12 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
16 апр 2021 в 11:54

Прикольно. Раньше въездная была не нужна, если ты в Шарме планировал весь отпуск провести. Если выезд за территорию Синая - тогда покупали просто в аэропорту...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:09

Я летаю на своём самолёте и не испытывал таких проблем как тут пишут. Ах да, в Египте всё хорошо и намордники не носят.

гость
16 апр 2021 в 13:21

Египет и пандемия просто смешно... кто в Каире бывал не забудет эту вонь и полчища мух, не считая отсутствия ПДД для участников движения. Ковид там будет на 1001м месте по причине смерти😜

Гость
16 апр 2021 в 13:45

Египет не заменит Турцию. Хотя море безусловно лучше в Египте,чем в Турции.
Но цена отдыха в Египте на порядок выше. Да и ехать до той же самой Хургады еще часов 12-13 на автобусе,если не больше. А это уже идет в ущерб твоему отдыху на море.Дней фактических нахождения на море будет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:05

Ну и зачем оно надо такое коронобесие по таким ценам?
Отдохнем на Увильдах, Тургояках и прочих Касаргах

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:07

Первое, Смолино, Шершни!
И можно даже трусы не надевать! Парьтесь сами в ваших намордниках

Гость
16 апр 2021 в 18:30

А самолет с туристами из России арабы опять не взорвут ?

ОТВЕТИТЬ
Ю.Урузсофобов
18 апр 2021 в 13:36

А новости, что Навальному остались, возможно, считанные часы - опять нет. Недальновидные мои урузсы, теперь ведь актом Магнитского не отделаетесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 16:23

Народ ! Да поезжайте отдыхать в Израиль !! Те же фрукты.тот же климат !. Народ почти наш !! Но арабов возле себя и близко не увидите. Охрана работает !

Гость
23 апр 2021 в 19:59

Я вот посчитал, если буду три раза питаться в ресторанах Челябинска и ходить каждый день в бассейн и на массаж тайский, то у меня ещё деньги останутся, чтоб купить себе Мазду с.-х.-5, и это за 10 дней отпускных в Турции

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
23 апр 2021 в 20:07

Турция все же получше будет!! Ну да море не такое..но, через~ 6 часов ты уже под пальмой!! Из Челябинска вылетаешь а не откуда нибудь!! И быстрее к отелю привезут!!

Марат Кукуев
23 апр 2021 в 20:58

Сочи.. Давай до свидания !!! Да здравствует Египет..!!

Vic_
23 апр 2021 в 22:11

Пойду в гараж, прибухну с Василичем.

Гость
23 апр 2021 в 23:08

Вирблюжа на фото , таааааакоооооооой прикольный)

Гость
24 апр 2021 в 10:08

А что делать в Турции, если там комендантский час и в выходные, в эти точно, из дома выходить нельзя?

Гость
3 мая 2021 в 17:48

Египет всегда отличался отсутствием порядков и соблюдением норм и правил, законов. У них даже нет правил дорожного движения.

Загрузка...