12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

21 апр 2021 в 06:41

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВЕРНУВШИХСЯ С КРЫМА НАДО ЗАСТАВИТЬ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ ТРИЖДЫ , ТАК КАК ТАКОЙ ГРЯЗИ НА ПЛЯЖАХ И ГРЯЗНОГО МОРЯ Я НЕ ВИДЕЛ НИГДЕ.. ТЕМ БОЛЕЕ 97% ФЕКАЛИЙ В КРЫМЫ "УХОДИТ " В МОРЕ..

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 апр 2021 в 07:02

Необходимо дважды да хоть трижды сдавать тест за счёт тех никчёмных бюджетниках которые это выдумали!!! Этих бестолочей нужно научить думать головой, они бюджетники, и привыкли ни за что не платить!!! Хорошо вот так за чужой счёт сидеть и воплощать в жизнь свои хотелки!!! Я за их хотелки, платить не буду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 07:23

Ну а толку, что они их сдадут? Во-первых тесты не всегда показывают верно, во-вторых эти люди будут свободно перемещаться по городу и разносить заразу! Чем эти тесты помогут тем людям,которые вынуждены общаться с прибывшими? Ну нет мозгов у людей! Ни о себе не думают, ни о близких своих, а уж тем более о посторонних....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 08:44

А статистику роспотреб не ведёт по сдавшим тесты прилитевшим, цифры в студию - сколько выявлено с положительным результатом от протестированных. И как обычно для москвичей тест бесплатен, для остальных за деньги.

21 апр 2021 в 08:44

Нет слов

Лолка
21 апр 2021 в 08:53

Давайте больше, чиновники?! ДАВАЙТЕ ЗАСТАВИМ ПРОГНУТЬСЯ НАРОД, ЧТОБЫ ПО 222 РАЗА СДАВАЛИ ПО ВОЗВРАЩЕНИИ! ЖАДНОСТИ ВАШЕЙ НЕТ ПРЕДЕЛА! КОГДА УЖЕ НАЖРЕТЕСЬ?!

гость
21 апр 2021 в 09:07

Новая дрессировка народонаселения. Цифровой концлагерь ждет всех нас...

гость
21 апр 2021 в 09:17

А какие их действия? Вот приеду и не пойду сдавать. Вряд ли кто то за этим следит и к ответственности не привлекут! Нету такого закона!

Гость
21 апр 2021 в 09:59

«Железный занавес» перезагрузка

Гость
21 апр 2021 в 10:07

Жадность ведомства Поповой не знает границ, не подавитесь!

Гость
21 апр 2021 в 10:08

пора все отменить и жить как жили, и все будет нормально,хватит уже кое-кому наживаться на этом коронавирусе....

Челябинец
21 апр 2021 в 10:44

Что за халатность, почему ещё попу не рассматривают как в Китае?

Гость
21 апр 2021 в 13:58

а кому не нравятся требования Роспотребнадзора и Минздрава и Санэпиднадзора, могут не выезжать за пределы страны!!!

ОТВЕТИТЬ