4 дешевле было до блокировки.
Но она видите как, она не пользуется услугами всяких турагентств с операторами. Говорит, зачем мне кого-то кормить?! Сама выбирает отель и бронирует номер. Если надо, можно машины кашернуть: пригонят прям в аэропорт. Почему-то предпочитает те отели, где нет отдыхающих из России, а если есть, то в минимальном количестве.
Сейчас же вся информация есть в интернете.
Точно также она ездила и в Европу, в доковидную эпоху, и в Таиланд, и на Гоа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:56

плевать на Турцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:58

Передохнем? После ограничения авиасообщения между Россией и Турцией начал дорожать отдых на российских курортах.

Средняя стоимость туров внутри России выросла с 46 тыс. ₽ до 78 тыс. ₽. При этом стоимость размещения в отелях на российских курортах на майских праздниках выросла на 15–20%.

Также подорожали и открытые зарубежные направления — как минимум в полтора раза

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:59

Щас опять эти слабоумные из Турции притащат бациллы и все на карантин. Опять триллионные убытки во всех сферах, опять взрывной рост цен на всё. И всё из-за каких-то недоумков которым дома не сидится. Я считаю парой тысяч туристов можно пожертвовать, ради спокойной жизни 140 млн человек, не стоит их возвращать, пусть там умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:03

там вырубили отопление?

гость
14 апр 2021 в 16:04

А Турция, как Крым не хочет к нам присоединиться? Чтобы не было необходимости ее закрывать😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:14

Суточный прирост новых случаев коронавируса в Крыму за две недели практически удвоился

Чистый
14 апр 2021 в 16:21

Для турок мы враги. Они же официально закрепили, что до 2050 года собираются забрать Крым, Кубань, Кавказ...а местные бараны продолжают напирать, отдыхать им негде.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
14 апр 2021 в 16:26

Позор рашечиновникам! Все и так понятно, что это все политические игры! А страдают обычные граждане!

АлкоНавт
14 апр 2021 в 16:28

Антижлоб опять за старые лозунги взялся! Ну-ну. Как зомби все, пойдут и выберут перемены и того, кто "работает", пока народ отдыхать хочет.

Лиза Сукинова
14 апр 2021 в 16:29

Мне кажется что турки произошли от азербоджанцев. Что то есть с ними схожее, у них мног волос на спине и горбинка на носе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:29

Цитата: "Турки на порядок сознательнее нас и соблюдают правила по совести, а не по строгой необходимости. Они очень щепетильны в вопросах эпидемиологической безопасности. " Вот потому у них заболеваемость и прёт. Были бы как россияне, пофигистами и раздолбаями, давно бы заболеваемость снизилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:40

"Зоны отдыха выглядят печально и одиноко" Второй кадр над этой подписью прелесть. Красиво и нет толпы.

Гость
14 апр 2021 в 16:52

Ростуризм: Путевку, купленную в Турцию или Танзанию, можно обменять на путешествие по России

Теперь вы довольны?

Толик
14 апр 2021 в 17:08

НЕ ПОЕДУ Я В ВАШ ТУХЛЫЙ КРЫМ, КАНАЛИЗАЦИЯ 97% В МОРЕ ИДЁТ.. НИ СЕРВИСА, НИ ДОБРЫХ ЛИЦ, НИ ВОДЫ, НИ СВЯЗИ, НИ НОРМАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ ЩА АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ... Я ТУРЦИЮ ЛЮБЛЮ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:08

Родственник живет в Кемере нет там ничего такого.что за гонево то уже.

Гость
14 апр 2021 в 17:09

Вижу, очень похоже на нас. "Сильный лидер", занимающийся геополитикой и величием страны, а население волнует инфляция, рост доллара и безработица

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:13

Вот так в наглую разгоняют 3 волну.
Закроют по домам и повторят голосование на пеньках

Гость
14 апр 2021 в 17:18

Чё к чему

Гость
14 апр 2021 в 17:20

Для прикола зайдите на 72.ру.
Я сначала подумал они там все обмороженные)
Оказывается регистрироваться надо)
Там политику партии и сильного лидера все поддерживают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:24

Как хорошо что я живу в Челябинске!
В соседние Курган, Тюмень, екат заедьте вот там маски шоу в полный рост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:26

Если у нас в области сделать тесты, то 75% а это 2.6 млн!!! Человек окажется зараженными)

Гость
14 апр 2021 в 17:28

- ваш тест вич алладин!
- а это алладин или алладин.?)

Х/ф "диктатор" Саша барон коен

Гость
14 апр 2021 в 17:49

Володька мелкий пакостник, с низкой социальной ответственностью.

Гость
14 апр 2021 в 18:25

Анталия без русских туристов проживёт,а вот мы здесь задыхаться будем от смога и глотать пыль ЧЭМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 18:55

Боже! Какая красота! После грязного уродского Челябинска просто глаза отдыхают глядя на фото

ОТВЕТИТЬ
Серп
14 апр 2021 в 19:03

Как говорится, почувствуйте разницу (и логику) - в Турции все поголовно носят маски и при этом 50-55 тысяч заболеваний ежедневно, у нас на улицам практически не увидишь на лицах маски и 8 тысяч заболевших по стране. Какой вывод напрашивается - маска, это профанация, которая не защищает от Ковида.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Рузсофобенко
14 апр 2021 в 20:22

Да-да. В Челябинске - весело. В Анталье - грустно. Смотрите, не перепутайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 21:03

Порадовал странный мужичок в очках, лысенький, рядом с Анной (первой девушкой в статье). Внешность жутковатая.

14 апр 2021 в 21:09

Поменяли Эрдогана на Луиса Корволана!

Гость
15 апр 2021 в 08:56

Нечего там делать

Прохожий
15 апр 2021 в 09:59

Не повторять ошибок ,всех вернувшихся не на домашний карантин ,а в отдельный лагерь ! Или пока не принимать обратно,до стабилизации обстановки .

гост
15 апр 2021 в 11:53

дедушке из бункера пора на пенсию

Гость