Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отпуск в пандемию: правила въезда на Кипр в 2021 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гостья
20 апр 2021 в 17:38

С такими условиями цифрового концлагеря пусть отдыхают сами.

Мирон
20 апр 2021 в 17:31

Алёша спецбортом на майские полетит, его не будут проверять!

Гость
20 апр 2021 в 17:38

Главная проблема в стране, как отдохнуть

Челябинец
20 апр 2021 в 17:38

Туристам разрешается выходить дважды в день на 3 часа?? Дальше можно не продолжать!! Вы вообще башкой думаете как можно отдыхать в этих условиях. Проще сказать что Кипр ещё закрыт!!

Лариса.
20 апр 2021 в 17:26

заберите Алешу немедленно

Гость
20 апр 2021 в 17:42

отпуск для путинских хомячков

Гость
20 апр 2021 в 17:58

парламентарии проголосовали за изменение Устава Челябинской области. В него добавлены слова о том, что губернатором может быть человек, «постоянно проживающий в Российской Федерации». Автором этой инициативы выступил глава региона.

Гость
20 апр 2021 в 18:22

Дерипаска про Путина:
"В России 80 млн человек живёт за чертой бедности, а ВЦИОМ рисует успешные цифры по заказу чиновников"

Гость.
20 апр 2021 в 17:38

А какой там адрес у лёшки мямли???

Жесть
20 апр 2021 в 20:42

Для кого эта статья? мы дальше КБ в отпуск не ходим.

Гость
20 апр 2021 в 17:31

Во избежание новой эпидемии никого не выпускать

20 апр 2021 в 21:52

щас получу на заводе отпускные 20 тыс и поеду отдыхать на Кипр...

Гость
21 апр 2021 в 01:20

Беда туристов едущих заграницу - это полнейшее отсутствие ума и фантазии, в их голове только навязанные пропагандой стереотипы. Нормальный человек найдет очень много интересного и в России. Хотя бы тот факт что тут фактически нет ограничений уже огромное преимущество. Это пошло от бандюганов 90-х, они ездили заграницы в обязательном порядке что бы выделяется друг перед другом, а так как делать там нечего просто бухали и ничего не изменилось.

Гость
20 апр 2021 в 17:52

Рыльский Аристов Карликанов Обертас Мякуш Гехт
на майские праздники свалят из не любимой РФ

гость
20 апр 2021 в 18:57

А разве там ситуация с ковидом не схожа с турецкой?

Гость
20 апр 2021 в 22:13

три раза ПЦР сдавать офигеть можно!За чей счет банкет?!

Гость
20 апр 2021 в 22:20

А на балконе можно загорать или тоже только по смс?

Гость
20 апр 2021 в 17:28

Что толку от Линкольнов, если 40 миллионов пиндосов живут в коробках под мостом и едят просрочку на подаяние?! Это все рекламные картинки загнивающего, насквозь лживого, буржуазного мира! Все это их мнимое изобилие, суть дешевые канцерогенный трансжировой фастфуд, в пестрых дешевых фантиках! Ни духовности, ни державности, ни имперского духа - ничего у них нет!

Гость
20 апр 2021 в 17:54

отдыхайте в Чурилово, вам на первом озере обещали летом безплатный городской пляж

Vic_
20 апр 2021 в 20:35

Мы с любимым, на 1 мая вечером, будем жарить шашлык на первом озере, пить водку и петь песни.

Гость
20 апр 2021 в 19:34

да вообще плевать!!!!!!! мне и на Родине в кайф отдыхать!!!